Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
55 регион Омск
ПЕРЕЧЕНЬ ЭЛЕМЕНТОВ, В КАЧЕСТВЕ РЕКВИЗИТОВ АДРЕСА:
Типы помещений:
Квартира
Комната
Офис
Павильон
Помещение
Рабочий участок
Склад
Торговый зал
Цех
А пункт чуть ниже позволяет внести КАБИНЕТ, и чем обосновывают, или для кабинета граф не предусмотрено...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

olinger

Новичок
19 Фев 2018
1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, фирма переходит на типовой устав и должность действующего "директора" Иванова должна быть переименована на "генерального диоетра". При заполнении листа И заявления по форме 13014 в графе "причина внесения изменений" надо проставить "2"прекратить полномочия директора Иванова и затем " 1" возложить полномочия на генерального директора Иванова ? Или ставить "3" изменений сведений? Наш рег орган говорит ставить 3, однако нажимая 3 программа не предлагает окошко "должность". Каково Ваше мнение? Это прекращение и возложение или внесение изменений?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@olinger, ну я думаю это изменение сведений, ведь полномочия единоличного исполнительного органа не прекращаются а вносятся изменения в должности
 

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Добрый день

Меняю директора на управляющего ИП.
Кто-то подавал?
Когда управляющий заявитель, то в п. 1 ставим 1 (лицо, действующее от имени юр лица без доверенности)?

Какую должность лучше указать в листе И? Управляющий или Управляющий - индивидуальный предприниматель или еще варианты есть? :eek: Раньше указывала второй вариант

Мурзик, не подскажете ?
 

Таша77

Местный
29 Сен 2009
144
2
Добрый день. Проверьте пожалуйста . Хочу отменить ранее принятое решение о изменении местонахождения.
Титульный лист
Пункт 2, ставим цифру 2
Пункт 6, ставим цифру 2
Лист Б, заполняю пункт 1 местонахождение и указываю свой старый адрес , на котором сейчас и нахожусь
Лист Н , пункт 1 цифра 1.
Все ли верно ?. И еще могу ли я сразу в данной форме поменять адрес другой адрес в пределах одной ИФНС?
 

Lesik

Новичок
28 Сен 2009
2
0
добрый день! умер участник, одному из наследников 3 года. в предыдущей форме в пункте "сведения о документе" был вариант 03 - свидетельство о рождении. в новой форме (13014) такого варианта нет. и чо теперь делать? ждать, пока до имбицылов из гнивц дойдет, и они выпустят очередную версию? подавать 14001? плюнуть на все и уехать на занзибар?

Добрый день, как решили проблему, у меня аналогичная, думаю заполнить форму в эксель, ждать пока поменяют программу не вариант((((
 

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
Лист Р нужно поставить крыжик во второй пункт: сведения о юр.лице.... или пункт 4 сведения о заявителе?
 

ромка

Новичок
26 Сен 2017
5
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста правильно ли заполнен адрес г.Казань, пр.т Ямашева 115А,Западный сектор, 2 этаж,помещение4з:

в помещение в пределах здания: сектор/этаж/помещ. и номера - Западный/2/4з
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@ромка, я бы не стал писать в номер западный, тогда уж сократить сектор зап/этаж/помещ. И далее только цифры
 
  • Мне нравится
Реакции: ромка

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,191
7,903
все регионы РФ
я бы вот так прописал

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Адрес Казань.docx
    112.7 KB · Просмотры: 37
  • Мне нравится
Реакции: ромка

Elmar

Новичок
8 Янв 2021
8
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие листы должен заполнить наследник в Р13014 если, уставом не запрещен вход третьих лиц
 

Irena73

Местный
27 Окт 2009
112
8
г.Воронеж
Здравствуйте. Просмотрела пример заполнения формы по смене ген.дир-ра. Возник вопрос: это правильно, что на листе И по прекращению полномочий мы не заполняем ИНН и ОГРН?:(
 

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Прошу прощения, вопрос не по теме, не знаю куда можно обратиться, возможно здесь есть знающие люди.
Гражданин Украины, получил Российское гражданство в конце декабря 2020 г. Ему необходимо будет поменять водительские права на Российские? Есть какие-то сроки и необходимо обратиться в отделение ГИБДД?
 

Svetlana.spb

Новичок
22 Дек 2020
11
3
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
Нужно оформить документы для ООО: участник 1 продает свою долю участнику 2 и выходит из Общества, также участник 2 становится ген. директором вместо участника 1. Я так понимаю, что раз это нотариальная сделка, то договор-купли продажи доли предоставляет нотариус+ он же заполняет/отправляет в налоговую форму 13014? Получается, все, что я могу - это оформить Протокол, оферту и акцепт?
 

MarMyshka

Новичок
3 Фев 2015
3
0
Добрый день, еще вопрос по 13014: меняем участника в связи с правопреемством при реорганизации в форме выделения, у действующего ГД изменились паспортные данные вот прям только что - вчера, подавать надо срочно, нужно ли заполнять отдельную страницу (лист И) об изменениях паспорта ГД в ЕГРЮЛ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.