Маленький бух

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
странно здесь только то, что, казалось бы, взрослые люди ведут себя как дети в попытках избежать ответственности.
когда клиентам предлагали свои посреднические услуги, автоматом приняли на себя все возможные последствия. почему было не свести своих клиентов непосредственно с МБ? потому что алчность, понимаю. но она-то и порождает бедность, пожинайте и терпите.
понимаю тех, кто спрашивает: -что делать теперь?, это нормальный и адекватный подход, но вот читать сопли тех, кто пытается перекинуть ответственность на администрацию и работников МБ, хотя сам в то же время пишет, что без обмана клиентов и клиентов бы не было - это противно. за человечество в целом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean и Godfather

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
странно здесь только то, что, казалось бы, взрослые люди ведут себя как дети в попытках избежать ответственности.
когда клиентам предлагали свои посреднические услуги, автоматом приняли на себя все возможные последствия. почему было не свести своих клиентов непосредственно с МБ? потому что алчность, понимаю. но она-то и порождает бедность, пожинайте и терпите.
понимаю тех, кто спрашивает: -что делать теперь?, это нормальный и адекватный подход, но вот читать сопли тех, кто пытается перекинуть ответственность на администрацию и работников МБ, хотя сам в то же время пишет, что без обмана клиентов и клиентов бы не было - это противно. за человечество в целом.
МБ сам был посредник, вот что...и он же не сводил никого напрямую с исполнителями? А по вашей логике следовало.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Я не считаю что Сергей специально собрал со всех деньги и кинул... все же работало как швейцарские часы, все сроки и оговорённости выполнялись ,когда в один день посыпались отказы по миграции, он кого то кинул?! Со всеми находил какие то компромиссы . Заказчики же должны понимать процесс рео, и что на него нужны деньги, от создания преемника (пошлина , адрес, Гена) , потом две публикации, не говоря что все этапы платятся в наложку.. что можно вернуть??? !!! Понятно, что тут в рео отдавали МБ по 40 тыс , а заказчику своему говорили минимум в 2 раза... 16ф заверяет заказчик сам , кто мешает это сделать .. заверяйте , подавайте , получите отказ, пусть заказчик в суд идёт
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Ну это же не по вине исполнителя или мб ... в декабре ещё закрывались 16ф
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Я не считаю что Сергей специально собрал со всех деньги и кинул... все же работало как швейцарские часы, все сроки и оговорённости выполнялись ,когда в один день посыпались отказы по миграции, он кого то кинул?! Со всеми находил какие то компромиссы . Заказчики же должны понимать процесс рео, и что на него нужны деньги, от создания преемника (пошлина , адрес, Гена) , потом две публикации, не говоря что все этапы платятся в наложку.. что можно вернуть??? !!! Понятно, что тут в рео отдавали МБ по 40 тыс , а заказчику своему говорили минимум в 2 раза... 16ф заверяет заказчик сам , кто мешает это сделать .. заверяйте , подавайте , получите отказ, пусть заказчик в суд идёт

Внимательно прочитайте письмо полученное от буха, и поймете что можно вернуть!!!

Предлагаем следующий вариант:

Сдать окончания в Краснодаре, но в январе. Этот вариант всегда был и есть, но не рассматривался из-за сроков. Если идти по этому пути, то окончание мы сможем сдать не раньше, чем в середине января в Краснодаре. Краснодарская ФНС исправно регистрирует окончания (можем предоставить свежие ОГРН в подтверждение), часть преемников из закрытой Вологды мы успели туда перевести еще летом, и многие клиенты уже получили листы записи по этим окончаниям. Но регион до определенного момента закрылся для миграций и перевести туда оставшихся преемников не представлялось возможным, поэтому пробовали другие пути. На данный момент возможность окончания в Краснодаре есть, если по срокам это устроит заказчиков. В этом варианте доделки мы уверены, поэтому можем предложить следующее - если в январе-начале февраля мы не сдаем р16003 по Вашей фирме в Краснодаре (с гарантией положительного результата, если не будет причин для отказа, связанных с самой фирмой), то мы вернем Вам полную стоимость услуги. По запросу распишем подробнее описанный вариант окончания.

В очередной раз приносим извинения за срыв сроков. К сожалению, новый регион и контакты не оправдали ожиданий и доверия, а мы полностью зависим от налоговой.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Sharks, прочитал . Все верно там написано ! Для чего он написал про возврат 100% я не знаю, и кто это писал .. может новый не компетентный сотрудник... как можно вернуть 100% я не понимаю , если растраты на 1 рео если например в связке 5 штук , 40тыс *5 итого 200 .. тут больше половина расходов уходит на всю процедуру , расходы которые не обратимые , как их вернуть??? !!!
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Я думаю если Сергей вернётся в строй, предложит альтернативами закончить. Ну возврат это просто нереально
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
REGion16, ну это уже не мне решать, я просто предположил.. ну думаю можно сделать без доплат , а там ...
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Всем привет!
Мы тоже оказались в числе заказчиков МБ, с которыми он не успел отработать до конца... Не важно, действительно он в тяжелой жизненной ситуации или это какие то махинации, для нас, для всех его клиентов, он не доступен, не отвечает на наши вопросы и вряд ли ответит....
Слава Богу, по нашим заказам оригиналы мы не передавали... Планируем отменить все РЕО что у него по нам и попробовать закончить в МСК путем перезапуска... Конечно перед клиентами придется долго и мучительно извиняться и объяснять что да как, и расходы нам никто не возместит, но мы устали уже ждать и надеяться...:(
 

urist2201

Местный
2 Сен 2011
160
6
я так и не пойму как найти исполнителей? почты не отвечают
Краснодар закрыт совсем и доделать не дадут 16 форму?
у нас запущен один проект был, мне очень нужно найти исполнителя. Судя по по базе ИФНС работа по фирме идет, но как найти человека я не знаю...напишите мне в личку, пожалуйста, кто реально в теме и может помочь