Выход и распределение

Re: выход и распределение

подавалось как смена данных ПДИО+одновременно выход и распределение (все в одной форме)
жаль истинную причину узнать не удалось
моё опасение вызывает такой факт: если в 14 фигурирует помимо сведений об участниках и прочего дядя гена, то либо данные участников не исправляют, либо теперь как выясняется - отказ
хочется ошибаться в этом, но

ps
отказ с формулировкой: в картинке
А можно спросить: какие документы, помимо формы 14, сдавали? В ближайшие дни предстоит такой-же процесс....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Re: выход и распределение

Что говорила?
Я только 03 декабря в четверг получил доки по 2 фирмам, где выход и распределение одновременно делал. Все прошло нормально.
По поводу, что кто-то сказал из какого-то там окошка, что так нельзя - полная чушь, пока лично отказ не получу, ни за что не поверю!

ИМХО, намечается тенденция по такого рода отказам. Вот увидите - постепенно их станет больше.. :eek:
И, как совершенно точно замечено, не консультант в окошке тому причина.
 
Re: выход и распределение

Не понял вашего сарказма. У меня без данного документа (приходник или расписка) регорган выдал отказ. А с ним все проходит нормально.
А если выплата действительной стоимости доли позже, чем регистрируется выход участника: что тогда-то прикладывать?:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: выход и распределение

ничего, выплатить можно в течении 3 мес, а документы в рег орган нужно подать в течении 1 мес
 
Последнее редактирование модератором:
Re: выход и распределение

так регорган не имеет право требовать этот документ
И у меня такое-же мнение.:) Почему же все-таки отказали в одновременной регистрации выхода-распределения доли?
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО
Re: выход и распределение

А как же
У меня без данного документа (приходник или расписка) регорган выдал отказ. А с ним все проходит нормально.
?

частный случай... у мну тоже ничего не прикладывалось ни разу и всё тип-топ, потому как действительную стоимость доли

выплатить можно в течении 3 мес

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Почему же все-таки отказали в одновременной регистрации выхода-распределения доли?

потому что это 46-я инспекция... рулетка так сказать...
 
Последнее редактирование модератором:
Re: выход и распределение

Рулетка-то рулетка,но....Не защищая "любимую" 46-ю, скажу одно: иногда почитаешь возмущенные письма по отказам и диву даешься-как это можно не увидеть своих очевидных ошибок!
 
Re: выход и распределение

и где же здесь "очевидные ошибки"
НЕ ЗДЕСЬ. Пока ответ на мой вопрос:"какие доки, кроме 14 формы, сдавались", не получен.:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pathfinder

Активист
Re: выход и распределение

мАлина, а где тенденция, у вас есть данные, что еще кому-то отказали из-за одновременного выхода+распределение? Отпишитесь, у кого отказы именно из-за этого, нужно знать практику.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Re: выход и распределение

Теперь сижу и думаю, на два этапа разбить или рискнуть???
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: выход и распределение

если есть время разбейте на 2, или попробуйте рискнуть :eek: