Отказ по новой 13014

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Ребята, плиз нид хелп!

подавала на смену адреса в Рязанскую налоговую и получила отказ, потому что не так заполнены идентификаторы (да, в Москве всегда так подаю блин).

вот отказ и вот как заполнила.

Как думаете нужно заполнять (по мнению Рязани написано в отказе, но может кто-то подавал с такими изысками и прошло)
по договору: город Рязань, улица Дзержинского, дом 65, 2 этаж, помещение 204

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-07-22 at 16.25.02.jpeg
    WhatsApp Image 2022-07-22 at 16.25.02.jpeg
    247.2 KB · Просмотры: 31
  • WhatsApp Image 2022-07-22 at 16.28.03.jpeg
    WhatsApp Image 2022-07-22 at 16.28.03.jpeg
    39 KB · Просмотры: 34
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

MarinaVip

Пользователь
22 Июл 2022
47
38
Не прописывайте вообще этаж в заявлении. Вместо него как раз пропишите помещение.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и 632bk

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
@632bk,
не всегда "этаж", "антресоль", "мансарда", "рабочее место" и пр. проходит при регистрации. Вот и "специалист" в Рязани тоже "этаж" не любит.
Но у Вас номер помещения "204", по-моему, "намекает" на своё местонахождение на 2-ом этаже? Или это простое совпадение?

В общем, судя по отказу, Я солидарен с мнением @MarinaVip - уберите из формы "этаж", а на его месте укажите "ПОМЕЩ."

ps. И обычно "этаж" указывают в одной строчке рядом с помещением - "ЭТАЖ/ПОМЕЩ."
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Но у Вас номер помещения "204", по-моему, "намекает" на своё местонахождение на 2-ом этаже? Или это простое совпадение?
Причина отказа не только из-за этажа, но и то, что в пределах комнаты указали помещение. Вообще, конечно не понятно, зачем в форме сделали графу "в пределах комнаты", если она подразумевает только указание комнаты в коммунальной квартире и кроме этого ничего другого нельзя указать, если не считать 46 налоговой и других лояльных налоговых, которые допускают указание помещения, комнаты , офиса и пр. в этой графе.
По факту сейчас приходиться сокращать адресные объекты только в графе "пределах здания", как было раньше в предыдущих формах. Только тогда этаж нужно было чуть ли не обязательно указывать, а сейчас его запрещают указывать)
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk и Nick1986

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Причина отказа не только из-за этажа, но и то, что в пределах комнаты указали помещение. Вообще, конечно не понятно, зачем в форме сделали графу "в пределах комнаты", если она подразумевает только указание комнаты в коммунальной квартире и кроме этого ничего другого нельзя указать, если не считать 46 налоговой и других лояльных налоговых, которые допускают указание помещения, комнаты , офиса и пр. в этой графе.
По факту сейчас приходиться сокращать адресные объекты только в графе "пределах здания", как было раньше в предыдущих формах. Только тогда этаж нужно было чуть ли не обязательно указывать, а сейчас его запрещают указывать)
есть старое письмо ФНС о том, что неуказание этажа является недостоверностью сведений об адресе, поэтому я всегда указываю, если что - я хоть обжаловать могла бы. Правда и регистрацию делаю только в Москве и в МО, остальные регионы ну очень редко - вот и попался такой "привет", а обжаловать нет времени, да и не думаю что УФНС по региону мне тут поможет 🤷‍♀️
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
Коллеги, добрый день!
Решили убрать второго ЕИО в ООО, По обоим руководителям доступ к сведения в ЕГРЮЛ ограничен
Извините, вот эта фраза, про ограничен доступ к сведения в ЕГРЮЛ это что означает?
 

MarinaVip

Пользователь
22 Июл 2022
47
38
Насколько я помню, ограничения есть по тем компаниям, в отношении которых введены санкции и связанные с Крымом и Севастополем. И международные.
 

9485

Новичок
22 Ноя 2015
10
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Меняем место нахождения из области в город, на втором этапе получили отказ по пп. "а", "ц" п 1 ст. 23. В решении написано, что можем один раз повторно представить документы, не уплачивая госпошлину и не представляя повторно документы, имеющиеся у регистрирующего органа.
Собственно, вопрос: надо ли снова нотариально заверять форму 13014 при переподаче?
Спасибо!
 

9485

Новичок
22 Ноя 2015
10
0
из-за формы отказали?
В п. 2 листа Б Заявления не указаны детальные элементы адреса – № офиса; № рабочего места.
Т.е., форму будем подавать новую с указанием № рабочего места. Надо ли новую форму заверять нотариально?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
В п. 2 листа Б Заявления не указаны детальные элементы адреса – № офиса; № рабочего места.
Т.е., форму будем подавать новую с указанием № рабочего места. Надо ли новую форму заверять нотариально?
указываете так, как указано в ФИАС, нотариально заверять надо, если подаете ногами или через нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
пришел отказ по подпункт ч ( п 1 ст 23 о гос юл) недостоверные сведения - об адресе, в собственности у ЮЛ!! , в ГАР адрес имеется, правда сам адрес без офиса и комнат...., в ЕГРН указан адрес без комнат / и офисов ..... ПОЧЕМУ ОТКАЗ ??
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
а как вы в форме написали адрес? Только здание или офис и комнату тоже?
в адресе только улица и дом и все , нет комнат и офисов

в 13014 так и написали , улица и дом, в выписке ЕГРН тоже улица и дом
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
хотя вчера фирму /изменение зарегистрировали без офиса .... просто улица/дом/стр-

вообщем БАРДАК , тогда жалобу подавать надо , так как это помещение на 1 этаже жилого дома в собственности у ЮЛ
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
вообщем БАРДАК , тогда жалобу подавать надо , так как это помещение на 1 этаже жилого дома в собственности у ЮЛ
уроды, ну неужели нельзя уже с адресами отстать от юриков. Ну и так уже все под контролем и от уплаты налогов хрен уйти, но нет нужно с адресами кошмарить столько лет.