Кидалово???

Гера

Местный
2 Май 2007
194
36
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с компанией www.mocadrec.ru? тел. 1362594. Уже четвертый день слушаю их обещания, а сегодня просто не берут трубку. Может это мошенники?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с компанией www.mocadrec.ru? тел. 1362594. Уже четвертый день слушаю их обещания, а сегодня просто не берут трубку. Может это мошенники?

По стилю сайта очень похоже на кидалово. Такого мелкого шрифта еще не видал. Четко не представляются. А где Вы этот сайт выцепили?

Да, и домен у них относительно недавно зарегистрирован (см. картинку)
 

Вложения

  • кидок.jpg
    кидок.jpg
    30 KB · Просмотры: 110

Гера

Местный
2 Май 2007
194
36
Документы все-таки отдали, но честно говоря, у меня очень нехорошее впечатление осталось! Так что, не советую :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мдямс... своё отношение к Мосадресу я афишировать не буду, но "для справки" скажу, что хороший адрес за один день не делается

На то, чтобы подписать доки у реального собственника неделя может уйти...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а почему неделя? сорьки за глупый вопрос :)
А вы попробуйте сами... :p

У собственника
- то нет нотариальной копии свидетельства
- то его самого нет в Мокве
- то он вечно занят
- то ему просто лень морочится из-за "копеек"
и т.п.

С комплектом "Юный собственник" оно намного быстрее конечно (так 80% адресов и продается... если не больше)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
У собственника
- то нет нотариальной копии свидетельства
- то его самого нет в Мокве
- то он вечно занят
- то ему просто лень морочится из-за "копеек"
и т.п.

Точно-точно! Недавно покупала у собственника адрес, так вот и гонялись за ним (к собственнику без претензий). Это нормально.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Красотка Мэри

Пользователь
30 Янв 2012
47
66
Россия
Может это мошенники?
Все может быть, но почему возник такой вопрос ? Обвинили в мошенничестве только потому, что не было ответа на телефонные звонки...А потом доказывай, что ты не верблюд !
 
  • Мне нравится
Реакции: Tataro4ka