17 отказов по новым формам

adresstore

Новичок
15 Авг 2019
4
14
Москва
Коллеги, у кого проходила регистрация по новым формам? пришлите пожалуйста образец, у нас 17!!!! отказов!
3 из них повторные....

[MOD="Мурзик"]Выделено из этой темы Вопросы по заполнению новой формы 11001 [/MOD]

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

sale-ooo

Новичок
7 Июн 2020
7
1
И мне 2 отказа прилетело сегодня.
Подскажите пожалуйста, что исправить. Налоговая бросает трубку со словами: читайте требования.

текст отказа:
В показателе "Муниципальный район - 1/городской округ - 2/внутригородская территория города федерального значения - 3/муниципальный округ - 4" указываются сведения о соответствующем муниципальном образовании путем заполнения двух полей: в первом поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется цифровое значение, соответствующее виду муниципального образования, во втором поле с учетом положений пункта 13 настоящих Требований указывается наименование муниципального образования.
Вид и наименование муниципального образования, сведения о котором указываются в рассматриваемом показателе, должны соответствовать (кроме случая, предусмотренного абзацем вторым подпункта 1 пункта 29 настоящих Требований) виду и наименованию муниципального образования, сведения о котором указаны в аналогичном показателе пункта 3 "Место нахождения юридического лица" (подпункт 2 пункта 29 настоящих Требований).
Дополнительно сообщаем, что согласно Государственному адресному реестру муниципальный округ по адресу: г. Санкт-Петербург, 2-я В.О, д. 9, Литер А является «муниципальный округ Васильевский (внутригородское муниципальное образование».
) представлением заявления, оформленного с нарушением п. 29 Требований, установленных Приказом ФНС России от 31 августа 2020 года № ЕД-7-14/617@.
В случае если местом нахождения юридического лица будет город федерального значения Москва, Санкт-Петербург или Севастополь, а также город и космодром Байконур (соответственно код 77, 78, 92 или 99 в приложении N 1 к настоящим Требованиям) помимо рассматриваемого в настоящем подпункте показателя иные показатели пункта 3 "Место нахождения юридического лица" (подпункты 2, 3 и 4 настоящего пункта) не заполняются.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@sale-ooo, в программе заполняли? Нужно было место нахождение указать 78 далее адрес полностью
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
@sale-ooo,
это у Вас второй этап смены адреса при переезде в СПб из другого города?

Мне кажется, нужно еще помещение сократить в помещ..
Хотя ППДГР-2 выдает полностью, по Приказу Минфина России от 05.11.2015 - должно быть сокращенно.
Но, с другой стороны, в отказе об этом не написано, претензии только про мун.округ...
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва

А я по отказу поняла, что они указали неверное название округа, что они указали номер 7, а нужно было Васильевский и да, в пункте адрес местонахождения только 78, без этого округа

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
блин, а я тоже муниципальный округ указал... результат 10-го будет. Наверное тоже откажут

Аналогично. Посмотрим как 46 на это отреагирует... мне кажется, что она всегда была немного адекватнее 17.
У меня результат 08.12
 

sale-ooo

Новичок
7 Июн 2020
7
1
Нет, коллеги, похоже, нет ошибки (ну кроме неправильного округа), так как я сегодня получила 2 регистрации (УРА!:), а они были заполнены также.

Я подозреваю, что дело в том, что по мере выхода обновлений программы - наладилась регистрация.
Вот этот отказ, что писала я выше, был с подачи от 25.11, а регистрации сегодняшние - подача от 26.11, 27.11. (уже после обновлений).
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
@sale-ooo, Здравствуйте, тоже казала мун. округ, жду теперь решения рег.органа. Решила по фиас проверить Ваш адрес и такая штука вылезает если набрать Спб, 2 линия В.О., то будет Василеостровский округ, а если вбить номер дома с литерой, то выпадает так как вы указали. Вот теперь интересно как правильно пользоваться ФИАС, у меня сегодня был адрес по Московскому проспекту, он же большой, если номер дома не выбрать, то три разных округа вылезает
 

Вась Васич

Местный
7 Июл 2009
103
23
Москва
Всех приветствую!
Подавал смену адреса места нахождения - 2 этап. Получил отказ "ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНЕСЕННЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, (ИЛИ) О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ФНС РОССИИ ОТ 31 АВГУСТА 2020 ГОДА № ЕД-7-14/617@ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ТРЕБОВАНИЙ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ», ЗАПОЛНЕННОЕ В СООТВЕТСТВИИ С П. 81. ТРЕБОВАНИЙ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ (ПРИЛОЖЕНИЕ 13), А ИМЕННО:
ПУНКТ 6 "ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ" ЗАПОЛНЯЕТСЯ В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ РЕШЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ЛИБО ОТМЕНЫ ТАКОГО РЕШЕНИЯ ПУТЕМ ПРОСТАВЛЕНИЯ В ПОЛЕ, СОСТОЯЩЕМ ИЗ ОДНОГО ЗНАКОМЕСТА, СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЦИФРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ: 1 (ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ) ИЛИ 2 (ОТМЕНЕНО РЕШЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ), ОДНАКО В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ПРЕДСТАВЛЕН ЛИСТ Б В КОТОРОМ ЗАПОЛНЕН П. 2 "АДРЕС ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В ПРЕДЕЛАХ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА", ЧТО ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ИЗМЕНЕНИЯ АДРЕСА В ПРЕДЕЛАХ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВА.
- ПУНКТ 2 ЛИСТА Б ЗАЯВЛЕНИЯ ("АДРЕС ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В ПРЕДЕЛАХ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА") ЗАПОЛНЕН НЕ В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ 2 ПУНКТА 87 ТРЕБОВАНИЙ (ПРИ НАПИСАНИИ АДРЕСА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СОКРАЩЕННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ ВИДОВ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И ТИПОВ СЛЕДУЮЩИХ ЗА НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТОМ АДРЕСООБРАЗУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ СОКРАЩЕННОГО НАИМЕНОВАНИЯ АДРЕСООБРАЗУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ, УТВЕРЖДЕННЫМИ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 НОЯБРЯ 2015 Г. № 171Н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЭЛЕМЕНТОВ ПЛАНИРОВОЧНОЙ СТРУКТУРЫ, ЭЛЕМЕНТОВ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ, ЭЛЕМЕНТОВ ОБЪЕКТОВ АДРЕСАЦИИ, ТИПОВ ЗДАНИЙ (СООРУЖЕНИЙ), ПОМЕЩЕНИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В КАЧЕСТВЕ РЕКВИЗИТОВ АДРЕСА, И ПРАВИЛ СОКРАЩЕННОГО НАИМЕНОВАНИЯ АДРЕСООБРАЗУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ" С ИЗМЕНЕНИЯМИ, ВНЕСЕННЫМИ ПРИКАЗАМИ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2018 Г. N 207Н И ОТ 17 ИЮНЯ 2019 Г. N 97Н)."
https://fastpic.ru/view/114/2020/1203/_a903b9ecf134efd0cbe444d138549be4.jpg.html