Кира Гин-Барисявичене
Кира
Гин
На Регфоруме 7 лет, 11 месяцев и 22 дня

Управляющий партнер Юридической фирмы "Гин и партнеры", www.ginlegal.ru

В 2000 году окончила Уральскую Государственную Юридическую академию Институт (факультет) Предпринимательства и Права, является аудитором и дипломированным бухгалтером-экономистом. Юридический стаж с 1995 года, из них несколько лет в качестве налогового юриста, в том числе в компаниях — лидерах российского рынка аудиторских услуг.

Специализация — налоговое, гражданское и корпоративное право. Имеет большой опыт консультирования крупных российских предприятий с иностранными инвестициями по сложным вопросам применения налогового законодательства, большой опыт по выявлению налоговых рисков при аудиторских проверках, а также богатый опыт судебного обжалования ненормативных актов, действий и/или бездействий налоговых органов.

В части корпоративного права имеет большой опыт сопровождения процедур реорганизации и ликвидации юридических лиц. На счету более 200 успешных дел.

Эксперт «Общественной Думы» - экспертного центра, объединяющего юристов России для проведения экспертизы законопроектов Государственной Думы РФ, и разработки собственных инициатив с целью совершенствования российского законодательства.

Эксперт в деловых СМИ и автор статей в ведущих изданиях на тему юриспруденции, бухгалтерского и налогового учета, колумнист Forbes Russia. Докладчик на семинарах и конференциях.

84956019783Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
27
количество постов
6
комментарии
Форум
Статистика
участника
1
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —