Консультация по отказам

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Консультация по отказам

MAKCIM, напиши паспорт гражданина Российской Федерации
- будет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

MAKCIM

Местный
15 Сен 2009
115
0
Ответ: Консультация по отказам

всем спасибо, но 30 октября уже получать, вот и переживаю, что будет:(.
 

vera00

Новичок
18 Май 2009
29
0
Москва
Ответ: Консультация по отказам

Всегда пишу ГРАЖДАНКИ РФ. Отказа не будет,это точно! Успехов!
 

11111es

Новичок
9 Окт 2009
6
0
Ответ: Консультация по отказам

Получили 12.10.09 отказ по приведению устава в соответствие по причине отсутствия решения о внесении изменений (протокол), которым утвержден устав. В окошке где получали отказ документы представить отказались, сказали теперь такой практики нет. На мои слова о том, что в расписке решение есть, ответили, что видимо специалист, регистрирующий изменения, посчитал протокол недействительным. 27.10. подали повторно, приложили тот же протокол. 5.11. получение, посмотрим...
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Ответ: Консультация по отказам

Хотим написать официальный запрос в ИФНС 46, с проосьбой предоставить копии докумнтов ( нам тоже отказали неправомерно). У кого-нибудь есть подобная практика написания запросов? Как правильно это оформить? И выдадут ли нам на осноаии запроса копии документов?
 

ЮлианаК

Новичок
28 Окт 2009
1
0
Ответ: Консультация по отказам

Подавала документы на регистрацию на увеличение уставного капитала. Комплекс документов: № Р 13001, № Р 14001, протокол, уставы, оплата гос пошлины, и оплата долей.
Сегодня получили отказ с формулировкой: отсутствует заявление по форме № Р 13001( нарушены нормы при заполнении формы заявления, несоблюдение установленного порядка заполнения заявления нотариусом).
Формы Р 13001 и Р 14001 заверяли у одного итого же нотариуса, все печати и ИНН были проставлены. Что может скрываться в этой причине отказа. Директор рвет и мечет. А я не знаю, что делать.
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Ответ: Консультация по отказам

Кто как решает вопросы с клиентом по недостовернму отказу. Клиент кричит, что мы виноваты и подавайте снова и платите 2400 ещё раз сами. Как вы поступаете в данном случае?
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Ответ: Консультация по отказам

У нас тоже отказ, что адрес местонахождения в п. 3.3. заявления не соответствует указанному в п.1.3 Устава! Бред полный! Десять раз все всё просмотрели-АДРЕС ОДИН И ТОТ ЖЕ! В 46-й говорят-пишите запрос, получите через месяц такой же ответ! Издеваются!:diablo:
Это точно просто издеваются да еще и консультаций теперь при выдаче отказа не дают. Я первый раз получила отказ за адрес типа в Уставе и заявлении не совпадает, разница была дом 16А, в уставе, дом 16 и буква А в п. заявления. Ладно исправила подала снова. Больше ничего не меняла. У нас там еще было добавление в наименование названия на английском языке, которое кстати было в старых редакциях Устава с момента создания ООО и в печати тоже оно есть, а в ЕГРЮЛ его не было. Ну вот заполнила в листе А только п. 2.3 никаких других ведь не вносим изменений в название. Вверху конечно написала Общество с огр. ответ "..." отказали на основании неверного заполнения листа А типа. я не могу понять я что весь его должна заполнить? новедь никаких изменений в наименование не вноситься ни в фирменное ни в другие только добавляется на английском языке. И в протоколе все расписала именно так. А может вообще этот лист не вставлять а приложить старую форму 14 просто внести изменение в ЕГРЮЛ добавив английское наименование? Может кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Ответ: Консультация по отказам

Это точно просто издеваются да еще и консультаций теперь при выдаче отказа не дают. Я первый раз получила отказ за адрес типа в Уставе и заявлении не совпадает, разница была дом 16А, в уставе, дом 16 и буква А в п. заявления.

я немного не поняла, где ошибка была?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: Консультация по отказам

Налоговая считает, что адреса: Улица, дом5А и Улица, дом 5, к. А. разные.
 

ПычЪ (ПротоколычЪ)

Пользователь
27 Авг 2009
32
0
Ответ: Консультация по отказам

Кто как решает вопросы с клиентом по недостовернму отказу. Клиент кричит, что мы виноваты и подавайте снова и платите 2400 ещё раз сами. Как вы поступаете в данном случае?
Актуальный вопрос!
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Ответ: Консультация по отказам

Хотим написать официальный запрос в ИФНС 46, с проосьбой предоставить копии докумнтов ( нам тоже отказали неправомерно). У кого-нибудь есть подобная практика написания запросов? Как правильно это оформить? И выдадут ли нам на осноаии запроса копии документов?


Мне в 46 в под. №1 сказали что увидеть дело теперь можно только в суде ( по его же запросу). На вопрос как же понять, что исправлять в заявлении. Пожали плечамт и и еще раз спокойно сказали что консультаций не дают.:diablo:
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Отказ по причине "На заявлении отсутствует печать нотариуса". Кто нибудь сталкивался? Теперь еще и за нотариусом проверять?
 

tna1129

Новичок
30 Окт 2009
6
0
Добрый день! Мурзик, помогите, пожалуйста! Сдали 2 формы новые 13 и 14, приводим в соответствие уставный капитал до 10000 руб., получили отказ, так как 14 необходимо заполнить старую, утв. Правительством. Это правильно?
Листы на участников в 13 новой форме заполняем со старыми долями, а в 14 форме старой - с новыми суммами?
 

tna1129

Новичок
30 Окт 2009
6
0
Спасибо большое, а если еще изменились паспортные данные одного из участников, то в форме 13 указывать старые данные, а в форме 14 - новые?
 

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
получили отказ =\
отсутствие подписи на заявление 14 форма старая.. только смена директора была..
Хожу прям сама не своя, что говорить клиентам). ТРИ подписи на заявление 1) заверенная нотариусом 2) на подшитом доп. листе 3) на сшивке... ох..все помню, но тут как не начнёшь сомневаться в их наличии...
в 46 сказали: "пишите запрос, пришлют на юр.адрес разъяснения..но доки не покажут"
...сегодня с клиентом заметили такую вещь...(ну...может это и раньше было и я не замечала) когда подходят за талончиками (первичка) лица подходящие за номиналов (люди совсем пожилого возраста, неопрятно одетые, в сост. алк. опьянения и тд) на талончике ставят крестик...я конечно могу ошибаться... у меня клиент солидный молодой человек, нас крестик обошел стороной)))) ну эт мои предположения...а вообще кто-нибудь знает зачем их ставят?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Re: Ответ: Консультация по отказам

Ну вот заполнила в листе А только п. 2.3 никаких других ведь не вносим изменений в название. Вверху конечно написала Общество с огр. ответ "..." отказали на основании неверного заполнения листа А типа. я не могу понять я что весь его должна заполнить?
нужно было целиком приложение заполнять, и обязательно с полным и сокращенным наименованием на русском языке