UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

Markoffka, есть такая поговорка: мужик сказал- мужик сделал. Вот только это 2 разных мужика):D
это все конечно очень печально, столько вы сотрудничали и тут на тебе из за 1000 рублей... к чему катимся?
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

СОТРУДНИК ЕГОР БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН
О ЧЕМ??????????? о том, что вы крадете с безнала 5 тыс рублей????
Вот ты сама и подтвердила факт НЕВЫПОЛНЕНИЯ обязательств UradresVip (ЮрадресВип) перед клиентами!!!
Хватит флудить, давай решать проблемы!!!!
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

из за 1000 рублей
даже не в 1000 рублях проблема, и не в 5000 рублях! как видите Назару и Анжелике 5000 незаконно взятых рублей мало и они позарились на чужой безнал, который гораздо больше чем 5000 руб. и этот безнал тоже не мой, как вы понимаете...
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

как видите Назару и Анжелике 5000 незаконно взятых рублей мало и они позарились на чужой безнал
это они вас так, непокорную, наказать решили.
отдадут, никуда не денутся, нервы еще потреплют и отдадут.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

8643372.png
8645420.png


Добрый вечер!
Уважаемый, Александр Усков!
Я прикрепляю переписку с Вами и с Вашей почты!
Вы захотели изменить форму НАШЕГО гарантийного письма! Мы ее изменили, именно так, как хотели ВЫ. О последствиях менеджер- стажер ВАС предупредил. ВЫ сослались на свою правоту в этом вопросе. Вы получили отказ, о котором Вас предупреждали. Вот и разбирайтесь самостоятельно. Или берите верно оформленные документы и сдавайте и получайте компанию !!! ООО "РОМАШКА", а не "РОМАШКА" (ООО)

а кто-нибудь может объяснить каким образом это манипуляция с ООО Ромашка на Ромашка ООО может повлиять на решение территориальной налоговой и 46 налоговой ? И вообще гарантийные письма можно не сдавать в 46 налоговую, зачем ? Если собственник адреса в территориальной налоговой не подтверждает юрадрес, то 46 отказывает, то тут ты хоть 10 гарантийных писем приложи.......

и ЗАЧЕМ!!! Александр Усков захотел поменять в гарантийном письме ООО РОМАШКА на РОМАШКА ООО ?????? Это мне кажется вообще тайна, я не понимаю, если продавец адреса сказал, что надо сделать так, пусть это тоже непонятное мне действие - но все-таки почему покупатель настоял на изменениях в гарантийном письме ????
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

nazar13, да уж, наговорил на пару бананов вперед, совсем не конструктивно....надеюсь, Настя 2020 перейдет к решению проблем.

Просьба ко всем на личности не переходить, правила форума относятся ко всем форумчанам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Раз такие условия, то пусть ген.Дир сам идёт с паспортом и покупает. Не думаю что на таких условиях будет поток клиентов!
Не копайте сами себе яму!

может это попытка заработать еще на регистрации фирм и доп услугах?))
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Что то я смотрю они популярны стали. Аж несколько тем в спорных ситуациях.
Пришлось мне всет ки столкнуться с юрадресвипом. Все хорошо. адрес оказался нормальным, регистрация прошла, но когда речь зашла о такой казалось бы мелочи (о чем до этого никогда ни с одним адресодателем не возникало и речь идет о первичке) - это дата договора.
Мне было озвучено - что дата договора, это дата регистрации фирмы. Хотя... юридически документы выдаются позже и соответственно печать организации делается позже и приказ о вступлении в должность тоже, хотя бы тем же числом, что и выдает документы наложка!
на чем у нас возник достаточно горячий спор.
Не может директор подписывать документы, пока не вступит в должность!
Подписывать документы задним числом - это не совсем верно на мой взгляд. Как может быть договор подписан, если документы еще в налоговой и огрн еще не известен?
Я была честно говоря обескуражена тем тоном, с которым со мной общались и что "они все договора заключают этой датой и дарить один день аренды никто не собирается ради одного какого то там адреса". Мне просто это как то странно видеть. Я взяла всего один адрес - я что не клиент?) Я не сталкивалась до этого с подобным. Собственники как правило были более адекватны!
В общем адрес прошел регистрацию, сделали нам уступку на 1 день ( датой выдачи документов из налоговой) но желания работать дальше - как то не возникло. Мне не очень понравился тон общения... это всего лишь мое мнение. Может кому то повезло больше.

да и смотрю новые условия получения почты были выдвинуты.. я только пока не поняла, это всем клиентам, или только тем кому это было озвучено?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

ЭТО НОРМАЛЬНО СО СТОРОНЫ ЗАКОНА, когда клиент снимает офис, сажает туда свой ЗАД и сидит по месту регистрации. А КОГДА ООО НЕ НАХОДИТСЯ ПО месту регистрации - это нарушение ЗАКОНА!!! и поэтому нужно СЛЫШАТЬ, что ему говорят ЛЮДИ, у которых он берет ПЛАТНУЮ услугу!

то есть заказчик нарушает закон приобретая данную услугу, а продавец как то не причем? его зомбируют на получение денег и предоставлении этой услуги? и заставляют прайс писать?)))
смешно как то))):D
и сразу читается в этой фразе - во всем виноват клиент!)) он сам пришел)))
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и S^sam

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Я была честно говоря обескуражена тем тоном, с которым со мной общались

Мне не очень понравился тон общения... это всего лишь мое мнение. Может кому то повезло больше.

Отвратительная манера общения - это их визитная карточка. Они же VIP, в отличие от нас...
Еще вчершание 25-летние неотесанные провинциалки (с присущим им акцентом), устроившись на работу в центр Москвы, начинают думать, что Бога за бороду ухватили.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Я взяла всего один адрес - я что не клиент?)
Именно так!!!!
я приобрела у них один адрес, далее были платежи за аренду каждый месяц.
когда им было озвучено, что договор пролонгироваться не будет, дальше была отдельная история, которая есть в спорных ситуациях. В итоге мне было сказано Анжеликой: "Вы для нас вообще не клиент, т.к. купили только один адрес". вот так..
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,093
1,222
Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Ребят, два вопроса:
1. Можно скан отказа все-таки увидеть?
2. Если в отказе все мутно написано, может имеет смысл обратиться к постоянным пользователям данного форма за "неофициальными" разъяснениями 46-й? Будет независ мнение третей строны.
Всегда вроде так делаем, когда ситуация хэлп.
Оплачивает это "обращение" сторона, которая накосячила.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

снеговик, да ГД, говорят что их заставляют продавать эти страховки
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Можно скан отказа все-таки увидеть?
отказ, выкладывали. и отказ из за адреса, в свид нет номеров комнат, а в гарантийке и соответственно в форме 11001, человек указывал номер комнаты
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,093
1,222
Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Gella, дайте плз ссыль на отказ то.
А то разговоры-разговорами, а предмет то где?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Генерального директора?
Без этого не открывают?

У Уралсиба последний год такая же практика - открывают счёт только при заключении договора страхования жизни и здоровья Гендира на год. Примерно 8000 рэ это стоит