Новые формы заявлений 2020

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
@klerlic, только титульный лист?

Как прикрепить многостраничный тиф или пдф, не дает
или постранично прикрепить?

В итоге получилось
титульная
лист на нового дира
лист на нового учреда
лист на заявителя
 

Вложения

  • пр.pdf
    552 KB · Просмотры: 21

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Хочу обсудить с Вами такой Вариант изменений
В фирме было два учреда, один вышел через нотариуса и того дано:
В фирме директор Иванов
Учредитель Иванов доля 50%
и ещё 50 % доля общества
нужно переоформить фирму на другого,
в виду объединения форм заполнила в один этап следующие изменения
Ввод второго директора
Регистрация нового устава
Куплю продажу доли от общества третьему лицу (петрову)
Заявитель старый директор Иванов

По итогу нужно чтобы получилось
Два директора петров и иванов,новый устав с двумя независимыми дирами, и два участника петров и иванов 50 и 50 доли

Сделала форму, по своей логике и прошлому и новому опыту, лист на общество значительно сузился)))

Посмотрите, кто что думает, жду мнений

А в действующем уставе два директора предусмотрены?
Это я к тому, что Ололо схватил отказ при одновременной регистрации нового Устава и назначении второго директора.

https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2258780#post2258780

Это Тула. Обоснование - в действующем Уставе не предусмотрены два директора. Устное объяснение было - подавайтесь отдельными формами на Устав и второго гендира.
Правда я не уточнил у него одну деталь - от какого директора (старого или нового) была подача. Полагаю что от нового всё-таки.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
А в действующем уставе два директора предусмотрены?
Это я к тому, что Ололо схватил отказ при одновременной регистрации нового Устава и назначении второго директора.

https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2258780#post2258780

Это Тула. Обоснование - в действующем Уставе не предусмотрены два директора. Устное объяснение было - подавайтесь отдельными формами на Устав и второго гендира.
Правда я не уточнил у него одну деталь - от какого директора (старого или нового) была подача. Полагаю что от нового всё-таки.

Вот мне только одно интересно, а как они узнали, что в старом уставе нет пункта про двух директоров? для чего же тогда они эти формы соединили, разве не для того, чтобы уменьшить количество этих форм?
По этому, я считаю, что Тульская налоговая что-то не так поняла и все изменения можно проводить одновременно в одной форме и одной подачей
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Вот мне только одно интересно, а как они узнали, что в старом уставе нет пункта про двух директоров?
А просто заглянули в Устав. В отказе есть отсылка на конкретную статью действующего Устава - в ней не предусмотрены два директора.

для чего же тогда они эти формы соединили, разве не для того, чтобы уменьшить количество этих форм?
По логике именно для этого, но... отказ в результате
 

Andrejjj

Новичок
4 Июл 2011
25
18
Скажите заявитель теперь цифра "6" ставится при продаже доли в "листе H"? кто сталкивался?
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
236
128
дату ставить - окончание лиувидации, т.е. год от даты принятия решения, если 07.12.2020 то ставите 06.12.2021

спасибо! а где это написано? интересно почитать, я все инструкции раз сто перечитала так и не поняла(
 

РФК-Центр

Новичок
10 Сен 2018
1
0
Сегодня вышли 2 первички
адрес забивал так:
в пределах здания - помещение I
в пределах квартиры ком. 1/офис 83

Вы выписку смотрели? Та часть адреса, которую указывали в "квартире", отображается в выписке?
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Куплю продажу доли от общества третьему лицу (петрову)
А разве не надо в этом случае заполнять п.1 листа З о том, что доля общества стала 0 после продажи третьему лицу? В Вашей форме не увидела этого.
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Коллеги, подскажите пожалуйста, обязательно ли при принятии новой редакции устава (не типового) с несколькими ЕИО и назначении второго директора (значение 1 пункта 2 формы 13014) заполнять пункт 3? :dont_know:
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Коллеги, подскажите пожалуйста, обязательно ли при принятии новой редакции устава (не типового) с несколькими ЕИО и назначении второго директора (значение 1 пункта 2 формы 13014) заполнять пункт 3? :dont_know:

Если в новой редакции Устава вы добавляете либо исключаете положение о двух директорах, тогда надо.
77 пункт Требований
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
А разве не надо в этом случае заполнять п.1 листа З о том, что доля общества стала 0 после продажи третьему лицу? В Вашей форме не увидела этого.

да, согласна, ступила, доля же была типа у Общества, а после продажи теперь 0, соответственно это обязательно,чтобы изменили размер доли Общества
 

RegAO

Пользователь
4 Дек 2019
37
1
Заполняю форму 12016.
Подскажите, если уставом предусмотрено наименование на английском языке, его обязательно указывать в п. 3 разд. 1 или по желанию (как я понимаю данные сведения отразятся в ЕГРЮЛ)?
В п. 7 разд. 1 сведения об уставном капитале, указываю 10000 в программе, на печать выводит: 10000.0 (ноль после точки) - пройдет в таком виде?
В п. 3 разд. 4: документы, связанные с предоставлением гос. услуги направить по указанному адресу эл. почты, если подаем через КЭП нотариуса, чей адрес эл. почты указывать свой или нотариуса? Если свой укажем, на него и пришлют?
 

Вась Васич

Местный
7 Июл 2009
103
23
Москва
@Лисс, на 2 этап смены адреса в листе Б 1 пункт заполнять не нужно, написание адреса для 46 думаю пройдёт

А теперь на практике полюбас отказ, если не заполнил 1 раздел Б на втором этапе?:eek:
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
Как считаете, если новый адрес этаж 1, пом.3, то указываем этаж в помещении в пределах здания, а помещение в помещении в пределах квартиры? Или и этаж, и помещение в помещении в пределах здания через /?