р/с для ИП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Ответ: р/с для ИП

всем всё расскажу на своём примере, только что получил св-во на ИП, с 6%, полон надежд радужных, в пн. открываю счёт в Сбербанке, именно получать на счёт деньги и забирать ВСЁ за вычетом 6%. Как будет в реале - расскажу.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: р/с для ИП

всем всё расскажу на своём примере, только что получил св-во на ИП, с 6%, полон надежд радужных, в пн. открываю счёт в Сбербанке, именно получать на счёт деньги и забирать ВСЁ за вычетом 6%. Как будет в реале - расскажу.

Тут не то чтобы Надежда и Вера еще не причем.
Все вам дадут, не бойтесь:)
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: р/с для ИП

"в прямом доступе для министерств, ведомств и Банка России"

http://www.gmcgks.ru/webstatreg/

"Для входа в информационную систему на основе Статистического регистра, используйте имя пользователя и пароль, указанные в присланном Вам электронном письме."
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: р/с для ИП

но страшилки вы умеете рассказывать. вам бы на нтв. "скандалы, интриги, расследования"...
Скажите, а какой мне может быть резон "рассказывать страшилки" и спорить с "отправлятелями нулевых балансов незадорого"? Я никого из присутствующих в виду не имею, мне интересна причина Вашего негодования.

Если посетитель приходит в предприятие массового обслуживания, скажем в ресторан, и просит официанта принести нож, официанту, который, как было выше сказано, для посетителя, а не посетитель для официанта, то нож он, скорее всего получит. И если потом посетитель тем ножом отрежет себе, любимому, или своему бизнес-партнёру, с которым в ресторан пришёл, палец, то ресторану останется вызвать 02 или 03 в зависимости от ситуации. Ну и аптечку принести.

А бухгалтеры, заучившие один нормативный документ, но понятия не имеющие о практике и десятках других документов (часть из которых непублична, или публична, но обсуждение которых запрещено) любой банк посещают регулярно и никаких эмоций не вызывают.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Ответ: р/с для ИП

кажите, а какой мне может быть резон "рассказывать страшилки" и спорить с "отправлятелями нулевых балансов незадорого"? Я никого из присутствующих в виду не имею, мне интересна причина Вашего негодования.
т.е. вы спорите с нами, но нас ввиду не имеете? по мне так вы промахнулись, не волновайтесь, так что спорите вы все же не со мной. поражаюсь, как такое светило банковской мысли ваще до нас снизошло. ваша СБ вас потом ругать не будет за сидение на форумах для простых смертных? или вы себя мессией мните, пришли тута нас вразумлять, уму-разуму учить?

продолжая о пластике - вы шубу идете покупать с мешком денег? ну ладно, с хабаровскими деньгами пачки стали тоньше, а до этого с котлетой денег под мышкой ходили? пластик удобнее в быту, через расчетный счет ИП не может расплачиваться на месте в магазине, не всем же нужны наличные, мне лично наличные вообще почти не нужны... если только для маленьких капризов =)
Если посетитель приходит в предприятие массового обслуживания, скажем в ресторан, и просит официанта принести нож, официанту, который, как было выше сказано, для посетителя, а не посетитель для официанта, то нож он, скорее всего получит. И если потом посетитель тем ножом отрежет себе, любимому, или своему бизнес-партнёру, с которым в ресторан пришёл, палец, то ресторану останется вызвать 02 или 03 в зависимости от ситуации. Ну и аптечку принести.
милейший ты мой драгоценнейший! я не умею есть деревянными палочками, в японских харчевнях всегда прошу европейский прибор, который мне удобнее. так вот, счет ИП - палочки, личный пластик - европейский прибор. кого-то аутентичного (такого, как вы) такое кощунство возмутит, но такие же простые русские женщины, как я, взращенные на котлетах и макаронах, меня поймут. нам хочется сушек во рту, а не на коленях...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Ответ: р/с для ИП

Благодарю всех за дискуссию.
Если у кого-то еще остались вопросы, просьба сформулировать для них отдельную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы