Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regent

Активист
19 Май 2007
4,977
2,755
Re: Обновление форума. Ловим глюки

порвал форум
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

otado, исправлено.
Повторяю: если вы хотите вставить ролик, то просто напишите ссылку на него, как это я сделал только что в вашем сообщении, а не вставляйте код ролика.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

На форуме глюк или введена полит. цензура?
Запостил новость о многочисленном митинге в Калининграде.... В разделе ее не оказалось и данных о перемещении нет. При этом на главной странице несколько минут ее было видно и ссылка работала ...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
пыс ... продублировал тут , ибо одноименная тема тоже пропала
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: Обновление форума. Ловим глюки

а скажите - когда надо в личку сообщение написать, то щёлкаю на НИКНЕЙМ синий , и должно открыться окно как я ему напишу, в личку или публично. А ничего не открывается! Как у вас?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Обновление форума. Ловим глюки

адекватный николай егорыч, если кликнуть на "никнейм синий", то в окне "быстрого ответа" появится:

адекватный николай егорыч,

А чтоб в личку написать, надо треугольничек под никнеймом нажать, выпадет меню - там и жать на "отправить личное сообщение".
 
Re: Обновление форума. Ловим глюки

глюки
- написал сообщение, оно прошло, а вот появлеяется в теме немного позже. Я захожу в тему вновь а его там нет. Через минуты 3 уже есть

- в личке. пришло сообщение, в уведомлении вверху стоит цифра 1, а само сообщение в ящик падает только минут через 5, я его удаляю по прочтению, а оно опять потом появляется ввиде фантома, пробую удалить а мне пишут его типа не существует, через 5 минут исчезает.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

На форуме глюк или введена полит. цензура?
Запостил новость о многочисленном митинге в Калининграде.... В разделе ее не оказалось и данных о перемещении нет. При этом на главной странице несколько минут ее было видно и ссылка работала ...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
пыс ... продублировал тут , ибо одноименная тема тоже пропала

это вопрос не к тех.поддержке, а к модераторам

можно напрямую спросить в личку

я, пользуясь случаем, поясню прямо здесь

тема перенесена в Разговоры обо всем - без перенаправления

я не понимаю этой любви к обсуждению политики в Новостном разделе, хочется поговорить - добро пожаловать в специально отведенное для этих целей место

не нужно топить проффорум в политике, я уже говорила, что Новостной раздел - это визитная карточка форума

возможно, в будущем раздел расширится и включит в себя подраздел на тему в том числе и политики

но пока этого не произошло - прошу не расстраиваться по поводу переноса тем в другое место

это место ничуть не хуже, и в Ваших руках - повышение его значимости и популярности
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

у меня вопрос по глюкам

при выборе опции "подписаться на все сообщения раздела" - ничего не подписывается :eek:
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

tapani, кхм. Какой провайдер, страна, город? В личку.

===
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

tanya_pro_uchet, "ничего не происходит"...
Поконкретнее. Письма не приходят или после нажатия на кнопку "Подписаться на раздел" чистая страница или что?

Проверьте не стояла ли у вас опция "Без уведомления по электронной почте", если вам не приходят письма.
Другие письма форума приходят на почту? Если - да, то в какую папку, Входящие или Спам?
 

САБУР

Активист
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Опять появился глюк. Приходят сообщения на почту, перехожу по ссылке на заинтересованную тему, выкидывает на первый пост темы., раньше на последнее сообщение в теме.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

tanya_pro_uchet, "ничего не происходит"...
Поконкретнее. Письма не приходят или после нажатия на кнопку "Подписаться на раздел" чистая страница или что?

Проверьте не стояла ли у вас опция "Без уведомления по электронной почте", если вам не приходят письма.
Другие письма форума приходят на почту? Если - да, то в какую папку, Входящие или Спам?

я почту вообще не смотрю, у меня при регистрации левая была указана, иначе я бы с ума уже сошла

я предполагала, что новые темы раздела должны появляться в списке подписок сине-выделенные

мое предположение неверно?
подписка работает только на почту?
(проверять сейчас возможности нет, меня интересуют только подписки в окне форума)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

еще одно рацпредложение (кто-то кажется вносил, но давно)

при ответе в теме она переходит в разряд подписок - с моментальным уведомлением по эл.почте

а можно сделать по умолчанию - без уведомления?

а кому нужно это уведомление - галочку нажмут

я думаю, многим такое возмездие за активность на форуме не нравится :)
 
28 Авг 2009
481
33
Re: Обновление форума. Ловим глюки

tanya_pro_uchet, плюс 1000!!! порой вечерами приходится удалять по сотне другой лишних писем, и между ними теряются важные((((
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

tanya_pro_uchet,
я почту вообще не смотрю, у меня при регистрации левая была указана, иначе я бы с ума уже сошла
Зря.
Подписку можно отключить.
Уточните тогда по этому поводу:
я предполагала, что новые темы раздела должны появляться в списке подписок сине-выделенные
Подписка на темы или раздел приходит только на почту.. а вы как думали?

еще одно рацпредложение (кто-то кажется вносил, но давно)

при ответе в теме она переходит в разряд подписок - с моментальным уведомлением по эл.почте

а можно сделать по умолчанию - без уведомления?

а кому нужно это уведомление - галочку нажмут

я думаю, многим такое возмездие за активность на форуме не нравится
На данный момент автоматическая подписка для новых пользователей отключена. Я давно отключал эту опцию.
Тем самым,
при ответе в теме она переходит в разряд подписок - с моментальным уведомлением по эл.почте
это происходит только у тех, у кого в настройках выставлена такая опция. Как я уже говорил, рассылку можно отключить в своем кабинете.
Добавил инструкцию в первый пост.

Добавлено через 35 часов 12 минут 15 секунд
CАБУР,
Опять появился глюк. Приходят сообщения на почту, перехожу по ссылке на заинтересованную тему, выкидывает на первый пост темы., раньше на последнее сообщение в теме.
Странно. Подобных работ или работ, которые бы затрагивали этот аспект, я не выполнял.
Посмотрю в чем дело.
 

Friday

Пользователь
18 Авг 2009
68
19
Москва
Re: Обновление форума. Ловим глюки

при отправке личных сообщений постоянно выдает "отсутствует маркер безопасности"
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Friday, какой браузер используете?
Такое происходит когда создаете новое сообщение или отвечаете?
Выслал вам тестовое сообщение, попробуйте ответить на него.

Вы чистили кеш и куки в вашем браузере?

Почистите, потом проследите. Можете мне в личку тестовые сообщения высылать.
Можно конечно проще, скачать http://www.teamviewer.com/download/TeamViewerQS.exe запустить и сказать мне ID и PASSWORD, я зайду и гляну с вашего браузера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.