Маленький бух

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
а когда будет ?

http://regulation.gov.ru/projects#npa=62955
ну сейчас все быстро принимают, думаю к концу лета будет.
чтобы понять, что закон именно для этого делают, достаточно пробежать глазами "информация по этапу" > "сводный отчет".

еще ржака
"исходя из предполагаемой суммы государственной пошлины за выдачу УКЭП - 2500 рублей, поступления в бюджет Российской Федерации могут составить около 2 млрд рублей"
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
почитал предложения к законопроекту, куча ноющих, говорящих о крахе бизнеса эцп. да кто их услышит. караван идет собака лает .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

business_services

Новичок
28 Мар 2016
11
11
Лилу1974,
Уважаемые форумчане!
Всем известно, что у мбух крайне тяжелое состояние, но проблема остается проблемой и ее нужно как-то решать. У мбух остались оригиналы документов, заверенные формы по неоконченным реорганизациям. К моему, глубочайшему сожалению, мы тоже несем обязательства перед своими клиентами и есть финансовые потери.
Мне хочется получить документы по компании "ИнтерЭнергоСтрой" 7701790913, а также и последний комплект документов "на окончание реорганизации", хотелось бы все таки его подать.
Если у кого-либо есть информация по правопреемнику ООО ФОМАЛЬГАУТ ( ОГРН 5167746387947) напишите мне пожалуйста личным сообщением. Также очень важна информация по местонахождению документов компании ООО "ИнтерЭнергоСтрой". Важна каждая мелочь.
Спасибо за понимание!
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
еще ржака
http://regulation.gov.ru/projects#npa=54663
занавес) все предприниматели России участвовали в неуплате налогов.
по-этому они открывать конторы точно не смогут)
вперед заяцы попрыгайки! ))
ну и вперед СССР)
ФНС в скором времени будет существовать (если и будет))) ) только для государства))
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
да и все никак не могут люди привыкнуть к тому, что усе, лафа закончилась))
пора налоги платить и быть хорошим) даешь Российскую Империю))
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
а как с ними быть ?

ну понять и простить. и вообще он сейчас учится. думаю у него многие моменты получаются (хотя я думаю, что его пока сейчас так воспринимают из-за мимики лица, ну немного забавное на мой взгляд). наберется опыта, уберет розовые очки, сделает пластику и норм, наверное. Путин не теряет надежды в нем. и невероятный гемор его убирать. это же 2-ое лицо государства перед народом.
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
по эцп скоро закон будет. выдача только госорганом.
эцп сейчас это чернуха.
Скоро всё чернуха будет, даже на регфоруме останутся только те, кто друг друга по званиям отличают)
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Народ, хоть какие-то движения в "деле" М Буха были с апреля месяца? Возвраты, доделки и пр. Не за себя спрашиваю, коллега вся на нервах, а положение уже не позволяет решать подобные вопросы - рожать скоро. А заказчики продолжают давить...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46