Маленький бух

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Михалыч29, кто вам такую глупость скакал , что исполнители работали без предоплаты, а по факту ?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Я уже отписывалась- что мешает Фомам Неверующим позвонить тупо в больницу и уточнить по диагнозу? Проще сидеть здесь и гадать на кофейной гуще- обман/ не обман или грозить тем, кто вообще не при делах... А итог? Ничего не двигается с мёртвой точки...

Чтобы тупо позвонить в больницу - надо как минимум знать точное ФИО персонажа. А паспорт его, насколько я понимаю, никто из клиентов в руках не держал, да и в лицо никто не видел.

А со стороны это конечно выглядит как полная инсценировка, тут даже без ста грамм картина вырисовывается вполне понятная, тем более в свете как минимум нескольких миллионов долгов, нереальных к взысканию.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
Чтобы тупо позвонить в больницу - надо как минимум знать точное ФИО персонажа. А паспорт его, насколько я понимаю, никто из клиентов в руках не держал, да и в лицо никто не видел.

А со стороны это конечно выглядит как полная инсценировка, тут даже без ста грамм картина вырисовывается вполне понятная, тем более в свете как минимум нескольких миллионов долгов, нереальных к взысканию.
А как можно работать с тем, кого даже ФИО не поинтересовались? А тем более переводить немалые суммы... И кто тут, простите, в таком случае сам себе виноват?
 
  • Мне нравится
Реакции: Godfather

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
Думаю, заказчикам надо сначала самим общеизвестный официальный сайт прошерстить-просмотреть что по их заказам вообще подавалось и подавалось ли. Если контора застряла в районе 16формы, то это уже точно не к Сергею вопросы, тк исполнители все же есть, но по понятным всем причинам работу на завершили. Поэтому, на мой взгляд, имеет смысл в этом разделе также стадию хода заказа отображать. Но все-таки самое неприятное ИМХО, что пока в этой ветке не появились исполнители, хотя они точно также как и заказчики утратили связь посредством почты, и должны были бы по-совести озаботиться теми же вопросами поиска контактов (если, конечно, именно по совести).
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Не один исполнитель не отписался, у которых мне советовали поискать.

Так что кто идет из заказчиков 7 апреля в 18:00 во «Флаконе» у админов уточнять IP домашние всей здешней публики.
А то как я не звал сюда администрацию на официальные ответы - никто не явился, только подставных засылают.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Sharks, все исполнители работают по предоплате или 50 или 100, хоть кто то тут что то делает что услуга оплачивалась по факту ?!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да конечно бред, рео это не та услуга где без предоплаты ктото чтото будет делать. правопреемники и публикации денег же стоят плюс заносы в ифнс

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
skyslark, я никогда не обманываю заказчиков, мне на районе объяснили старшие ребята, за свои слова нужно отвечать, ну я вырос не в очень хорошем районе, алкоголь-наркотики, потом выбрался из этой ямы, но всегда теперь живу по принципу - отвечай за свои слова