Бах Активист 30 Сен 2009 3,875 2,738 Москва 3 Июн 2026 #161 klerlic написал(а): А недостоверку будем уже осенью снимать, вместе с исключением))) Нажмите для раскрытия... Если у вас отпуск по три месяца, могу только позавидовать) Они же присылают иной раз пустоту, рабочий момент, к сожалению.
klerlic написал(а): А недостоверку будем уже осенью снимать, вместе с исключением))) Нажмите для раскрытия... Если у вас отпуск по три месяца, могу только позавидовать) Они же присылают иной раз пустоту, рабочий момент, к сожалению.