Маленький бух

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
90 фирм это уже серьезно, блин, да зачем же Сергей такие объемы брал? сколько же на данный момент зависло? Может и не одна тысяча фирм
 

users7

Новичок
22 Авг 2013
8
12
А мне исполнитель сегодня написал - что из 90 оплаченных, ему Сергей оплатил 13... и где правда не понятно...действительно ли он работал не по полной оплате... напишите если кто знает

Можете прислать скрин переписки? Верится с трудом... может вы и есть тот загадочный исполнитель?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
А мне исполнитель сегодня написал - что из 90 оплаченных, ему Сергей оплатил 13... и где правда не понятно...действительно ли он работал не по полной оплате... напишите если кто знает
а кто исполнитель, есть ник его тутошний?
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Анастасия Романова, могла бы просто дать перечень компаний с указанием исполнителя и наличия/отсутствия задолженности по оплате. Это бы здорово выручило всех
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
ЮРЛИК, Да, это правда. Сегодня разговаривала с человеком, который тесно общался с исполнителями Сергея ( к слову сказать уже выставленных здесь). Так вот: Сергей исполнителям или платил незначительную предоплату либо не платил. Так что исполнители тоже оказались в п....пе.
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
ЮРЛИК, Да, это правда. Сегодня разговаривала с человеком, который тесно общался с исполнителями Сергея ( к слову сказать уже выставленных здесь). Так вот: Сергей исполнителям или платил незначительную предоплату либо не платил. Так что исполнители тоже оказались в п....пе.

Хотите сказать они за свой счёт работали?
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Кстати, Анастасия Романова через 10 минут после открытия темы связалась со мной и мой дорогущий заказ был выполнен в тот же день. Спасибо ей за это. Честно я даже не знаю чтобы было, если бы я не отчиталась перед клиентом.
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Начинали рео, видимо за свой счёт. Схема: Уведомление - свой счет- вышел лист записи - предоплата- объявление - ВСЕ КОНЧИЛОСЬ.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Кстати, Анастасия Романова через 10 минут после открытия темы связалась со мной и мой дорогущий заказ был выполнен в тот же день. Спасибо ей за это. Честно я даже не знаю чтобы было, если бы я не отчиталась перед клиентом.

Получается, что все таки доступ к почте и файлам у Анастасии Романовой есть?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Кстати, Анастасия Романова через 10 минут после открытия темы связалась со мной и мой дорогущий заказ был выполнен в тот же день. Спасибо ей за это. Честно я даже не знаю чтобы было, если бы я не отчиталась перед клиентом.
что это за таинственный заказ который можно за 1 день выполнить?
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Кстати, Анастасия Романова через 10 минут после открытия темы связалась со мной и мой дорогущий заказ был выполнен в тот же день. Спасибо ей за это. Честно я даже не знаю чтобы было, если бы я не отчиталась перед клиентом.
Мне не ответила. Жду второй день.
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Анастасия Романова, могла бы просто дать перечень компаний с указанием исполнителя и наличия/отсутствия задолженности по оплате. Это бы здорово выручило всех
Согласен, но сегодня общался с Анастасией, сказала, что все что знает, дала модератору.
 

users7

Новичок
22 Авг 2013
8
12
ЮРЛИК, Да, это правда. Сегодня разговаривала с человеком, который тесно общался с исполнителями Сергея ( к слову сказать уже выставленных здесь). Так вот: Сергей исполнителям или платил незначительную предоплату либо не платил. Так что исполнители тоже оказались в п....пе.

А я общался лично с Сергеем, он мне говорил, что всегда 100% платил исполнителям, поэтому не мог рассрочку предоставить. Если бы я был исполнителем, то в текущих условиях тоже все валил бы на Сергея, все равно ответить не может) Но без 100% предоплаты я бы точно работать не стал.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня