Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Еще вопрос!
Нужно представить доверенность на лица, который сдаёт доки? Карточку подачи доков на это доверенное лицо заполнять?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
эх.....

подала доки в окошко по почте сегодня

как то боязно теперь то.......

как я поняла результат можно узнать на сайте, или выписку заказать через неделю...

а вот как их перехватить в самой налоговой????

это загадка....для тех кто знает - пишите в личку
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Persik2010, Доверенность не нужна... карточку заполняете на себя! т.е на того кто сдает пакет доков в окошко лично
 

Джаст

Новичок
8 Сен 2010
9
5
Москва
Моя практика показывает, что лучше отправлять через почту с описью вложения. Так быстрее приходит ответ. С чем это связано для меня загадка.:dont_know:
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Моя практика показывает, что лучше отправлять через почту с описью вложения. Так быстрее приходит ответ. С чем это связано для меня загадка.:dont_know:
Спасибо огромное за инфу! (чё-то у меня просто кнопка "Спасибо" не отображается, так бы благодарность Вам привинтил...)
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Господа, подскажите!
Сдали доки 03.09 в почтовое окно. Нашла на сайте фнс Вх.№. Можно как-то по этому номеру узнать судьбу доков?!
Меняем юр.адрес, доки должны прийти в Пермь. Но надо срочно узнать, зарегили или нет :dont_know:
 

Perfector

Пользователь
12 Окт 2009
31
1
Сегодня курьер сдавал документы в почтовое окно. Попросили написать на конверте, что за изменения вносим. Мы написали: "Внесение сведений о стоимости чистых активов". Посмотрим, какой будет результат.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Сегодня курьер сдавал документы в почтовое окно. Попросили написать на конверте, что за изменения вносим. Мы написали: "Внесение сведений о стоимости чистых активов". Посмотрим, какой будет результат.

а это разве отображается в егрюл, чистые активы? странно, ни в одной выписке такого не видел

да и никто не читает что там на конвертах написано - через несколько минут после вашего ухода конверты потрошатся и содержимое вытаскивается, складывается в стопку. видел не раз такое.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
через несколько минут после вашего ухода конверты потрошатся и содержимое вытаскивается, складывается в стопку. видел не раз такое.

неееее потом эти конверты разносят по инспекторам которые их так же вносят как и при личной явке заявителя, и даже конверт в дело кладут и указывают его в расписке
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возможно в разные стопки складывается

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perfector

Пользователь
12 Окт 2009
31
1
Сегодня курьер сдавал документы в почтовое окно. Попросили написать на конверте, что за изменения вносим. Мы написали: "Внесение сведений о стоимости чистых активов". Посмотрим, какой будет результат.
Получили на юр. адрес письмо из 46-й. В письме 3 свидетельства (о внесении сведений на 31.12.09, 31.03.10, 30.06.10) и одну выписку, в которой отражены сведения на 30.06.10

Добавлено через 1 час 46 минут 12 секунд
Сейчас где почтовое окно находится? Кто-нибудь знает? В 1 корпусе 3 зале? А номер окна?
 

guranxik

Новичок
29 Авг 2009
9
0
Москва
Скажите пожалуйста ,а почтовое окно в 46 налоговой одно для всех?и для организаций и для ИП?
1корп.3 зал.78окно?
 

acilon

Пользователь
4 Фев 2010
50
0
В текст карточки подачи документов возможно включить опись подаваемых документов?