Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Диметриус

Новичок
29 Июл 2009
2
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Спасибо за ответ. А можете пояснить логику, хочется не тупо - потому что так сказали, а понять смысл, почему в 13 форме при перерегистрации (и одновременном внесении изменения по 14) пишем все по старому, как было до изменений, даже если все поменялось.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Потому что мы приводим записи об участниках в новый формат. Т.е. запись об их долях из вида 5000 руб. переводиться в запись 5000 руб., 50%.
 

xttdx

Пользователь
22 Окт 2009
65
3
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

скажите, как на практике, смена директора + вход участника + увеличение капитала как проходит? объединить можно в один этап? 13-а и 14-ая будут новые?

устав не приведен в соответствие

вопрос по 13 форме: пишу увеличенный капитал - 10000 р и заполняю один лист на СТАРОГО участника со СТАРОЙ долей. правильно? а в 14 уже пишу двоих участников с новыми долями.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

правильно
 

svetlan

Новичок
11 Ноя 2009
15
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Извините пожалуйста, если этот вопрос уже обсуждался, но прочитать 90 страниц я не смогла(((((
У меня увеличение УК+приведение в соответствие, скажите пожалуйста в форме 13001 на первой странице галку ставлю в двух пунктах - 2.3. и 2.9.?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

да и еще 3.1
 

svetlan

Новичок
11 Ноя 2009
15
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

спасибочки
 

mari115

Новичок
17 Янв 2010
3
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в качестве документов, подтверждающих дополнительный вклад в уставной капитал прикладывать приходные кассовые ордера ,то какая часть нужна (сам прих. ордер или его отрывная "квитанция")?? Или обе части??
Нужно ли при этом еще справку из банка, что деньги сданы??
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в качестве документов, подтверждающих дополнительный вклад в уставной капитал прикладывать приходные кассовые ордера ,то какая часть нужна (сам прих. ордер или его отрывная "квитанция")?? Или обе части??
Нужно ли при этом еще справку из банка, что деньги сданы??

достаточно справки из банка с синей печатью.
 

mari115

Новичок
17 Янв 2010
3
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Про банк понятно, а можно ли только приходники?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

можно копию квитанции к пко

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

svetlan

Новичок
11 Ноя 2009
15
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

А можно сделать сразу увеличение УК+изменение паспортных данных участника+приведение в соответствие?
Я хочу сделать так: 13001 (новая) в которой указываю новый размер УК, но долю участника и паспотрные донные старые, 14001 (новая) где указываем новые данные участника и новый размер доли. Прокатит?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

прокатит, в 13 можно новые паспортные данные, хотя по 13 их не будут править
 

Гурия

Новичок
27 Янв 2010
7
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Мурзик, Здравствуйте! Получила отказ. сдала ф13 с пунктами 2.3, 2.9, 3.1 указала УК новым наминалом 10000 в листе В и Л. без ф14. Сегодня почитала в форуме, выжила все, что могла. Вроде все поняла.
1) ф13 с пунктами 2.3, 2.9, 3.1, лист В УК 10000-100%, лист Л 8400-100%, лист Н
2) ф14 с пунктами 2.4, лист Г п.1.3 УК 10000 -100%, лист Т
Очень надеюсь все правильно поняла. Спасибо большое.
 

Ольга Егорова

Пользователь
8 Авг 2008
60
0
г. Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

помогите разобраться. Необходимо в ООО поменять Ген.директора+приведение в соответствие+увеличение УК за счет входа нового участника. Какие формы заполнять, что-бы сделать все за один поход?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

помогите разобраться. Необходимо в ООО поменять Ген.директора+приведение в соответствие+увеличение УК за счет входа нового участника. Какие формы заполнять, что-бы сделать все за один поход?

13001
14001
Решение/Протокол о назначении и приведении в соответствие
Госпошлину (квиток) за внесение изменений
Устав оригинал
Устав копию
Госпошлину за копию Устава (квиток)
 

Ольга Егорова

Пользователь
8 Авг 2008
60
0
г. Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

В 13001 я пришу данные на старых участников и ставлю галку на приведение в соответствие
В 14001(новая) я указываю увеличение УК + листы на трех участников(2 старых+1 новый)+ лист на старого директора+лист на нового директора?
Или 14001 делать две формы одну на смену директора, а вторую на всех участников и без директоров? Заявителем у меня пойдет новый директор, т.е. в 13001 и в 14001 заявителем новый директор.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

В 13001 я пришу данные на старых участников и ставлю галку на приведение в соответствие
да, + галка 2.3 и лист В
В 14001(новая) я указываю увеличение УК + листы на трех участников(2 старых+1 новый)+ лист на старого директора+лист на нового директора?
да
Или 14001 делать две формы одну на смену директора, а вторую на всех участников и без директоров?
не надо две, одной достаточно
Заявителем у меня пойдет новый директор, т.е. в 13001 и в 14001 заявителем новый директор.
да, но лучше - старый