Консультация по отказам

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Подскажите пожалуйста, кто уже с этим сталкивался и что делать. Сегодня получила бредовый отказ, что на протоколе нет подписи учредителя. Бред... Все подписи были проставлены.:diablo: Мне сказали, что консультацию по отказу можно получить в 23 окне, в здании столовой, по письменному запросу.
1 вопрос - Как писать этот запрос?
2 - Сколько дней ожидания? когда нас вызовут?

Кто из форумчан подавал уже так??? у кого есть какой то опыт и какая то инфа???
клиент конечно злой как чёрт, собирается лично подъехать в 46 к руководству.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Консультация по отказам

Да не кто не вызовет! :diablo: Пишешь запрос, ответ высылают по почте на юр.адрес. Месяца через 2. Уроды!!!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Vishnya, отказ у меня на руках, в том то и дело. Мне нужно посмотреть папку!!! да даже не мне, клиенту!!!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Консультация по отказам

Витаминка, а ты никогда не общалась с персонажами, сидящими в этом окне? Затуманенный взгляд, разговор сквозь зубы. Ответ всегда один: пишите запрос, вам ответят на юр.адрес... Абсолютно ничем не прошибаемые.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Vishnya,
а ты никогда не общалась с персонажами, сидящими в этом окне? Затуманенный взгляд, разговор сквозь зубы.
Общалась и не раз:) когда консультировали. Мне то главное не консультация там, а просто на протокол глянуть. Вдруг на меня затмение напало,:D и клиент подал без подписи. А два других протокола подписал.. Они у меня, я делаю в 3 экземплярах. 1 в наложку, 2 у клиента.
А сейчас выдает отказы девочка, вполне милая, из отдела формирования. Она мне и объяснила, что она не юрист, и ничегошеньки в этом не понимает. Ей велено тока выдавать отказы по расписке, что она и делает. и она говорит заученную фразу, идите в 23 окно, там запросы подают.
Кто нибудь подскажет как можно выйти из этой ситуации, ведь сейчас у многих пойдут такие отказы и т.д. и Вы представляете толпу недовольных клиентов??? Когда юрист толком не может пояснить почему отказ!!! Когда консультировали, хоть что то да понятно было. Например у этих клиентов это уже второй отказ. короче вторая фирма у меня попалась такая, в мае со стройкой мучалась, теперь с этой. :( первый отказ по их юр адресу. На консультации мне ясно сказали, что собственник гос учреждение и не предоставляют они адреса. так я и объяснила это клиенту. Все поняли. А теперь то что делать и что говорить??? Что всех клиентов доки фотографировать при подаче? или копии делать всех листов???
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Консультация по отказам

К сожалению (нет, к счастью) пока по этим вопросам не консультировалась. Просто передала атмосферу.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Протокол был на одной странице с двух сторон. может быть из за этого отказ???
ПОМОГИТЕ!!! Какой выход из этой ситуации? куда писать? что делать???
Заранее спасибо за ответы.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: Консультация по отказам

Оль, ответ один - сдавать еще раз, увы... Либо подавать в суд. Но нарлоги могут подтусовать доки.Чем-то им не понравилась ваша фирма.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Да, фирма то обычная... мелкая... торговля кормами для животных... И не первая у этих участников..:(
Кто из форумчан так сильно зол на мракобесов:diablo:??? Кто что собирается предпринять на следующей недели??? Если что я с вами!!!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Витаминка, если ты уверена, что все чики пики с подписями
уверена, 100%. Но подписи стояли на обороте, у меня протокол на одном листе с двух сторон. Подписи стояли на второй стороне!!! мракобесы просто не заметили!:diablo:
НО КАК ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ????? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: Консультация по отказам

У нас в четверг тоже отказ, который в тупик поставил. Увеличивали УК и меняли наименование. Дали отказ, что не было приложения к 13 форме на изменение наименования. Но оно там было! Даже клиент это помнит, так как сто раз проверяли комплектность и он уже выучил, какие приложения к заявлению подавать... Дело посмотреть не дали, сказали - пишите запрос. Судиться - терять время... Такое впечатление, что им проще отказать...
Мы будем ещё раз подавать.
А я начинаю думать, что у меня что-то с память, зрением... Может показалость только, что было это приложение.
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Ответ: Консультация по отказам

уверена, 100%. Но подписи стояли на обороте, у меня протокол на одном листе с двух сторон. Подписи стояли на второй стороне!!! мракобесы просто не заметили!:diablo:
НО КАК ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ????? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!
так и объяснить, что они мракобесы и идиоты + сослаться несколько челок из форума или с кем ты сотрудничаешь, т.е. рассказать, что не только им такие отказы выдают, также предложить клиенту по судиться с 46-ой))
 

KITTYMAX

Новичок
1 Июл 2009
5
0
Ответ: Консультация по отказам

Подскажите, пожалуйста, что делать получили сегодня отказ в регистрации первички, основание: в заявлении указан ОКВЭД 2001 года.
<link rel="File-List" href="file:///C:%5CDOCUME%7E1%5C86217%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /В Style Definitions В/ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /В Style Definitions В/ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->[FONT=&quot]Оквэд у нас один. 51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами[/FONT]
Но я посмотрела этот оквэд есть везде...Что делать?:dont_know:
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Подскажите, пожалуйста, что делать получили сегодня отказ в регистрации первички, основание: в заявлении указан ОКВЭД 2001 года.
<link rel="File-List" href="file:///C:%5CDOCUME%7E1%5C86217%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /В Style Definitions В/ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /В Style Definitions В/ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->[FONT=&quot]Оквэд у нас один. 51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами[/FONT]
Но я посмотрела этот оквэд есть везде...Что делать?:dont_know:
процитирую слова Vishnya
ответ один - сдавать еще раз, увы... Либо подавать в суд.
 

KITTYMAX

Новичок
1 Июл 2009
5
0
Ответ: Консультация по отказам

Спасибо, я думаю, будем подавать еще раз:(
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Ответ: Консультация по отказам

У нас тоже отказ, что адрес местонахождения в п. 3.3. заявления не соответствует указанному в п.1.3 Устава! Бред полный! Десять раз все всё просмотрели-АДРЕС ОДИН И ТОТ ЖЕ! В 46-й говорят-пишите запрос, получите через месяц такой же ответ! Издеваются!:diablo:
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
Ответ: Консультация по отказам

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в п. 8.1 (вид документа) ПИШУ: ПАСПОРТ ГРАЖДАНКИ РФ. (Т.К . УЧРЕДИТЕЛЬ, ДАМА) - ВОПРОС - ВОЗМОЖЕН В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОТКАЗ ????:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Консультация по отказам

так пиши паспорт гражданина РФ или полностью, маловероятно