Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Medbrat-tm,и ксатти, подпись всё равно не видна!
Видно всё, во всяком случае в последних сообщениях

Добавлено через 31 секунду
TAIFUN,вы намекаете, что я злоумышленница, обманным путем вымонившая у кого-то пароль???
Чего намекать то? )) Запалили тебя )))
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Учитесь читать то, что написано, а не то, что вы хотите видеть. По-моему объяснил что, почему и зачем.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

TAIFUN, у меня проблема

при просмотре форума с телефона он отображается в PDA стиле (сам стиль не плох - быстро грузиться, правда отвечать в темах нельзя), а при попытке переключиться в стандартный вид ничего не получается

у меня айфон, на других телефонах тоже самое
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

TAIFUN, у меня проблема

при просмотре форума с телефона он отображается в PDA стиле (сам стиль не плох - быстро грузиться, правда отвечать в темах нельзя), а при попытке переключиться в стандартный вид ничего не получается

у меня айфон, на других телефонах тоже самое
https://regforum.ru/showthread.php?t=56627
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Фирмодел, это я специально делал для мобильных браузеров. Могу пофиксить отправку ответа, но по теме https://regforum.ru/showthread.php?t=56627 я понимаю, что это мало кому нужно :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Фирмодел, это я специально делал для мобильных браузеров. Могу пофиксить отправку ответа, но по теме https://regforum.ru/showthread.php?t=56627 я понимаю, что это мало кому нужно
пофикси, если это не сложно

мне понравилась моб версия, для медленного соединения - весьма
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

А автоматическое отображение форума в PDA версии, если человек зашел с мобильного возвращать или оставить, чтобы по собственному желанию выбирали стиль? Дело в том что, если человек зайдёт с мобильного, то форум будет отображаться только в PDA стиле, на обычный он не сможет переключиться.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Что-то у меня вложенные картинки стали отображаться как миниатюра (маленькие,для увеличения необходимо на них кликать),как разместить сразу в полный рост?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Вообщем поковырял мобильный стиль. Теперь можно отправлять сообщения, создавать темы и т.д.

-----------

Юрий76, в расширенном редакторе после того как загрузили картинку нажмите на кнопку
attach.gif
потом на названии файла, картинка автоматом вставится в сообщение.
Пример

cone01_00.jpg

Oops.. не то. В полный рост - только заливать на другие фотохостинги типа радикала и через кнопку
insertimage.gif
размещать в сообщении. Так и раньше было, не знаю как вам удавалось заливать вложения-картинки, чтобы они были в сообщении "в полный рост"
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Федюк

Пользователь
29 Дек 2010
36
5
Москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

TAIFUN, у меня проблема

при просмотре форума с телефона он отображается в PDA стиле (сам стиль не плох - быстро грузиться, правда отвечать в темах нельзя), а при попытке переключиться в стандартный вид ничего не получается

у меня айфон, на других телефонах тоже самое

поставьте нормальный браузер и не парьтесь:http://www.uc.cn/russian/iphone/iphone.shtml http://mobilesymbianz.ru/iphone/programmy-iz-cydia/3635-ucweb-uc-browser-dlya-iphone.html http://mabwara.net/android/soft-android/android-internet/103-ucweb-v72046.html
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

А автоматическое отображение форума в PDA версии, если человек зашел с мобильного возвращать или оставить, чтобы по собственному желанию выбирали стиль?
не возвращать, лучше самому сменить по желанию
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Вопрос:

"автообъединение" сообщений сделано для того, чтобы народ не набивал статистику, отправляя подряд несколько сообщений?

Однако есть разделы, где это "автообъединение" не включено.

Может, в тех разделах, где счетчик сообщений отключен (например, в Разговорах, Обществе...) это "автообъединение" сообщений отключить?

ПРИМЕР. Хотел я в тему, посвященную красивым голам, новый шедевр разместить, а сообщение "склеилось" - тема не апнулась, вряд ли в нее заглянут... (Добавлено через 232 часа 36 минут 17 секунд)

https://regforum.ru/showpost.php?p=685583&postcount=6
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Может, в тех разделах, где счетчик сообщений отключен (например, в Разговорах, Обществе...) это "автообъединение" сообщений отключить?

ПРИМЕР. Хотел я в тему, посвященную красивым голам, новый шедевр разместить, а сообщение "склеилось" - тема не апнулась, вряд ли в нее заглянут... (Добавлено через 232 часа 36 минут 17 секунд)

+1 Я вот тоже про Чичваркина новую инфу выложил, а она склеилась:(
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Эт к Медбрату или Фирмоделу.
 

Саид

Местный
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

У меня в профиле не считаются сообщения, т.е. сейчас если посмотреть то мною написано якобы только 3 (три) сообщения на форум, а их на самом деле намного больше.
Это как то исправляется ?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,701
Москва
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

У меня в профиле не считаются сообщения
искусственный разум движка форума не засчитывает бессодержательные сообщения - пишите по делу в профразделах и счетчик включится :)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

у меня второй день в уведомлениях, которые приходят на почту, какие-то кривые ссылки на тему. вернее ссылка верная если ее самому взять и скопировать в строку браузера. а так ссылка состоит из двух частей и окончание ссылки не становится активным, когда на ссылку наводишь мышку чтобы перейти.

???
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы/Новинки и прочее

Саид, счетчик сообщений не во всех разделах включен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.