Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Исправлено.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: Обновление форума. Ловим глюки

На данном форуме стоит ограничение в 60 секунд между уведомлениями о плохих сообщениях. Пожалуйста, попробуйте снова через 43 секунд.
накой оно?
 

САБУР

Активист
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Хотел поинтересоваться. Внизу главной страницы есть список пользователей у кого на данную дату ДР, может быть видно 2,6,7 пользователей, а когда нажимаешь на активную иконку в виде тортика,там обнаруживается более значительный список. Это глюк? Или это какой то хитрый алгоритм?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Обновление форума. Ловим глюки

TAIFUN,еще вопрос. Есть некая ветка. В ней есть много сообщений. В том числе мои. Если я добавляю что-то в эту ветку и передо мной еще кто-то отвечал, это сообщение апается. Если передо мной больше никто не отвечал, мое новое сообщение добавляется к моему старому. Но! Во-первых, оно уже не апается в связи с новым ответом, остается там, где было. Во-вторых, его нельзя править. Особенно важно для новостей. Если я добавляю свежую новость на старую тему, она добавляется к моему старому сообщению и ее никто не заметит, приходится создавать новую тему.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

CАБУР, нет. На главной отображаются дни рождения активных пользователей.

===

amd, по поводу "апания" и антидаблпостинга данные действия были согласованы с администратором этого форума.

Антифлад.
 

САБУР

Активист
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Ещё сегодня обратил внимание. Функция поиск по форуму тормозит, я не дождался результата и воспользовался живым поиском.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

CАБУР, а сейчас?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Re: Обновление форума. Ловим глюки

amd, по поводу "апания" и антидаблпостинга данные действия были согласованы с администратором этого форума.
Не очень понял, возможно мы о разном)) Пример, ДТП на Ленинском. Появилась новость. Если я ее помещаю в ту же ветку, которая уже на второй или третьей странице, то если последнее сообщение было от не от меня, тема апнется, а если от меня же, останется там же. Новость никто не увидит. Значит я ее либо не размещаю, либо создаю новую тему. А, зачем так сделано?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

CАБУР, очень странно. А на самом яндексе у вас поиск нормально работает? http://yandex.ru
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

amd, на какой-то из страниц этой темы это уже обсуждалось. Я понял о чем вы говорите еще отвечая на предыдущее сообщение.
Это реализовано для предотвращения апаний тем.
Через 20160 минут, если вы отвечаете в теме вслед за вашим сообщением(если оно последнее в теме) ваше сообщение не склеится с предыдущим и апнется.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

CАБУР, у вас есть программы, которые позволяют записывать видео с экрана? Посмотреть бы на сам процесс. если будете снимать, то выделите конкретную область(не снимайте весь экран, чтобы размер видео не был очень большим).

Можно конечно еще такой вариант - я зайду на ваш компьютер с помощью программы http://www.teamviewer.com/download/index.aspx вы откроете браузер, я буду смотреть как вы выполняете поиск через Yandex.

Я проверил шаблоны, никаких ошибок нет. Пока что не знаю в чем причина.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Зашел в свой профиль. Кликнул на "все сообщения". Кликнул на страницу "Последняя". Последняя - всего лишь 20-я... Непорядок.

Решается...

Уважаемый TAIFUN, не выходит? :eek:

Или руки не доходят? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.