Маленький бух

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Ну так назовите вещи своими именами, мб кинул полфорума, чего его забывать.. он со своей родней сейчас в саратове прячется перед людьми которые с ним общаться приехали.. спокойной жизни ему никто не обещал.. а за деньги многие будут спрашивать. раньше надо было думать

нет его в Саратове((
 

Buntarka

Новичок
18 Янв 2017
11
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ирина СЛР

Местный
Заблокирован
6 Апр 2016
244
102
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что в итоге с маленьким бухом?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Что в итоге с маленьким бухом?

Как в одной песне поется:
"Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты..."

Бух съехал с темы. Три месяца почти вестей нет.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
У кого-то наверное нехилые убытки

А вот тут уже дает о себе знать неправильный расчет рисков. Мне писали коллеги, у которых заказы на несколько млн были. В одной корзине все яички и побились.
 

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
189
120
Ребята, удалось кому-нибудь связаться с этим Эндрю?

Заявлялся он на форуме. Хотел перетянуть на себя недоделанные рео за доп оплату. Не скажу что условия были неприемлемые. Увидев, что форумчане без особого энтузиазма отнеслись к его предложению, слился также как и появился. Отказывается вернуть оригиналы документов, которые оказались у него. В общем забудьте.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
За лирикой и гаданиями тут пропускаете уже месяц главное
Мне нужно время на то, чтобы собрать деньги – возможно пару месяцев. Разбираться с возвратами тоже начну через пару месяцев. Может и раньше, загадывать не могу и не буду.
Сообщение от 07.04.2017...
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Неужели кто-то еще надеется на возврат денег? Там все настолько белыми нитками шито, что :yahoo: Больше ничего там не было в детском лепетании о том! Что он! Что обязательно!
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Подскажите кто знает.
96582one@gmail.com
Эти товарищи кому нибудь возвраты делали?
Мне написали следующее:
"Добрый день! С Маленьким бухом у нас были особые условия: цена значительно ниже нашей рыночной с договоренностью, что при закрытии региона и других форс-мажоров возврат не предусмотрен."
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Подскажите кто знает.
96582one@gmail.com
Эти товарищи кому нибудь возвраты делали?
Мне написали следующее:
"Добрый день! С Маленьким бухом у нас были особые условия: цена значительно ниже нашей рыночной с договоренностью, что при закрытии региона и других форс-мажоров возврат не предусмотрен."

Смотрите тему "Претензия к Руслан Генералов".
Они с мбухом стоят друг друга:)
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231
Смотрите тему "Претензия к Руслан Генералов".
Они с мбухом стоят друг друга:)

ну а он какое имеет отношение к договоренностям буха с заказчиками? у них с бухом свои условия были и соответственно стоимость
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Подскажите кто знает.
96582one@gmail.com
Эти товарищи кому нибудь возвраты делали?
Мне написали следующее:
"Добрый день! С Маленьким бухом у нас были особые условия: цена значительно ниже нашей рыночной с договоренностью, что при закрытии региона и других форс-мажоров возврат не предусмотрен."

знаю. напрямую было.
возвраты даже не спрашивал.
клиентов заранее предупредил, что грядет изменение законов.
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Как некоторым удается не делать возвраты за рео?
Совесть- ничто, бабло-всё!
Не мы такие, жизнь такая.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а лох платит всю жизнь...
И еще много пословиц и поговорок которыми апеллируют подобные субъекты.