Самый короткий отказ по первичке

vera00

Новичок
18 Май 2009
29
0
Москва
Я постановления ФАСа местного (не Москва) смотрел - вариант такого отказа - если регистрация на домашний адрес, но без прописки.
Адреса были от собственника.Работаем давно и "безотказно". Скорее всего наши заявители чем-то не понравились...другого объяснения не можем найти:dont_know:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Выходит,ДА. Но как они их вычисляют? У нас люди шли по первому разу...
Им повезло. Но не забывайте о мониторинге при подаче. Ставят отметку на талоне, или принимающий инспектор может сделать свою пометку.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
откуда такая информация?

Наблюдения. Старые номиналы по измене почему-то проходят, а по первичкам -нет.
Старые - естественно не по возрасту, а по числу фирм. До 10 фирм - проходят везде. Около 100 фирм - иногда проходят по измене. А вот между ними - не знаю, они скрывают сколько на них висит.
Надо их пробивать у Андрея Б.

Ну, ладно, а то сейчас Мурзик заерзает со своими правилами форума. Мурзик, извини, больше не буду.
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0
Добрый день.

Верно ли, что в Москве можно работать "безотказно"? Цена услуги?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Верно ли, что в Москве можно работать "безотказно"? Цена услуги?

нет не верно, в 46 взяток не берут!

Ну, ладно, а то сейчас Мурзик заерзает со своими правилами форума. Мурзик, извини, больше не буду.

да ничего страшного :)
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0
нет не верно, в 46 взяток не берут!


Ужасно! У нас можно проконтролировать весь процесс - с заменой документов на этапе регистрации и т.д. Хотя... привыкнуть можно ко всему.

Тщательно штудируете документы? А если какие-то новые виды регистрации - ходите на консультации?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Тщательно штудируете документы? А если какие-то новые виды регистрации - ходите на консультации?

а толку к ним ходить :dont_know: если бы консультировали сотрудники которые принимают решения по документам тогда другое дело :)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Отказ вероятно из-за адреса. Только забыли вписать ручкой причину. Наделали пропечатанных и подписанных бланков чтобы ручкой быстро можно было вписать причину.
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0
а толку к ним ходить :dont_know: если бы консультировали сотрудники которые принимают решения по документам тогда другое дело :)
[а толку к ним ходить]
Тогда как? Методом "проб и ошибок". У нас, я сначала всё согласовываю, а после этого они ужом крутятся (даже если что-то не так), чтобы провести регистрацию.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в 46 никто не крутится ежом, им вообще на все плевать, но мне нравится как они работают :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
всегда, будь я начальником (зам) 46, Московские регеры бы у меня повеселись :D

резал бы всех по полной программе :cool:
 

maiorova

Новичок
23 Ноя 2009
27
0
Как-то "жудковато". Просто недавно возникла мысль открыть юр. фирму в Москве, так как многие мои постоянные клиенты уехали в Москву, но пока обслуживаются у меня - но это же не на долго... Зовут в Москву. Правда незнаю на кого оставить здесь свое "беспокойное хозяйство". Оставить кого-то чужого - РАСТАЩАТ всё или РАСПУГАЮТ всех. Уже наработана большая клиентская база, все построено, всё на потоке - да сама на работе вся "выкладываюсь". Но как вспомню как всё начинала - волосы "дыбом". И снова это проходить....:( Как быть - не знаю.