Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Любопытна Я

Новичок
9 Окт 2009
28
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Ну тогда до кучи еще один вопрос. С прошитого оригинала с последней страницы, где "всего прошито.." снимаем копию и сшиваем с этой страницей устав ,получается копия устава. Так? То есть в копии устава на страницу будет больше чем в оригинале?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

нет! допустим в уставе 10 листов на обороте последнего сшивка и подпись, на копию 10 страницу можно распечатать и оборот этой страницы откопировать с оригинала и подшить её к 9 из копии, понятно?
 

Любопытна Я

Новичок
9 Окт 2009
28
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

ага ,понятно ,спасибо. Тогда как же еще раз сшить и наклеить бумажку? Она же закроет копию предыдущей?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

можно не клеить, в налоговой все сделают, вы только копию сделайте и все, можно даже нитками её не сшивать
 

art-ame

Новичок
11 Ноя 2009
10
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Подскажите,пожалуйста,при условии один участник(он же и директор),необходимо ли Заново писать Решение о назначении (об избрании) руководителя юридического лица? Если необходимо,то получается его опять ужно устраивать на работу????
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

да нет зачем заново писать если уже написали
 

art-ame

Новичок
11 Ноя 2009
10
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

но оно (Решение) было написано при регестрации ООО (в 2006), а при перерегестрации я смотрю,у нотариуса требуют такой документ?можно ли при этом приложить старое Решение?:(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

так если по уставу у вас предположим срок пять лет, и решение от 2006 зачем вы будете еще одно решение писать
 

art-ame

Новичок
11 Ноя 2009
10
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

ух,спасибо,успокоили!!!!
я тож так думаю!
но лишний раз удостовериться всегда хочется!

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Ах,совсем забыла спросить:
А как оформить титульный лист Устава?
1)нужно ли вверху писать Российская федерация
2)указывать НОВАЯ РЕДАКЦИЯ
3)указывать юр. и почтовый аадрес?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

так достаточно будет
 

Вложения

  • титульный.doc
    22 KB · Просмотры: 139

Оля Н

Новичок
12 Ноя 2009
9
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Подскажите, пожалуйста вот по такому вопросу: в выписке из ЕГРЮЛ на сегодняшний день не содержатся паспортные данные и ИНН руководителя, есть только адрес места жительства руководителя. Нужно ли сдавать форму 14001 (п. 2.4)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Tatyanka

Пользователь
27 Мар 2009
42
3
Славный город Че...
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Заполняете лист "Ж" заявления формы Р13001.
При этом в строке №1 указываете основной вид деятельности.

подскажите пожалста, а если мне необходимо не сколько литов Ж заполнять, мне на каждом в первой строчке ставить прочерк? Основной ОКВЭД не меняется, просто добавляем....
 

Lada169

Новичок
28 Авг 2009
19
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

подскажите пожалста, а если мне необходимо не сколько литов Ж заполнять, мне на каждом в первой строчке ставить прочерк? Основной ОКВЭД не меняется, просто добавляем....

Нет, только на первом листе "Ж" при условии, что основной вид деятельности у Вас не меняется.
В последующих листах "Ж" первые строчки заполняются.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Подскажите, пожалуйста вот по такому вопросу: в выписке из ЕГРЮЛ на сегодняшний день не содержатся паспортные данные и ИНН руководителя, есть только адрес места жительства руководителя. Нужно ли сдавать форму 14001 (п. 2.4)?

Я считаю, что не нужно. Это видимо особенности составлеия выписок из ЕРГЮЛ Вашей налоговой.
 

Tatyanka

Пользователь
27 Мар 2009
42
3
Славный город Че...
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Lada169, у меня еще такой вопросик. Те коды, которые уже есть в выписке вписывать не надо? Только новые? Или же перечислять все: и те, что уже есть и новые?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

только новые
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Добрый день, подскажите какие формы/форму сдавать в налоговую, смотрел на сайте там только 3 стр. 13001, написано, что утверждены. Такие заявление принимают?
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Добрый день, подскажите какие формы/форму сдавать в налоговую, смотрел на сайте там только 3 стр. 13001, написано, что утверждены. Такие заявление принимают?
Вы не написали по какому поводу собираетесь сдавать Р13001. Если перерегистрация - то новую. И, да, она не утверждена. Но принимается.
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Да, для перегистрации, спасибо!
 

Вячеслав 22

Новичок
24 Ноя 2009
14
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Добрый день!Подскажите пожалуйста какую форму отправлять, если в выписке уставный капитал 20 000(было увеличение), а по долям расписано не правильно? как быть?