Маленький бух

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Я бы наверное на родственников и надежных друзей оформил квартиры
Господи, да конечно! Прикинь такой случай - человек денежек чужих прихватил много, и пошел на себя оформлять квартиры??? Это просто невозможно себе представить. Это размягчение мозгов если у человека, а такие не могут много денег уволочь. И все.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
Ну да, вот если есть деньги на 6 квартир, хотя нет, лучше 8 квартир! По одной квартире оформить дочкам, по одной детям дочек, это уже 4 квартиры и 4 квартиры на близких и надежных друзей, вот и пристроены все квартирки :mail:
 

Natalia6400

Новичок
21 Авг 2013
10
14
А вы кто такая, что так уверенно вещаете? У вас 8 сообщений, так что ваше суждение малоавторитетно для многих. Вы откуда все знаете? Вы вместе с ним работали? И что денег у него нет...как это при предоплате-то? Даже если предположить, что он дал какую-то часть вперед, то свои-то у него остались. У него маржа как минимум осталась! Вот ее он обязан был вернуть. И на ранних страницах писал про него тоже новичок какой-то никому неизвестный, так что это все разговоры в пользу бедных.

Так уж вышло что я бывшая работница Сергея, аккаунт давно зареген, новости читала, в личку раньше заказчикам отвечала.
Маржа была, ну так она на то и доход, кушать то хочется! или все теперь святым духом питаются или ждут когда благоприятно закончится дело а только потом тратят.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Ну в таком случае только дурак на себя купит, вы не находите? А подставные на что? :rolleyes:
Так тут полно умных голов, которые, при желании, вполне могут вывести на чистую воду практически любого...
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
А так - выходит, что развели пустой болтовни на кучу страниц, а фактов подтверждающих/опровергающих вину вообще ни одного.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
Если в этой ситуации никто не виноват, тогда возникает вопрос, где миллионы рублей пострадавших заказчиков? Ведь у кого-то эти деньги осели в карманах :dont_know:
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Но денег у него НЕТ!! И он писал что вероятно нужно будет что то продать. Все деньги были запущены в дела.

Очень складный у Вас слог, напоминает тот, которым и сам Сережа, и "няня" его писали. Походу у Сережи тут несколько аккаунтов, которыми он напряжение в обществе снимает. Не могли деньги просто взять и пропасть. Там ведь не только рео были, но и другие услуги. Короче это история, покрытая мраком. Остается понять и простить.
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Если в этой ситуации никто не виноват, тогда возникает вопрос, где миллионы рублей пострадавших заказчиков? Ведь у кого-то эти деньги осели в карманах :dont_know:
Логично.
Расчёт- то не очень верный...
Кто-то брал с клиента 65, а кто-то 265- комиссия у посредников всех разная. Так что - комиссия у посредников осела, если учитывать, что Сергей тоже к кому-то обращался- какая-то часть средств осела у исполнителей.
Сейчас, конечно, легче сделать козла отпущения из Сергея.
Но кто что-то конкретное доказал?
Никто. Только разговоры...
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Очень складный у Вас слог, напоминает тот, которым и сам Сережа, и "няня" его писали. Походу у Сережи тут несколько аккаунтов, которыми он напряжение в обществе снимает. Не могли деньги просто взять и пропасть. Там ведь не только рео были, но и другие услуги. Короче это история, покрытая мраком. Остается понять и простить.
Ну почему же...
Можно поднапрячься, найти человека- всё выяснять из первоисточника и решить проблему...
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Ну почему же...
Можно поднапрячься, найти человека- всё выяснять из первоисточника и решить проблему...

Не знаю, кто там за 265 продавал, но многие макисмум десятку сверху прикручивают и отдают в работу далее.
Одна знакомая контора с ним на пару млн попала, не особо любят на эту тему говорить, но на разведку кого-то отправляли. Результат неизвестен.
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
где миллионы рублей пострадавших заказчиков?
Мне вот тоже интересно: что, за такие бабки никому абрикосы в мясорубке не прокрутили?
Ну, допустим, времена не те. Но есть же суд. Стопудовое неосновательное обогащение!
На форуме ветка есть, как форумчанка и за более мелкие шалости на должника исп.лист получила...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если в этой ситуации никто не виноват, тогда возникает вопрос, где миллионы рублей пострадавших заказчиков? Ведь у кого-то эти деньги осели в карманах :dont_know:

бойтесь данайцев, приносящих колбайцев!!!:D
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Мне вот тоже интересно: что, за такие бабки никому абрикосы в мясорубке не прокрутили?
Ну, допустим, времена не те. Но есть же суд. Стопудовое неосновательное обогащение!
На форуме ветка есть, как форумчанка и за более мелкие шалости на должника исп.лист получила...

Думаете, на свою карту принимал платежи? При таких объемах поступлений на карту, как правило, соответствующие органы реагировать начинают.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Логично.
Расчёт- то не очень верный...
Кто-то брал с клиента 65, а кто-то 265- комиссия у посредников всех разная. Так что - комиссия у посредников осела, если учитывать, что Сергей тоже к кому-то обращался- какая-то часть средств осела у исполнителей.
Сейчас, конечно, легче сделать козла отпущения из Сергея.
Но кто что-то конкретное доказал?
Никто. Только разговоры...

Вы что, шутите? Что доказывать? Что денег нет? Так это доказано. Его доля - которая причиталась ему в случае успеха, а это очень много - ее нет. А она должна была быть возвращена. Слово честного человека еще никто не отменял...или уже отменили?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rony2008