Консультация по отказам

14 Окт 2009
17
0
получили отказ по смене адреса. причина: на представлено заявление. Написала жалобу в 46+по г.Москве+в федеральную. Захожу на сайт, 46 после нашей жалобы все внесла. Вот) Только документы то мы не получили(( ждем по почте..... нет и нет

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Отказ по причине "На заявлении отсутствует печать нотариуса". Кто нибудь сталкивался? Теперь еще и за нотариусом проверять?

Сталкивался и не раз. Да, проверять за нотариусом. Другого пути нет.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Налоговая считает, что адреса: Улица, дом5А и Улица, дом 5, к. А. разные.
Я тоже так считаю:)

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Получили 12.10.09 отказ по приведению устава в соответствие по причине отсутствия решения о внесении изменений (протокол), которым утвержден устав. В окошке где получали отказ документы представить отказались, сказали теперь такой практики нет. На мои слова о том, что в расписке решение есть, ответили, что видимо специалист, регистрирующий изменения, посчитал протокол недействительным. 27.10. подали повторно, приложили тот же протокол. 5.11. получение, посмотрим...

Тут дело не в отсутствии или присутствии самого решения. Проверьте чтобы наименование решения и даты на нем и уставе совпадали. Если подадите документы заново "как есть" очень большая вероятность такого же отказа. Выложите скан решения и первой страницы устава, думаю многое прояснится.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
Протокол был на одной странице с двух сторон. может быть из за этого отказ???
ПОМОГИТЕ!!! Какой выход из этой ситуации? куда писать? что делать???
Заранее спасибо за ответы.
Очень часто у меня протоколы былы двусторонние. Ни разу отказа не было из за этого

Добавлено через 14 минут 24 секунды
Дали отказ, что не было приложения к 13 форме на изменение наименования. Но оно там было

Может просто накосячили в этом приложении, а в отказе написали, что отcутствует приложение, как они обычно любят писать?
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
Re: Ответ: Консультация по отказам

уверена, 100%. Но подписи стояли на обороте, у меня протокол на одном листе с двух сторон. Подписи стояли на второй стороне!!! мракобесы просто не заметили!:diablo:
НО КАК ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ????? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

Может, пора уже делать нотариальные копии с подаваемых в налоговую документов? :(( В качестве страхования своей ответственности...Да, обалдели совсем уже налоговики(((!!
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
А не проще делать решение или протокол на двух листах??? Думаю, что в этом случае отказа не будет...
 

Nusik

Пользователь
5 Янв 2008
86
3
Получили отказ по перерегистрации. Основание - нет подтверждения оплаты госпошлины..... А разве перерегистрация платная?
 

Nusik

Пользователь
5 Янв 2008
86
3
Прикольно!!! 3 организации прошли перерегистрацию без оплаты :D а на 4-й заметили:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
Мне кажется, что все возможно. Мы подавали доки на перерегистрацию, клиенты не приложили запрос на копию Устава + квитанцию об оплате, а копию Устава выдали, вот........:)
 

Nusik

Пользователь
5 Янв 2008
86
3
я где-то вычитала, что перерегистрация бесплатно. прикладывали только квитанцию на устав. За перерегистрацию не платили, всё прошло ( по 3 организациям) :dont_know: в начале октября подавали...
хорошо хоть теперь я знаю, что платить надо....:)
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
получили отказ по смене адреса. причина: на представлено заявление. Написала жалобу в 46+по г.Москве+в федеральную. Захожу на сайт, 46 после нашей жалобы все внесла. Вот) Только документы то мы не получили(( ждем по почте..... нет и нет

А как по срокам - через какое время с даты подачи жалобы все внесли в реестр?
 

Kalika

Пользователь
15 Мар 2008
86
13
получили отказ по присоединению, 1 этап.
Причина - пропущен трехдневный срок с момента принятия решения, и решение подписано одним участником, тогда как в ЕГРЮЛе значится их пять.
Фактически - он единственный.
Перерегистрация пройдена, но как выхдит бестолку.

Посоветуйте, варианты...
 

Чара

Местный
5 Окт 2009
143
9
У нас такая ситуация: Подали документы на перерегистрацию, но допустили такую ошибку, Протокол собрания участников о приведении в соответствие имеет номер 4, а в уставе написано просто: "утвержден протоколом собрания участников" то есть на уставе не указан номер протокола. Откажут???
 

Kalika

Пользователь
15 Мар 2008
86
13
У нас такая ситуация: Подали документы на перерегистрацию, но допустили такую ошибку, Протокол собрания участников о приведении в соответствие имеет номер 4, а в уставе написано просто: "утвержден протоколом собрания участников" то есть на уставе не указан номер протокола. Откажут???
может пронести...
 

Andriks2009

Местный
22 Июл 2009
115
0
Moscow
Получили 2 отказа по перерегистрации: по одной фирме написано, что отсутствует подпись на решении(хотя она там была и дата совпадает с той, что на Уставе). по другой - отсутствует решение о внесении изменений!(в лицо ей расписку,где указано, что решение сдавалось - ответ: не знаю ничего, но м.б. вы даты на решении и уставе разные поставили)..............:diablo: :diablo: :diablo: !!!!!!!!!! Нас всех держат за идиотов! Уже столько перерегили, а тут начинают давать отказы не понятно за что!!!:diablo: