Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
если речь о нумерации самих видов деят-ти типа
1.
2.
3.
то конечно надо
Да, я именно об этом. Спасибо!!!!

А можно еще вопросик... У учредителя (он же гендиректор) паспортные данные сменились почти два года назад. Сейчас приводим документы в сооветствие. Ну дык вопрос собственно - чем грозит несвоевременная смена данных?

рекомендованные

рекомендованные - это новые?
 
Последнее редактирование:

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Амихай,
И каким образом нам его "выкатят"? Сдадим документы на перерег и что дальше?
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
В пустых строках обязательно прочерки ставить? Попробовала в Excel поставить прочерки - не получилось :(
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
В пустых строках обязательно прочерки ставить? Попробовала в Excel поставить прочерки - не получилось :(
Обязательно. Прочерк ставится следующим образом: нажимаете пробел, потом ставите прочерк, потом опять пробел.
 

Tasia

Местный
18 Окт 2011
216
20
Theмля
Амихай,
В Excel так не получается - сразу выскакивает формула.

Я уже нашла как прочерки делать: '- (ставишь апостроф перед минусом) - тогда не выскакивают никакие цифры.
Все остальные способы (отключить макросы, назначить ячейке текстовый формат и т.п.) слишком замороченные.
 

urist2001

Пользователь
23 Июл 2009
55
11
Здравствуйте
Пожалуйста, подскажите, в Москве при одновременном увеличении УК и приведением в соответствие с ФЗ-312 в Р13001 данные на участников старые или уже новые??? Мы раньше делали с новыми, но сейчас, почитав тему, почему-то засомневались:dont_know: Может быть и так, и так проходит. :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Klingsor

Пользователь
20 Апр 2011
67
1
доброго времени суток уважаемые коллеги )
возник вопрос по распределению доли
сейчас 80% у единственного оставшегося участника общества, 20% перешло к обществу от второго участника, который вышел. Делали регистрацию изменений через наемную организацию, распределили неверно, теперь приходится исправлять косяки (
По какой схеме передать 100% единственному оставшемуся участнику? выходить и приходить никто не будет. В инструкции (2.4., 3.5. указано заявление на выход). Поясните пожалуйста.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
а чего тут сложного? Решением оставшегося себе распределить всё, что у общества. Только сначала надо исправить, как Вы говорите, "косяки" с долями, а это уже чуть сложнее..
 
  • Мне нравится
Реакции: Klingsor

Klingsor

Пользователь
20 Апр 2011
67
1
garage, по решению понятно, а как с формой поступить? заполняется 14 форма, с правильным распределением долей? Как именно исправить? все в 14 форме?
 

lika25

Пользователь
23 Июл 2009
86
6
Добрый день.Возникла след.ситуация: собственник, владеющий 2/3 квартиры, дал согласие на размещение юр.адреса ООО.
регистраторы в налоговой потребовали чтобы собственники остальных долей тоже дали письменное согласие.
правомерно ли требование налоговиков?
 

Чичарина

Новичок
13 Мар 2012
29
8
подскажите пожалуйста как заполнить лист К на юр.лицо? для зао!
полное наименование: Акционерное общество закрытого типа "лютик"
или Закрытое акционерное общество "лютик"
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
  • Мне нравится
Реакции: Чичарина

Чичарина

Новичок
13 Мар 2012
29
8
13 новая. мне вводит в заблуждение выписка... там написано Акц.общ-во закрытого типа

Добавлено через 7 минут 20 секунд
еще вопрос: какие листы надо заполнять в 13 новой при смене адреса и приведении устава в соот-ии с фз?
+еще вводим участника (это отражается в 13 ф при заполнении листов К, Л ? т.е. пишу новые размеры долей?!)