Маленький бух

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
А почему правду-то не писать? Почему глупо? ОН бы написал, если б отдал кому. А так...мои коллеги есть, которые из-за него попали, которых он кинул. Ничего он им не отдал. Меня б тоже кидали, но я работаю только по постоплате. Но масса народу по предоплате, вот их и кинули.
И Ваши коллеги сколько взяли сверху???? Больше вдвое или втрое того, что Сергей за рео брал?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Да, если допустить, что человек словил 2 инсульта- кто за него ответит????!
Ну если человек честный, то безусловно родственники. Деньжищ-то там немерено прихвачено...где они? Вот родственники и должны...там ведь дочь с ним работала, папино честное имя поддержать должна, если человек честный. Ну если они нечестные, так что вы хотите? Тогда деньги прячь поглубже, и беги подальше. Что они и делают.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Ну если человек честный, то безусловно родственники. Деньжищ-то там немерено прихвачено...где они? Вот родственники и должны...там ведь дочь с ним работала, папино честное имя поддержать должна, если человек честный. Ну если они нечестные, так что вы хотите? Тогда деньги прячь поглубже, и беги подальше. Что они и делают.
А где они это делают? Где и КТО доказал????????
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Всё наглядно видно.... Лишь только не видно правды )
А правда одна - деньги взяты под определенные гарантии - на словах, конечно. То есть ситуация - человек дал слово. А потом не сдержал. Я к таким поступкам отношусь брезгливо. А вы нет? Вот вас бы кинули, что б вы сказали - ну и молодец, человек хороший?
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
А правда одна - деньги взяты под определенные гарантии - на словах, конечно. То есть ситуация - человек дал слово. А потом не сдержал. Я к таким поступкам отношусь брезгливо. А вы нет? Вот вас бы кинули, что б вы сказали - ну и молодец, человек хороший?
Ха-ха.. Вы забавны.... У меня есть ещё Вера в хороших людей.... И поэтому- МЕНЯ НЕ КИДАЮТ )))
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Ха-ха.. Вы забавны.... У меня есть ещё Вера в хороших людей.... И поэтому- МЕНЯ НЕ КИДАЮТ )))
Вот насмешили, право. Вас не кидают потому, что вы верите людям. А кидают тех, кто, значит, не верит? Подумайте, ЧТО вы говорите. А я пошла спать. Продолжать в таком духе для юриста как-то неконструктивно. Бай-бай.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Вот насмешили, право. Вас не кидают потому, что вы верите людям. А кидают тех, кто, значит, не верит? Подумайте, ЧТО вы говорите. А я пошла спать. Продолжать в таком духе для юриста как-то неконструктивно. Бай-бай.
Не доказано.... Вам Бай-бай с Вашими пустыми домыслами... Уютно, наверное.....
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Вот насмешили, право. Вас не кидают потому, что вы верите людям. А кидают тех, кто, значит, не верит? Подумайте, ЧТО вы говорите. А я пошла спать. Продолжать в таком духе для юриста как-то неконструктивно. Бай-бай.

©Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью :)
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Ха-ха.. Вы забавны.... У меня есть ещё Вера в хороших людей.... И поэтому- МЕНЯ НЕ КИДАЮТ )))

Утверждение, абсолютно лишенное логики. Кидают всех и всегда. Это своего рода получение убытка в бизнесе. Или у Вас деятельность полностью безубыточна?
Из спора, да и ранее было понятно 2 варианта - либо реально болезнь подкосила, либо кинул. Вера в людей - это хорошо, но человеческая жадность не знает границ. Рео он делал отнюдь не дешевле других, а то и дороже. Причем безапиляционно требовал предоплату, как в итоге сам оказался тем же жалким посредником, который в своих последних сообщения жаловался на кидалово его известными участниками форума. А что там можно было накрутить, когда он рео за 35 000 продавал, неужели у кого-то групповые рео за 60 и более могли продаваться? Тут именно что свои-то без проблем вернуть, а за Сережу приходится потеть. Деньги-то в любом случае осели в чьем-то кармане. Да и что Вы его так отчаянно кроете? На мгновением допустим, что кидок подтвердится, тогда Вы наверняка скажете, что времена нынче сложные, налоговая регистрации не проводит, а факт присвоения денег останется в тени? Лично-то ему никто здесь зла не желает.
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly и domanus-su

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
Серёга наверное сейчас где-то отдыхает и не парится, сейчас какой смысл ему что-то возвращать? Рео он всё равно уже не будет заниматься да и на форум ему пофиг
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Серёга наверное сейчас где-то отдыхает и не парится, сейчас какой смысл ему что-то возвращать? Рео он всё равно уже не будет заниматься да и на форум ему пофиг

Лучше в инвестиции податься, деньги-то, как ни крути, имеют свойство заканчиваться. С таким капиталом можно в недвижку податься, чтоб хоть впустую такие суммы не пропали.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
за Сережу приходится потеть
потеть приходить за данные обещания своим Клиентам. Можно не потеть, можно отказаться от всего, но итог - потеря Клиента + негативная репутация
И Сережа, и кто угодно другой, мы все ходим под Богом, и раздавая обещания и гарантии мы рассчитываем на прошлое, на свое видение и понимание процесса и надеясь на благоприятный прогноз, но иногда случай и рок разворачивают все кардинально.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Серёга наверное сейчас где-то отдыхает и не парится, сейчас какой смысл ему что-то возвращать? Рео он всё равно уже не будет заниматься да и на форум ему пофиг
search
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если он не помер, желаю ему удачи !!!
 

Вложения

  • MT-0193-764x764.jpg
    MT-0193-764x764.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 28
  • 5247_73592.jpg
    5247_73592.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 17

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Безотказка-то? Я так дело подготовлю, что оно пройдет.
это Вы Клиенту можете сказать, а здесь собрались практики, которые прекрасно понимают кто где и как беспределит в налоговой, а Клиент потом обжаловать да судится не идет. Так что без каких то концов там, никакой гарантии и Вы никому ничего гарантировать не можете, не надо лукавить и уповать на безукоризненность своего исполнения.


У меня слово есть. А у других, я вижу, его нет.
У Вас есть комплекс превосходства, а цену Вашего слова еще никто не подтвердил. Но я Вам верю, и в Вашей порядочности не сомневаюсь!

расскажите, что вот у вас в будущем?
"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" (с)