Платно Запись семинара «Новые риски во взаимоотношениях бизнеса с налоговой инспекцией и ОЭБиПК»

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Регфорум, совместно с юридической фирмой «Гин и партнеры» и адвокатским бюро «ЗКС» успешно провели 26 февраля четырехчасовой семинар по новым рискам, которым подвержен бизнес, когда к нему приходят представители ФНС в тандеме с сотрудниками ОЭБиПК.

Чтобы понять, по каким признакам компанией могут заинтересоваться данные структуры, чтобы подготовить своих сотрудников к их приходу, и заодно провести профилактику по информационной безопасности в офисе — приходите на семинар! Будут даны методы работы налоговиков и полиции, советы и рекомендации по поведению сотрудников, если
к вам уже пришли, а также другие способы для минимизации рисков проверки бизнеса тандемом из налоговиков и следователей.

Еще этот семинар, несомненно, будет интересен всем, кто до сих пор думает, что налоги платить не нужно.

Спикерами выступили:

адвокат АБ «ЗКС» Дарья Шульгина, более 5 лет проработала следователем, и прекрасно разбирается в их «кухне».

Кира Гин, управляющий партнер юридической фирмы «Гин и партнеры», более 10 лет защищает интересы клиентов при проведении мероприятий налогового контроля, сопровождает налоговые проверки, процедуры ликвидации и банкротства предприятий.

Мария Лоецкая, налоговый юрист юридической фирмы «Гин и партнеры».

Семинар доступен в виде записи. Оплатить доступ вы можете как по выставленному счету, так и с карты на наш эквайринг. Либо, обратитесь ко мне в личку, либо по телефону 8 966 319 92 38, или по электронной почте na@regforum.ru, Николай.
 
Последнее редактирование: