Выход и распределение

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
подавалось как смена данных ПДИО+одновременно выход и распределение (все в одной форме)
жаль истинную причину узнать не удалось
моё опасение вызывает такой факт:
подавайте две 14 формы, чтобы не было косяков: на участников; на дира (не имеет разницы - старая или новая).
если в 14 фигурирует помимо сведений об участниках и прочего дядя гена, то либо данные участников не исправляют, либо теперь как выясняется - отказ
хочется ошибаться в этом, но

ps
отказ с формулировкой: в картинке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • DSC00754.jpg
    DSC00754.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 797
Последнее редактирование:

regent

Активист
19 Май 2007
4,977
2,755
Re: выход и распределение

у кого какие мысли?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: выход и распределение

мыслей нет ))

тихий шок
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,977
2,755
Re: выход и распределение

может быть ток тебе "повезло"?))
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: выход и распределение

было бы так, было бы счастье всем
 

Pathfinder

Активист
Re: выход и распределение

Из отказа следует, что вы по ходу не приложили какой-нибудь документ, свидетельствующий о выплате действительной стоимости выходящему.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: выход и распределение

если в 14 фигурирует помимо сведений об участниках и прочего дядя гена, то либо данные участников не исправляют, либо теперь как выясняется - отказ

otado, при чем здесь смена данных ПДИО?

ИМХО, отказ явно из-за того, что в одной форме и выходящий и доля обществу и доля от общества.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Из отказа следует, что вы по ходу не приложили какой-нибудь документ, свидетельствующий о выплате действительной стоимости выходящему.

Давно это стало интересовать регорган???
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: выход и распределение

выходит что так
хотя может быть частный случай
или такой исполнитель попался в 46-й

Или тупо ошибка в заполнении!

Но делать вывод о том, что во всем виновата смена данных ПДИО - точно не стОит. По крайней мере в данном случае.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pathfinder

Активист
Re: выход и распределение

Давно это стало интересовать регорган???
Не понял вашего сарказма. У меня без данного документа (приходник или расписка) регорган выдал отказ. А с ним все проходит нормально.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Re: выход и распределение

Ну а теперь значит не проходит!
а с какой стати это должно не проходить?!!!
об этом упоминается и в ФЗ ООО и письме МН-22-6511@. Если это позволяет законодательство - почему этому должны препятствовать мнения всяких уе....ков из регоргана?????? :diablo:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: выход и распределение

история с продолженим

прикинувшись ходоком, попросил объяснить как оформлять документы.
посмотрев их, в 36 подтвердили правильность оформления - да, говорят. сдавайте, всё верно.
но когда я предоставил отказ - она очень засмущалась, покраснела и развела руками. далее несла всякую чушь

т.е. законодательством предусмотрено

в 117 сказали проще - теперь нельзя, делайте 2 этапа
 

Pathfinder

Активист
Re: выход и распределение

Ну я ж говорила! :dont_know:
Что говорила?
Я только 03 декабря в четверг получил доки по 2 фирмам, где выход и распределение одновременно делал. Все прошло нормально.
По поводу, что кто-то сказал из какого-то там окошка, что так нельзя - полная чушь, пока лично отказ не получу, ни за что не поверю!