Самый короткий отказ по первичке

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0
в 46 никто не крутится ежом, им вообще на все плевать, но мне нравится как они работают :)
но мне нравится как они работают

Чем такая работа может нравиться???? Сдал, и дергаешься - отказ или нет.Это же с ума можно сойти!!! Я когда без гарантии работала - ночами вскакивала. Хотя в прошлом году я уводила две фирмы из 46 и сделала ошибку.Зачеркнула ее и исправила(дописав синей ручкой) - у нас бы отказ 100%. А у вас пропустили. Я когда получила документы, очень долго не могла поверить в ЧУДО. Может просто у ваших загруженность больше?! Наши придираются к каждой запятой!
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
maiorova приезжайте ;)

здесь у нас весело :)

вот устроюсь в 46, я вам покажу кузькину мать!!!!!!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Зовут в Москву. Правда незнаю на кого оставить здесь свое "беспокойное хозяйство". Оставить кого-то чужого - РАСТАЩАТ всё или РАСПУГАЮТ всех. Уже наработана большая клиентская база, все построено, всё на потоке .
Тогда ПРОДАТЬ
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0

Это не вариант! Пусть здесть 100-200 т.р. капают как пенсия. А продать... Ну за сколько? В любом случае при налаженной работе суммарно постоянная прибыль будет больше, чем продажа. Да и уйдут многие - со многими клиентами уже "дружим семьями". Наверное научу мужа и оставлю здесь... А там видно будет.
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0
не слабая пенсия, я с вами дружу, бросайте мужа и приезжайте в Москву

Боюсь, что тогда я останусь БЕЗ пенсии....:rofl:

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Я, конечно, извиняюсь за бестактность - а какие в среднем "пенсии" в Москве? Думаю, что никак не меньше. Сегодня взялась за "чернослив" - как вы это называете. директор, учредитель и адрес меняю. Когда озвучила цену москвичам- 47 000 с уводом в другой регион - ПРЫГАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ. Сказали что в Москве гораздо дороже. Так что уж не скромничайте!

Добавлено через 10 минут 29 секунд
приезжайте в Москву
На какую "пенсию" я могу рассчитывать у Вас?!;)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Боюсь, что тогда я останусь БЕЗ пенсии....:rofl:

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Я, конечно, извиняюсь за бестактность - а какие в среднем "пенсии" в Москве? Думаю, что никак не меньше. Сегодня взялась за "чернослив" - как вы это называете. директор, учредитель и адрес меняю. Когда озвучила цену москвичам- 47 000 с уводом в другой регион - ПРЫГАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ. Сказали что в Москве гораздо дороже. Так что уж не скромничайте!

Добавлено через 10 минут 29 секунд

На какую "пенсию" я могу рассчитывать у Вас?!;)
В Москве это стоит дешевле!
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
В данный момент ожидаю отказа (не приложила договор аренды и гарантийное письмо):( ,меняю адрес,одна надежда ,что налоговая в Красногорске имеет свое мнение на этот пакет документов!ну не написано нигде,что их прикладывать обязательно,вот я и не сделала.мне интересно на что будет ссылка в отказе???может кто-то сталкивался?
А вообще все отказы обжалуем в Арбитраже,и все решения в нашу пользу,но занимает от 2 до 6 месяцев.
Скажите!можно ли добиться справедливости "не отходя от кассы?",потому что даже с отказом,где 100% облажался регистратор (год перепутал),меня отправили домой:new_russian:

Добавлено через 16 минут 10 секунд
чОрт!не в тему написала...и не знаю как стереть!!!!!!
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
Скажите!можно ли добиться справедливости "не отходя от кассы?",потому что даже с отказом,где 100% облажался регистратор (год перепутал),меня отправили домой
попробуйте выйти на юридический отдел с договором аренды и свидетельством. может быть отменят решение. в Москве были случаи. сперва говорили собственник не подтвердил адрес и давали отказ, а потом все нормально регистрировали в этот же день.