Маленький бух

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
я так и не пойму как найти исполнителей? почты не отвечают
Краснодар закрыт совсем и доделать не дадут 16 форму?
у нас запущен один проект был, мне очень нужно найти исполнителя. Судя по по базе ИФНС работа по фирме идет, но как найти человека я не знаю...напишите мне в личку, пожалуйста, кто реально в теме и может помочь

Судя по высказанным в теме версиям реальную помощь ждать неоткуда...
 

urist2201

Местный
2 Сен 2011
160
6
да блин, если я вижу что работа идет и поданы доки в чт значит люди работают! Я только понятия не имею, кто
Может есть тут кто делает рео в Москве 1х1 с ин юр лицом?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
да блин, если я вижу что работа идет и поданы доки в чт значит люди работают! Я только понятия не имею, кто
Может есть тут кто делает рео в Москве 1х1 с ин юр лицом?
вроде Юрконсульт делала присоединение к фирмам с иностранцами. у нее попробуйте уточнить, хотя может еще кто-то
 

urist2201

Местный
2 Сен 2011
160
6
Слезно прошу откликнуться исполнителей по Краснодару еще. У нас был не возврат, а иной вариант! надо доделать!!!! Прошу мне в личку отписаться, если здесь есть такие!!!
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Про Краснодар уже можно забыть

Есть по МСК свежая инфа по рео? Нам шепнули, что этот месяц 16 формы лучше не подавать, выждать месяц. Понятно, что у каждой территориалки свой порядок работы, но все же.
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
У меня в работе от Сергея есть реорганизации (много).
Пишите в личку названия своих присоединений и слияний, если они у меня - скрывать этого не буду.
 

Albept

Пользователь
14 Июл 2009
72
52
КАЗАНЬ
Есть по МСК свежая инфа по рео? Нам шепнули, что этот месяц 16 формы лучше не подавать, выждать месяц. Понятно, что у каждой территориалки свой порядок работы, но все же.

Москва на очереди, уже отказывают во всю, просто все молчат, ждут, что разрулится)
 

impreshn2

Новичок
30 Апр 2010
19
18
саратов
Приветствую.
Хотел бы узнать, кто-нибудь работал напрямую с этим ernestbsf@gmail.com исполнителем? С ним работал и Сергей.
С марта на письма не отвечают, телефоны в Вологде городские, сотовые молчат, параллельный офис открещивается от Павлова Константина, хотя если заглянуть в группу в контакте руководит там всем явный родственник. Повисло там 6 реорганизаций, ни ответа, ни привета. Успел сохранить фото на память в той же группе, этого самого Константина, полагаю, что нужно вывесить, страна должна знать своих героев?
 

business_services

Новичок
28 Мар 2016
11
11
Добрый вечер!
У меня в работе у Сергея, были компании:
ЗАО УСМ
ООО СТРОЙПРОЕКТ
ООО Медицинский центр на Итальянской
ООО ИЭС
ООО РАНДВЕР

Очень Вас прошу, ответьте на мое письмо. Обязательства перед клиентами висят, мне бы прогноз знать. Что дальше с компаниями делать. Деньги не малые платились.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Приветствую.
Хотел бы узнать, кто-нибудь работал напрямую с этим ernestbsf@gmail.com исполнителем? С ним работал и Сергей.
С марта на письма не отвечают, телефоны в Вологде городские, сотовые молчат, параллельный офис открещивается от Павлова Константина, хотя если заглянуть в группу в контакте руководит там всем явный родственник. Повисло там 6 реорганизаций, ни ответа, ни привета. Успел сохранить фото на память в той же группе, этого самого Константина, полагаю, что нужно вывесить, страна должна знать своих героев?

У них и учредительные док ты походу были оригиналы...

Я вот думаю может тогда фото главного героя Сергея вывесить? Вот его то точно страна должна знать!!!))
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
А мне исполнитель сегодня написал - что из 90 оплаченных, ему Сергей оплатил 13... и где правда не понятно...действительно ли он работал не по полной оплате... напишите если кто знает