Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

uncopy

Пользователь
7 Июл 2009
38
20
Жуковский
Может, кто сталкивался или знает:
Сдавали документы в окошко (2 декабря) - На мосналоге и валааме инфы об изменениях нет, на валааме висит -Регистрационные изменения, вносимые в учредительные документы (13-14 форма), вместе с датой сдачи и входящим номером - как узнать судьбу документов? Если отказ, то как узнать причину отказа?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Может, кто сталкивался или знает:
Сдавали документы в окошко (2 декабря) - На мосналоге и валааме инфы об изменениях нет, на валааме висит -Регистрационные изменения, вносимые в учредительные документы (13-14 форма), вместе с датой сдачи и входящим номером - как узнать судьбу документов? Если отказ, то как узнать причину отказа?

отказ же гене придет домой по почте
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
uncopy,если обновлений нет , то отказ
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я думаю это стоит от 10 и выше, так что за эти деньги дешевле сменить гену чтоб он переподал лично

хотя если кто знает недорогие способы вытащить отказ (даже не сам документ а просто причину) это было б интересно. у меня у самого ситуация что гена не пойми где, подаем по почте а результата нет, уже несколько раз подавали
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
NorthStar,Андрей Б за тыщу рублей скажет
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Товариищи,первый раз сдаю в почтовое окно, я пральна понимаю, что:
1.Конверт А4, на котором написано,что это от ООО "Ромашка" в адрес МИФНС № 46.
2. В конверт кладу заяву ( уменя смена п/д участника).
3. Заполняю карточку подачи на себя любимую.

Опись документов нужна?
Доверенность я просто предъявляю или ее еще в конверт надо положить?

пс:и еще, мне необязательно решение о смене пд вкладывать, достаточно ж 14 формы?

шпасибо.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
та не жалко,просто протупила,поставила 18 января,заверила заяву 19, пойду сдавать завтра 21..
мало ли,придерутся к трехдневному сроку,хотя это и участник..
да и в протоколе не написан его новый адрес,просто типа сообщил,вот решили внести изменения.
Хотя это смена прописки,в общем хз,налорги люди с переменчивым настроением.


А доверенность куда и зачем?
И там живая очередь или тоже талон?
 

Подсолнух

Местный
20 Авг 2009
130
12
А скажите, пожалуйста, где сейчас находится это почтовое окно???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
Первый корпус, третий зал, окно 78. Я сдавал туда документы 2 дня назад в 9.20. Вообще никого передо мной не было.
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Добрый день! Ребята, на конверте при подаче первички "от кого" писать Ф.И.О. заявителя по документам? Просто ООО же еще нет... Запуталась.:rose:
 

Drogan

Местный
11 Янв 2009
209
41
Москва
Подали документы через окошко 20.01.2011. (Ликвидация - р15001 и р15002)
02.02.2011 появилась запись на сайте, что изменения зарегистрированы 31.01.2011.
В конверт вкладывали письмо от учредителя - заявителя с просьбой высылать ответ (как отказ, так и документы) на адрес заявителя.
Документов до сих пор нет.
На почте заявитель дежурит каждый день, но результата никакого. Прошел почти месяц.

Можно ли получить документы? Например, приехать в налоговую, с доверенностью от председателя ликвидационной комиссии и с карточкой, которая осталась от письма?
Кто сталкивался с этим? Что посоветуете?
В принципе у нас не горит, в Вестник подали без свидетельств, и есть еще 2 месяца в запасе, чтобы документы найти:eek:

Добавлено через 2 часа 3 минуты 26 секунд
https://regforum.ru/showpost.php?p=336539&postcount=55
почитал, посмотрел... Сегодня поеду в канцелярию, узнаю, что и как там
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Приводим устав в соответствие + изм. адреса + изм. паспортных данных всех.
Какой адрес на конверте писать, новый или старый фирмы?

Добавлено через 54 минуты 22 секунды
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Приводим устав в соответствие + изм. адреса + изм. паспортных данных всех.
Какой адрес на конверте писать, новый или старый фирмы?

Сложный вопрос? :dont_know:
 

ismails

Пользователь
15 Май 2009
39
4
Красноярск
Ребята помогите плиз нужно послать изменения.В Москву фирма пошла недоделанная адрес 115088, г. Москва, ул.Дубровская 1-я это в какую налоговую по Москве посылать?
Буду крайне благодарна. сбросьте ответ если не затруднит 2966407@mail.ru
 

Mailu

Новичок
5 Мар 2011
3
2
Москва
Сегодня курьер отвозила документы на изменения в учредительных документах, почтовое окно опять мигрировало. По состоянию на 11.03.2011 оно находится в зале №4, окно 102. А вообще всегда на месте проще уточнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и anfisam