Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,579
7,392
г. Чехов М.О.
Сергей Д., или кто в курсе, подскажите, пожалуйста, а индекс в Протоколе или Решении Вы указывали? Смущает отсутствие поля "индекс" в форме 13014:eek: Раньше, когда меняли адрес, индекс указывали и в решении, и в форме (старой). А сейчас не пойму, как адрес в решении учредителя указать - с индексом или без?

я на днях указал индекс в решении, но немного неверный (прследней циферкой ошибся) - смену адреса зарегили, а индекс в выписке указан правильный. Так что указание индекса в решении теперь не обязательно (если его нет в заявлении), все течет, все меняется.
Да индекс теперь ушел из формы, зато появились округа.. не знаю что лучше - букафф теперь больше стало(((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Lartchik

Lartchik

Новичок
8 Мар 2008
8
0
зато появились округа..
Вот с округами тоже до конца не поняла. Они обязательны теперь в форме, но не обязательны в решении? Т.е. если в решении будет адрес ген.директора: 111111, г. Москва, ул. Иванова, д.17, подъезд 2, этаж 3, кв. 20, то в форме Р130014 всё то же самое, но без индекса, зато с м. округом? Или в решении тоже надо адрес с округом писать? :eek:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,579
7,392
г. Чехов М.О.
Вот с округами тоже до конца не поняла. Они обязательны теперь в форме, но не обязательны в решении? Т.е. если в решении будет адрес ген.директора: 111111, г. Москва, ул. Иванова, д.17, подъезд 2, этаж 3, кв. 20, то в форме Р130014 всё то же самое, но без индекса, зато с м. округом? Или в решении тоже надо адрес с округом писать? :eek:

округ установлен новой программой по умолчанию тепеь в новой программе. В решении их не нужно указывать, просто: город, улица и дом и т.д.,а индекса тепеь нет в программе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lartchik

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Сергей Д., или кто в курсе, подскажите, пожалуйста, а индекс в Протоколе или Решении Вы указывали? Смущает отсутствие поля "индекс" в форме 13014:eek: Раньше, когда меняли адрес, индекс указывали и в решении, и в форме (старой). А сейчас не пойму, как адрес в решении учредителя указать - с индексом или без?

Я что раньше не указывала индекс юр адреса или дом адреса участников в протоколе, решении, что сейчас не указываю - все норм
 
  • Мне нравится
Реакции: Lartchik

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,579
7,392
г. Чехов М.О.
Я что раньше не указывала индекс юр адреса или дом адреса участников в протоколе, решении, что сейчас не указываю - все норм

если раньше не указать индекс в решении, то ничего не было, а если в заявлении - отказ (говорю как очевидец), сейчас его нет в заявлении, так что не переживайте за индекс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lartchik

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Добрый день

Меняю директора на управляющего ИП. В листе Н можно не указывать сведения о месте рождения и о паспорте заявителя, если в листе И то же лицо и в п. 1 (заявитель) листа Н проставлено 1 (лицо, действующие от имени юр лица без доверенности).

Кто-то подавал не заполняя? По старинке заполнила пока.

И когда управляющий заявитель, то в п. 1 ставим 1 (лицо, действующие от имени юр лица без доверенности)?

Какую должность лучше указать в листе И? Управляющий или Управляющий - индивидуальный предприниматель. :eek: Раньше указывала второй вариант
 

Lyon4ik

Новичок
3 Авг 2009
5
0
@Lyon4ik, да, одной формой можно всё сделать

да, все одним заявлением, только не внесение изменений а регистрация нового устава + смена адреса (что такое "передать в ЕГРН сведения о смене адреса в пределах Москвы" - непонятно).

Если участник остался один - то решением.

Товарищи, спасибо! :)
 

MarMyshka

Новичок
3 Фев 2015
3
0
Коллеги, добрый день,
подскажите, пожалуйста, при смене участника при реорганизации в форме выделения (по правопреемству передается доля в Ук дочернего ООО). Подаем форму 13014, заполняю лист B на прекращение участия и возникновение. При возникновении участия нужно ли заполнять строчки с долями, если доля не изменилась? В Требованиях обозначено, что нужно заполнить только поля ОГРН и ИНН, смущает... Раньше при изменении участника указывалась и его доля.
 

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
Я слышала, что формы 13014 теперь нет. У нас сменился директор. Действительно форма другая или сдавать ф.13014?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,579
7,392
г. Чехов М.О.
Я слышала, что формы 13014 теперь нет. У нас сменился директор. Действительно форма другая или сдавать ф.13014?

не совсем так. Нет 13-й и 14-й, а теперь вместо них Р13014. 2 в 1.

смена директора по Р13014.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,281
8,017
все регионы РФ
Я слышала, что формы 13014 теперь нет.
обман
У нас сменился директор. Действительно форма другая или сдавать ф.13014?
сдавать Р13014

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena73

geon55@ya.ru

Новичок
18 Ноя 2015
2
0
Омск
Спасибо за помощь. у меня еще вопрос, а "кабинет" не сокащается до "каб."? В инструкции такого наименования нет вообще. И еще, правильно ли располагать кабинет - как помещение в пределах квартиры или это заполнять через пробел после номера этажа. Форма новая, боюсь ошибиться, установить программу не удалось пока, а подавать документы приспичило.
Указали тип помещения в пределах здания: "КАБИНЕТ" - получили отказ, т.к. не соответствует положениям Требований и Правил.
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
добрый день! умер участник, одному из наследников 3 года. в предыдущей форме в пункте "сведения о документе" был вариант 03 - свидетельство о рождении. в новой форме (13014) такого варианта нет. и чо теперь делать? ждать, пока до имбицылов из гнивц дойдет, и они выпустят очередную версию? подавать 14001? плюнуть на все и уехать на занзибар?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,579
7,392
г. Чехов М.О.
добрый день! умер участник, одному из наследников 3 года. в предыдущей форме в пункте "сведения о документе" был вариант 03 - свидетельство о рождении. в новой форме (13014) такого варианта нет. и чо теперь делать? ждать, пока до имбицылов из гнивц дойдет, и они выпустят очередную версию? подавать 14001? плюнуть на все и уехать на занзибар?

а в эксЭле заявления еще нет? только вручную можно заполнить. Сбежать на Занзибар или на полюс к пингвинам - не поможет решить задачу...
 

geon55@ya.ru

Новичок
18 Ноя 2015
2
0
Омск
55 регион Омск
ПЕРЕЧЕНЬ ЭЛЕМЕНТОВ, В КАЧЕСТВЕ РЕКВИЗИТОВ АДРЕСА:
Типы помещений:
Квартира
Комната
Офис
Павильон
Помещение
Рабочий участок
Склад
Торговый зал
Цех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.