Прием в Минюсте

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Подскажите пожалуйста
Бросили документы в ящик,на смену наименования НП в Ассоциацию (нотариально заверенная форма,доверенность,уставы, пошлина,расписка и тд)
Какова их судьба? Будут ли приняты к рассмотрению?

позвоните в минюст и узнайте
 
  • Мне нравится
Реакции: Inartr

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
@Inartr, позвоните через пару дней, узнайте, получены ли такие документы и кто исполнитель.
они должны еще прислать расписку на мейл, указанный в заявлении. но это недели через 2-3 если повезет, а могут вообще не прислать))
 
  • Мне нравится
Реакции: Inartr

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
спустя сколько времени после того положили лучше всего позвонить?)

сейчас там бардак полный, так что наберитесь терпения и звоните через несколько дней, а лучше через неделю, когда инспектор точно получит в работу
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
сейчас там бардак полный, так что наберитесь терпения и звоните через несколько дней, а лучше через неделю, когда инспектор точно получит в работу

А меня Минюст Москвы прямо порадовал.

Обратились учредители после двух отказов.

Срочно подготовили документы:
17.11.20 отправили по почте России.
23.11.20 поступили в Минюст.
24.11.20 уже расписали.
04.12.20 вынесли уже распоряжение и направили в налоговую.
14.12.20 появилась запись в Егрюл :rose::rose::rose:
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
А меня Минюст Москвы прямо порадовал.

Обратились учредители после двух отказов.

Срочно подготовили документы:
17.11.20 отправили по почте России.
23.11.20 поступили в Минюст.
24.11.20 уже расписали.
04.12.20 вынесли уже распоряжение и направили в налоговую.
14.12.20 появилась запись в Егрюл :rose::rose::rose:

круто! у меня получены ими по почте после 25.11 - все на рассмотрении до сих пор :(
а на выдаче документы потеряли, сейчас активно ищем
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
круто! у меня получены ими по почте после 25.11 - все на рассмотрении до сих пор :(
а на выдаче документы потеряли, сейчас активно ищем

Выдачу документов обещали на руки? Не сказали, что по почте отправят?

По поводу рассмотрения могут тянуть конечно .. по регламенту могут рассмотреть на 21 ый день.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Выдачу документов обещали на руки? Не сказали, что по почте отправят?

По поводу рассмотрения могут тянуть конечно .. по регламенту могут рассмотреть на 21 ый день.

сейчас можно записаться на личную выдачу (там на сайте указан мобильный специальный)
но эпопея у меня была с ними знатная: сначала сказали записаться и выдадут лично. Потом звонила записаться - сказали выдача только путем отправления по почте, нужно прислать им запрос-просьбу об этом. когда отправила - ждала несколько дней трек-номер, ни привета ни ответа. Позвонила - говорят - запишитесь на выдачу на руки (без записи зайти можно, но дела не будет в окне). Потом позвонили - мол я уже написала письмо об отправке - ждите по почте, отправляют в течение месяца с момента запроса. В итоге одно дело выдали. Еще 3 тупо не принесли на выдачу в день записи, а все остальные - либо на регистрации, либо еще даже не пришли из УФНС, хотя с записи прошло довольно много времени, давно таких задержек не припомню

в общем как начальник сменился там полный дурдом стал
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
а на выдаче документы потеряли, сейчас активно ищем
завтра выдадут октябрьские документы.. искали 3 недели.. месяц назад должны были отправить почтой..

по срокам, мне кажется от исполнителя много зависит, фонд создание за 2 недели появился в егрюл (кидали через ящик). А смена директора висит больше месяца в егрюл со старыми данными (хотя, исполнитель сказал, что дает положительное решение и видимо впал в спячку..

сегодня на мейл прислали расписку о получении документов 7 (!) числа...
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
завтра выдадут октябрьские документы.. искали 3 недели.. месяц назад должны были отправить почтой..

по срокам, мне кажется от исполнителя много зависит, фонд создание за 2 недели появился в егрюл (кидали через ящик). А смена директора висит больше месяца в егрюл со старыми данными (хотя, исполнитель сказал, что дает положительное решение и видимо впал в спячку..

сегодня на мейл прислали расписку о получении документов 7 (!) числа...

мне ни по одной нко расписку не прислали ахахаха
 
  • Мне нравится
Реакции: dma
19 Авг 2009
3,191
4,003
этот, походу, ушел со многими, потому что ни замов ни инспекторов многих я не могу найти

Да, многие уволились и из приема и из регистраторов. Нервы не выдерживают. Кого то "попросили".
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk