Консультация по отказам

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
проверьте документы, может быть действительно накосячили

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Мурзик, скажи мне друг любезный -- что теперь делать? получили отказ по первичке :rofl:(!!!). в отказе ничего не написано, кроме "отсутствует 11001". :eek:

блин, и что с ним делать? я отказы уже бог знает сколько не получал, а тут... и без указания причины. вроде все проверили -- ошибок не было -- все шло по накатанной.

чудеса...:dont_know:

Добавлено через 36 секунд
если отказ по адресу -- пишут об этом?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
Скажите пожалуйта, а может ли быть отказ по причине мелкого текста на протоколе ? Вот хочу я его сделать на одном листе....но буковки помельче...чтобы все уместилось на одной страничке....МОжно? Отказ вероятен? Вдруг в 46 посчитают это за издевательство? Есть ли какие то официальные нормы ....законные я имею в виду?
 

Mr. JOhn

Новичок
23 Ноя 2009
8
0
Добрый день, уважаемые.

Получил отказ. Одно из оснований - отсутствие даты утверждения на уставе. Обоснован ли такой отказ? Разве обязательно на уставе писать дату его утверждения (я имею в виду дату протокола собрания учредителей, на котором утвердили устав)?
 

vera00

Новичок
18 Май 2009
29
0
Москва
Обоснован.Обязательно нужно писать на уставе № протокола и дату утверждения.
 

Nelliiile

Новичок
30 Ноя 2009
15
0
Re: Ответ: Консультация по отказам

Мурзик,
дублирую)) https://regforum.ru/showthread.php?t=23660&page=2
классный кот)) подскажите пожалуйста,
меняли адрес у ЗАО ч/з «конвертик»
дата представления документов от 23.11.09 на сайте ФНС как
«Сведения о юр.лицах, в отношении которых представлены документы для гос.регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица, и внесения изменений в сведения о юр.лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ»
с Входящим номером № 545185А
а в «Сведения о юридических лицах, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц (публикация)» до сих пор Н И Ч Е Г О и отказ не пришел… ничего не пришло КАК БЫТЬ? По новому адресу обращалась за выпиской 7.12.09 запрос не приняли сказав «нет у нас вас».. Есть ли надежда что отказа не будет??
Наш ОГРН: 1027739344115
 

Nelliiile

Новичок
30 Ноя 2009
15
0
извините пожалуйста, поясню еще раз
а как? и куда? необходимо бежать
в случае если
никаких доков не пришло ни по какому адресу?
в 46-ю не дозвониться!!!
23.11. сдала документы ч/з "конвертик" - (это ч/з курьера) на сайте висим только в "представленных документах" и тишина
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
рано еще волноваться

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну не знаю, у меня одни клиенты только через 1,5 месяца получили доки с момента подачи в почтовое окно :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
и что с ним делать?
хотел я в колонны прорваться по подобному отказу из-за выход и распределение (одновременно)
сказали на входе - по отказам у Вас есть два варианта:
1 - в суд
2 - письмо в канцелярию с просьбой разъяснить причину отказа. соответственно письмо с ответом на юрадрес

)) шутники
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
А я в прошлом году получила через 2 месяца прямо в 46 налоговой да еще и 5 тыщ за это заплатила. т.к не смотря на заявление на почте об оставлении всей корреспонденции для фирмы до восстребовния ( и естессно оплаты такой услуги) и посещения отдела доставки 2 раза в неделю. Эти м..... на почте взяли и отправили наше письмо обратно в 46 с пометкой что адресат по данному адресу не находиться. А в 46 потребовали что бы приехал сам генеральный и привез подтверждающие документы на основании чего у нас этот адрес. ну и налетели на штраф.
 

Nelliiile

Новичок
30 Ноя 2009
15
0
пришел!! квиток на адрес гены - это значит ОТКАЗ? (просто забрать сейчас проблем-но)
я уверена что за мной косяков нет! - если только .. ну оч маленький
не пронумеровала! гарантийное и решение (состоят из 2-х и из трех листов, но зато все прошито и подписано Заей и печати даж есть)
какую жалобу мне писать в налоговую, куда дальше обращаться:dont_know:
 

Nelliiile

Новичок
30 Ноя 2009
15
0
аааааа...
спасибо Вам ))))))
хоть высплюсь сёдня гы:rolleyes:


Добавлено через 195 часов 13 минут 6 секунд
ОТКАЗ!
"представленное заявление удостоверено подписью Заи, с указанием паспорт-х данных отличных! от пасп-х данных лица имеющего право без доверенности действовать от имени "ЗАО"

Мой Зая, а он же Гена недавно менял паспорт :cool:(МДА МОЙ КОСЯК)!
как мне быть теперь ?:eek:
подаю старые (по №760 ПП) формы
Р13001 и Р14001?
самый главныйВОПРОС?
1) в 14001 страница 02 - в сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица, знак "V" проставляется в пункте 3.2 и заполняется лист Б ?:eek:
ИЛИ
2) в иные сведения о юридическом лице, не связанные с внесением изменений в учредительные документы, знак "V" проставляется в пункте 3.10. При этом перечень изменяемых сведений указывается на отдельном листе....?:eek:

В соответствии со статьей 9 ФЗ от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
при государственной регистрации юридического лица заявителями могут являться следующие физические лица:
В руководитель постоянно действующего исполнительного органа регистрируемого юридического лица или иное лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени этого юридического лица:
при государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица;
при внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы;

Добавлено через 219 часов 19 минут 28 секунд
Спасибо большое, а если еще изменились паспортные данные одного из участников, то в форме 13 указывать старые данные, а в форме 14 - новые?

у меня схожээ ? был ОТКАЗ!
Мой Зая, менял паспорт как мне быть :eek:

подаю старые формы Р13001 и Р14001?
и самый главный ВОПРОС?
1) в форме 14001 - знак "V" проставляется в пункте 3.2?
в сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица, и заполняется лист Б ?
ИЛИ
2) знак "V" проставляется в пункте 3.10. в иные сведения о юридическом лице, не связанные с внесением изменений в учредительные документы, При этом перечень изменяемых сведений указывается на отдельном листе....?
 
Последнее редактирование модератором:

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Nelliiile, что лишнее? что удалить то?
или уже
 
Последнее редактирование:

lica1377

Новичок
31 Июл 2009
17
0
Добрый день! Подскажите стоит ли обжаловать отказ в гос.регистрации изменений. Причина отказа отсутствие решение участников об утверждении Устава ООО (отсутствуют подписи всех участников общества). Протокол об утверждении Устава сдавался подписанный выбранными на собрании председателем и секретарем собрания, все участники общества участвовали в собрании. Насколько правомерен такой отказ, есть ли шансы или лучше предоставить новый комплект с протоколом подписанным всеми участниками (участников 7 человек).