Выход учредителя из фонда-УФНС по Москве

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Друзья! подскажите Если при подаче Формы 14001 в УФНC по Москве на выход учредителя из фонда Указать в листе Р - направить по почте.
это работает? направляют они почтой ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,884
2,124
Москва
Подавали в Минюст на изменения, в форме указывали получение почтой.
При общении с сотрудником Минюста, он говорил, что почтой документы они не отправляют, так как документы теряются.
Потом сказал, чтобы им написали обращение на сайте Минюста, чтобы документы направили почтой.
После этого документы из Минюста направили почтой.
 
  • Мне нравится
Реакции: cujo62

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Подавали в Минюст на изменения, в форме указывали получение почтой.
При общении с сотрудником Минюста, он говорил, что почтой документы они не отправляют, так как документы теряются.
Потом сказал, чтобы им написали обращение на сайте Минюста, чтобы документы направили почтой.
После этого документы из Минюста направили почтой.

Спасибо за ответ! но я вообще-то УФНС по Москве имею ввиду - у меня заявл.на выход учредителя.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,884
2,124
Москва
Разве УФНС документы по выходу учредителя рассматривает напрямую, минуя Минюст?
Если это так, то УФНС отправляют документы почтой, лишь бы рассмотрели и не отказали в регистрации, направив в Минюст.
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Разве УФНС документы по выходу учредителя рассматривает напрямую, минуя Минюст?
Если это так, то УФНС отправляют документы почтой, лишь бы рассмотрели и не отказали в регистрации, направив в Минюст.
Только в этом случае
 
  • Мне нравится
Реакции: alexey77

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,884
2,124
Москва
В учётом месяца срока рассмотрения документов, можно несколько раз забыть и вспомнить.
Напомните через месяц, чтобы отправили документы почтой.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Друзья! подскажите Если при подаче Формы 14001 в УФНC по Москве на выход учредителя из фонда Указать в листе Р - направить по почте.
это работает? направляют они почтой ?

работает, направляют. лучше в сопроводительном письме продублировать эту просьбу и указать еще раз адрес для направления