Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Я имею ввиду то, что = 0
То есть какой смысл в такой системе? Петя, Даша, Соня поставили 3 спасибки за X сообщение пользователя Y, а Дуся, Лёва, Женя поставили 3 "Фу" за X сообщение пользователя Y
Что покажет такой результат?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Пример:накатал я 100 сообщений,5 спасибок в любом случае я получу,а может моё сообщение не понравилось 20 пользователям?вот пусть и будет у меня 5 спасибок и 20 фу
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Что покажет такой результат?

--
Если Вы получите за X сообщение 5 спасибок, то не указывает ли это на то, что:
- 5 пользователей посчитали это хорошим сообщением
- остальные пользователи, которые прочитали тему, не посчитали сообщение настолько хорошим, чтобы ставить "спасибку"
etc.

Хоть убейте, не вижу какой-либо полезности в системе "Фу"
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Столкнулся с такой проблемой. Если в ветке мое сообщение последнее. Я добавляю новое сообщение. Тема не апается, обсуждали. Но, кроме этого, редактировать свое последнее сообщение я тоже не могу, считается, что это старое сообщение. Очень неудобно. Оставьте возможность редактировать последнее сообщение хотя бы те же 10 мин. Хотя и это неудобно, лучше было бы больше времени. На многих форумах вообще нет такого лимита. Собственные сообщения можно редактировать когда угодно.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
10 минут - это максимум, который установила администрация форума.
Оставить возможность редактировать только последнее сообщение - нет такой возможности.
Постарайтесь составить сообщение так, чтобы его не нужно было редактировать. Если всё же есть необходимость в редактировании - сделайте запрос (в Тех. разделе)
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Постарайтесь составить сообщение так, чтобы его не нужно было редактировать. Если всё же есть необходимость в редактировании - сделайте запрос (в Тех. разделе)
Это, понятно.

Оставить возможность редактировать только последнее сообщение - нет такой возможности.
Это, непонятно. Возможно, есть технические проблемы. Но, в целом, ситуация дурацкая. Все же попытайтесь ее разрешить. Глупо не иметь возможности редактировать сообщение. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
я - не азартный

я - привык
Человек ко всему привыкает. Даже, к этому.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Это, непонятно. Возможно, есть технические проблемы. Но, в целом, ситуация дурацкая. Все же попытайтесь ее разрешить. Глупо не иметь возможности редактировать сообщение. Спасибо.
В силу того, что на форуме используется "склейка" сообщений - сделать это невозможно.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
В силу того, что на форуме используется "склейка" сообщений - сделать это невозможно.
Спасибо за ответ. Но это очень неудобно.((((

Добавлено через 3 часа 39 минут 35 секунд
TAIFUN, Скажите, пожалуйста, в чем вообще смысл ограничения срока редактирования? На многих серьезных форумах, ixbt.com, например, такого нет. Предполагается, что сообщение может жить долго, может появиться дополнительная информация и правильнее изменить старое сообщение, чем в другом месте оставить новое. Это, кстати, позволяет не раздувать ветку без необходимости. Новое сообщение появляется только тогда, когда оно действительно новое, а не уточненное старое.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
это для сообщений с подтверждением получения - видишь когда его получили и прочитали
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Обновлён форум на новую версию.
Если вы заметили, что после обновления что-то исчезло на форуме (например не отображаются баннеры и т.п.), просьба уведомить меня ответом в этой теме.
Спасибо.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Уже несколько дней форум тормозит, что пипец(
Везде летает, а как регфорум - то думает... и думает (

Добавлено через 55 минут 24 секунды
Кажется, случилось чудо )
НЕТ тормозов (тьфу-тюфу). Впервые за 4 дня )
А всего-то стоило здесь написать )
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Vishnya,
А всего-то стоило здесь написать )
Будете удивлены, но я ничего не предпринимал, потому что Ваше сообщение увидел только сегодня.
Может с провайдером проблемы у Вас были.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Уже несколько дней форум тормозит, что пипец(
Везде летает, а как регфорум - то думает... и думает (
Пару дней на форуме не присутствовал,а так всё в лёт.

Добавлено через 43 секунды
TAIFUNу респект
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.