Маленький бух

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
Без болезни Сергея, полагаю, тема была бы, название темы было бы иным. По причине "смерти" РЕО как самого популярного и массового вида похорон. Пирамиду создали сами форумчане, одна часть которых щедро раздавала хвалебные отзывы, а вторая в это время тихо "пылесосила". Мне от Сергея пришло кое-что по работе, не РЕО, налоги, спец услуги для тех особо одарённых, кто по причине тех же РЕО натолкнулся на ВНП и прочий цирк с конями. Так вот, В этом самом цирке работа с контрагентами, ушедшими в небытие в результате реорганизации-это как явка с чистосердечным. То есть РЕО-есть пережиток прошлого, бессмысленная и беспощадная, как теперь выяснилось, тема(((
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, так Сергей уже дома а не в больнице
То есть никаких точных сведений нет? Почему так? Позвоните врачу. Мне очень странно, что при таком тяжелом инсульте человека так быстро выписали. У моего коллеги был инсульт...он очень долго лечился в больнице.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
domanus-su, а как же врачебная тайна? или врач каждому с форума будет объяснять?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
1. выложить переписку с аккаунта буха
2. заблокировать аккаунт буха
3. запретить рекламу РЕО на форуме

да лучше молча давать добро на продолжение мошенничества чем - сорвутся и полетят по городам и весям решать Ваши вопросы? -наши проблемы
1. личная переписку никто вскрывать, а тем более выкладывать не собирается
2. зачем?
3. когда такую услугу перестанут оказывать форумчане, тогда эта реклама и сама уйдет

все остальное уже выше писала, не знаю, что еще нужно пояснять. Администрация не гарант исполнения сделок на форуме, не путайте мух и котлет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Если тему посмотреть много кому помогал Сергей и в друзьях у него многие, но где они все сейчас? лично про себя- всегда помогал, хороший человек, работали, никогда не было ничего плохого. Но в теме человека 3-4 кто объективен, кто высказался о Сергее, остальные полощут все что можно и не нужно. Понимаете, вышло так, заболел, ну не кидала он, совсем другого рода Человек.Наверное такие ситуации нужны чтобы понять истину и ценность тех, кто тебя окружает. Я думаю, я уверена-если бы не болезнь Сергея, эта тема никогда бы не появилась. Но случилось, что случилось. От себя, не велика помощь, но все же, если по теме Сергея у кого то есть вопросы по Краснодару, получить, подать доки, узнать информацию- готова оказать помощь безвозмездно, пишите в личку
Бесполезно что-то объяснять, там, где заказчик башляет, исполнитель должен быть вечно здоров и работоспособен. Более того, сомнениям чуть ли не сразу подвергали и сам инсульт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy и ЖеняЖеня

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
domanus-su, я Вам искренне желаю, чтобы в Вашей жизни такого не произошло.и чтобы ни дай Бог, никто не "наводил" справки о дате Ваше выписки. Заранее извините
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, а как же врачебная тайна? или врач каждому с форума будет объяснять?
Врачебную тайну де-факто никто не соблюдает. Попробуйте, позвоните, и вам все скажут. Это не психиатрическая больница, не наркология, не венерология(там строже с этим). :)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
domanus-su, ну если все начнут звонить, не покажется ли это подозрительным?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Если тему посмотреть много кому помогал Сергей и в друзьях у него многие, но где они все сейчас? лично про себя- всегда помогал, хороший человек, работали, никогда не было ничего плохого. Но в теме человека 3-4 кто объективен, кто высказался о Сергее, остальные полощут все что можно и не нужно. Понимаете, вышло так, заболел, ну не кидала он, совсем другого рода Человек.Наверное такие ситуации нужны чтобы понять истину и ценность тех, кто тебя окружает. Я думаю, я уверена-если бы не болезнь Сергея, эта тема никогда бы не появилась. Но случилось, что случилось. От себя, не велика помощь, но все же, если по теме Сергея у кого то есть вопросы по Краснодару, получить, подать доки, узнать информацию- готова оказать помощь безвозмездно, пишите в личку
обьясните тупому какая связь между болезнью и возвратами? или все на лечение ушло?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
NorthStar, вся работа завязана на нем, а он в отключке
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
NorthStar, парализован он, не разговаривает, ходит под себя. думаешь таких в больнице будут держать? инсульт представляешь что такое?
 

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
в какой отключке, тут пишут что его уже из больницы то выписали

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk

Пишут, что его выписали в виде, прошу прощения, овоща. В таком виде быстро выписывают по причине медицинской бесперспективности((
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
в любом случае расчеты с заказчиками он сам и не вел никогда, по крайней мере мы когда сверялись я общался явно с человеком женского пола

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
NorthStar, сотрудница вела. Анастасия Романова. всех уволили.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, я Вам искренне желаю, чтобы в Вашей жизни такого не произошло.и чтобы ни дай Бог, никто не "наводил" справки о дате Ваше выписки. Заранее извините
Я бы предпочла, чтоб наводили справки. Я очень щепетильна в денежных вопросах. И я не хочу никому давать даже тени малейшей возможности меня подозревать в том, что я нечестна. Полагаю, что все должны так относиться.