Самый короткий отказ по первичке

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Получили самый короткий отказ по первичке (выложил). Вот и гадай - то ли адрес виноват, то ли личность гены не понравилась. От комментариев в окошке отказались.
Оторвать бы руки этой Безруковой за такие отказы!
 

Вложения

  • Отказ первичка.jpg
    Отказ первичка.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 387

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Получили самый короткий отказ по первичке (выложил). Вот и гадай - то ли адрес виноват, то ли личность гены не понравилась. От комментариев в окошке отказались.
Оторвать бы руки этой Безруковой за такие отказы!

Ну и что в этом отказе удивительного? Накосячили в Форме по моему вот и все!:)

Выкладивайте ее полностью сюда и модераторы ее удалят после разборов и все щас выясним!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,898
Санкт-Петербург
Ну и что в этом отказе удивительного? Накосячили в Форме по моему вот и все!:)

Выкладивайте ее полностью сюда и модераторы ее удалят после разборов и все щас выясним!

я бы так не горячился
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
almira дорогой и уважаемый :), я не горячусь просто не раз становился свидетелем на этом форуме по поводу того что из-за чего отказ, что такое, беспредел а когда форму бросали на разбор там тьма ошибок!

То что 46 сделала отказ неправильный я согласен, согласно тому же 129-ФЗ отказ должен быть мотивированый, в этом отказе мотиворивкой пахнет как то из-за угла.

Поэтому я и сказал что косяк может быть в форме!

Добавлено через 34 секунды
А в первом посте она что, не полностью выложена?

Форма Заявления Р11001!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Pathfinder Обычно отказы короткие когда писать не хочется, а большие когда уже все написано!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ну и что в этом отказе удивительного? Накосячили в Форме по моему вот и все!

Выкладивайте ее полностью сюда и модераторы ее удалят после разборов и все щас выясним!
Да нет, эта форма подается чуть не каждый день, там косяков нет. Я же написал, что это скорее из-за директора. На нем там много чего висит...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Да нет, эта форма подается чуть не каждый день, там косяков нет. Я же написал, что это скорее из-за директора. На нем там много чего висит...

Может быть, это всего лишь предположение! Может быть и деректор :)!
 

Golanser

Новичок
1 Июл 2009
4
0
Привет! У нас такой же отказ. Тоже 11.11.09 подавали, тоже 16.11.09 получили и тоже Безрукова. В понедельник обещали сообщить истинную причину...
 

vera00

Новичок
18 Май 2009
29
0
Москва
Получили самый короткий отказ по первичке (выложил). Вот и гадай - то ли адрес виноват, то ли личность гены не понравилась. От комментариев в окошке отказались.
Оторвать бы руки этой Безруковой за такие отказы!
Похоже на очередную Акцию регистрирующего органа!За неделю получили два отказа без каких-либо разъяснений:"В Заявлении...отсутствуют достоверные сведения".ВСЁ!!!Причина неизвестна,Дела показать отказались:"читайте Закон об ООО!".Скорее всего-борьба с "однодневками",но как всегда не умом,а количеством...:(
 

Delf

Местный
18 Ноя 2009
179
48
Екатеринбург
Похоже на очередную Акцию регистрирующего органа!За неделю получили два отказа без каких-либо разъяснений:"В Заявлении...отсутствуют достоверные сведения".ВСЁ!!!Причина неизвестна,Дела показать отказались:"читайте Закон об ООО!".Скорее всего-борьба с "однодневками",но как всегда не умом,а количеством...:(
Я постановления ФАСа местного (не Москва) смотрел - вариант такого отказа - если регистрация на домашний адрес, но без прописки.