Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Уведомление о ликвидации в Федресурс

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Люлек, ходят слухи, и даже на форуме выкладывали один отказ в регистрации в связи с отсутсвием нотар.удостов. решения. В местячковой,моей ФНС сказали что приказ отказывать уже спустили, но пока не отказывают.Решение принимал заказчик, я бы не стала
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Люлек

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
ЖеняЖеня, Поняла.
А еще 1 вопрос по ходу можно?) Я давно не занималась ликвидацией компаний, поэтому пока не сильно в теме - раньше вроде была возможность подавать ПЛБ и ЛБ вместе, одновременно, если и там и там нули. Сейчас это уже невозможно? заранее спасибо.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Люлек, теоретически всегда было и осталось, но я лично так не делаю, мало ли отказ по ПЛБ, техошибка, или долг какой нибудь "вылезет", справку запрашиваю после плб, тогда расходы на пошлину и форму по ЛБ пропадут. Но многие делают и одновременно.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Люлек, нет понедельником прйдет ПЛБ, буду подавать. Публикацию не делала, но решение об утверждении ЛБ буду нотариально удостоверять, так хочет клиент, боится отказа

А как регорган узнает, что решение не заверено, если его не прикладывать?
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
LegO NSK, в нашем регионе были случаи отказов поэтому поводу, я понимаю незаконно, но обжаловать потом не хочется, как то так,поэтому я прикладываю все, даже лб с отметкой, так как от коллег слышала что и по этому поводу были отказы)
 
  • Мне нравится
Реакции: Люлек

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
Всем, здравствуйте. Отчитываюсь две конторы ликвидировали без подачи в ЕФРСДЮЛ. Все принятые решения о ликвидации а также даты внесения о принятии решения в ЕГРЮЛ до 20.11.2019.

Отказы получили по решениям ед. участника : 1. принятие решение о ликвидации 2. утверждение ликвидационного баланса. Хоть и подали 17.01, а письмо Верховного спустили в налоговую только 20.01:(
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
По поводу решений по ликвидационному балансу. Я всегда прикладывала, т.к. наш рег. орган всегда требовал:rolleyes: теперь говорит можете не прикладывать, главное указать на самом балансе когда и чем он утвержден. Еще не пробовали. Пока просто заверили нотариально решение-все ок.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Всем, здравствуйте. Отчитываюсь две конторы ликвидировали без подачи в ЕФРСДЮЛ. Все принятые решения о ликвидации а также даты внесения о принятии решения в ЕГРЮЛ до 20.11.2019.

Отказы получили по решениям ед. участника : 1. принятие решение о ликвидации 2. утверждение ликвидационного баланса. Хоть и подали 17.01, а письмо Верховного спустили в налоговую только 20.01:(

что в отказе ? чем мотивировано решение?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Отказы получили по решениям ед. участника : 1. принятие решение о ликвидации 2. утверждение ликвидационного баланса. Хоть и подали 17.01, а письмо Верховного спустили в налоговую только 20.01:(

Какой у вас регион?
 

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
Причина отказа-решение единственного участника нотариально не заверено
 

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
У меня в посте ответ на два вопроса 1. по публикации
2. выше кто-то задавал вопрос по нотариально заверенным решениям
 

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
Обжаловать не пробовали, налоговая ссылается что в разъяснениях указано что все решения после 25.12.2019 года должны быть заверены. Решили, что проще заверить.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
а кто-нибудь тут делает ключи с возможностью работы на Федресурсе за вменяемые деньги без лишних движений? почём?
если кто-то уже через кого-то тут делал, тоже сообщите у кого и почём было?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
А зачем подавать к форме промбалансу и ликвидационной у решения? Не прикладывали бы тогда и не было бы отказа. Вопрос почему они придрались к решению участника, которое оформлено ещё до этого обзора, непонятно, обжалуйте однозначно!
 

tatianatlt80

Пользователь
4 Дек 2012
90
1
У нас нотариусы отказываются уведомлять федресурс, пока не появится ликвидатор в госреестре