Маленький бух

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Насколько я понимаю до болезни буха темы то и не было.она появилась в момент чп.и это не просто так.значит решал вопросы.речь в теме про то что возвратов и не просили,и тут такое
 

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
NorthStar, сотрудница вела. Анастасия Романова. всех уволили.

Да нет, Настя работу основную вела, но сверялись с другой, с девушкой, бухгалтер она там или учётчик, но это отдельная девушка, насколько я тоже понимаю.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
domanus-su, ну это Вам к психологу нужно, я думаю. Излишняя щепетильность,а уж тем более к самой себе, редко кого до добра то доводила.позвольте себе все,я думаю.никаких запретов
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я бы предпочла, чтоб наводили справки. Я очень щепетильна в денежных вопросах. И я не хочу никому давать даже тени малейшей возможности меня подозревать в том, что я нечестна. Полагаю, что все должны так относиться.
Ну вот в моем узком кругу все так относятся. И я бы хотела, чтобы этот круг был пошире. А то уж сейчас так легко относятся люди к своим шалостям, лЁгонько эдак. Так нельзя, ИМХО.
 

Alekc1977

Новичок
16 Июн 2015
11
15
Без болезни Сергея, полагаю, тема была бы, название темы было бы иным. По причине "смерти" РЕО как самого популярного и массового вида похорон. Пирамиду создали сами форумчане, одна часть которых щедро раздавала хвалебные отзывы, а вторая в это время тихо "пылесосила". Мне от Сергея пришло кое-что по работе, не РЕО, налоги, спец услуги для тех особо одарённых, кто по причине тех же РЕО натолкнулся на ВНП и прочий цирк с конями. Так вот, В этом самом цирке работа с контрагентами, ушедшими в небытие в результате реорганизации-это как явка с чистосердечным. То есть РЕО-есть пережиток прошлого, бессмысленная и беспощадная, как теперь выяснилось, тема(((

Поддерживаю. А здесь клоунада какая-то. Неужели люди не понимают сути происходящего.
 

Alekc1977

Новичок
16 Июн 2015
11
15
Кстати, инфа для размышления - у нас в Саратове уже есть практика привлечения исполнителей и посредников к ответственности в группе по совокупности преступлений, предусмотренных ст.ст. 199, 199.1, 199.2, 173.2 УК РФ. Кому особенно повезло - сейчас сотрудничают с правоохранителями. Шанс нарваться на такую группу в совокупности достаточно высок. Процент оправдательных приговоров у нас крайне низок, к сожалению. Так что осторожнее сейчас нужно с РЕО и альтернативками- сегодня человек надёжный исполнитель, а завтра или закроется, или "изменит ориентацию" на сотрудничество с полицией. Во всяком случае, закончить проблемную организацию не даст ни Новая прога Налоговой, ни Новые обстоятельства
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Мне так кажется, что если до инсульта серьезных проблем не было с Сергеем - то его вряд ли можно назвать непорядочным человеком. Думаю, что если там действительно инсульт с парализацией - заказчикам придется смириться с рисками предпринимательской деятельности и не расчитывать на возврат. Посредникам придется конечно не легко.....
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Всех ПРИВЕТСТВУЮ!

Пишу 2й раз, может найду исполнителей.

Присоединялись к ООО "РЕГИНА", Москва, Миклухо-Маклая ДОМ 34,,ПОМЕЩЕНИЕ IV КОМ 37.

Я так понял, что по этому адресу отказы (Ирина СЛР писала).
Нужно понять что сейчас в срочном порядке нам делать.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, ну это Вам к психологу нужно, я думаю. Излишняя щепетильность,а уж тем более к самой себе, редко кого до добра то доводила.позвольте себе все,я думаю.никаких запретов
Ну вот в моем узком кругу все так относятся. И я бы хотела, чтобы этот круг был пошире. А то уж сейчас так легко относятся люди к своим шалостям, лЁгонько эдак. Так нельзя, ИМХО.
 

мурк@

Местный
17 Июн 2011
349
51
Екатеринбург
Коллеги добрый день!
наткнулась на эту тему, по диагонали пробежалась.
Вопрос: возвраты кому-то были сделаны?
Или уже никому не надеяться и попрощаться со своими деньгами?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
мурк@, скорее всего попрощаться с деньгами
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
domanus-su, Где-то среди сообщений написано же- Сергей не говорит, не двигается, единственное, что смог сделать-написать записку, что все уволены!
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Что-то я в данной теме skazy86 не наблюдаю:( Он так усердно, так усердно Буха рекомендовал. В каждом посте свои 5 копеек засовывал! А тут молчит(!
 
  • Мне нравится
Реакции: Godfather и regent

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su, Где-то среди сообщений написано же- Сергей не говорит, не двигается, единственное, что смог сделать-написать записку, что все уволены!
Очень уместно увольнять всех, когда денег чужих на руках столько...и потом, человек может писать? Значит у него как минимум рука правая в порядке, как хотите, тут настолько все странно, что...:dont_know:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
LADYАЛИНА, может оказывал буху информационные услуги, вот и рекомендовал))
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
regent, Да понятно, что оказывал! Просто так яростно всегда отпихивался от этого факта!