Отказ по новой 13014

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
@olga.vladimirovna79, напишите в ГНИВЦ. ответят. Возможно глюк какой-то.
У нас норм заполняется.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа
Очень интересно)))
Изменения же подаете через цифру 1?
Изменения в Устав?

да, с изменением в устав)
походу эта проблема только у меня
написала в ГНИВЦ, если интересно, могу потом написать, чем все закончилось
 
Последнее редактирование:

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
@olga.vladimirovna79, ну может снести и поставить заново?
или не помогает?
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа
@olga.vladimirovna79, ну может снести и поставить заново?
или не помогает?

чего-то я об этом не думала :dont_know: если честно

эту особенность с исчезновением второго листа я заметила уже давно, может месяц назад, но так как в основном отправляют по эцп - отказы не получали. я думала, что все норм, фнс видит исходник (в нем есть пункт 6), значит так и должно быть. и что у всех так теперь.
а в этот раз заказчик пошел к нотариусу заверять бумажный вариант формы и сегодня получил отказ.

пока сносить программу не буду, потому что жду ответа от техподдержки (они запросили исходник и текст отказа). вдруг еще что понадобится в моей глючной версии :rolleyes:
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
чего-то я об этом не думала :dont_know: если честно

эту особенность с исчезновением второго листа я заметила уже давно, может месяц назад, но так как в основном отправляют по эцп - отказы не получали. я думала, что все норм, фнс видит исходник (в нем есть пункт 6), значит так и должно быть. и что у всех так теперь.
а в этот раз заказчик пошел к нотариусу заверять бумажный вариант формы и сегодня получил отказ.

пока сносить программу не буду, потому что жду ответа от техподдержки (они запросили исходник и текст отказа). вдруг еще что понадобится в моей глючной версии :rolleyes:

Какой искодник налоговая видит?
налоговая видит только Вашу форму в тифф
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
да когда формируете контейнер, можно зайти в эту папку и там будет форма в пдф или тифф.
исходник они не видят)
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
На титульном листе заполняли пункт 6 (там цифра 1) и далее в листе Б пункт 1 и пункт 2 (адрес полностью).
При выводе на печать - страница с пунктом 6 отсутствует. В форме есть, но в распечатанном виде нет.
Получили отказ, что пункт 6 не заполнен.
Подскажите, кто сталкивался с таким и как это исправить?

Есть сообщение в теме "ППДГР-2" :: https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2292353#post2292353
А еще будьте бдительны с формой Р13014. Когда на титульном листе в п.6 ставите 1-цу. После поднятия такого заполнения из dg2 она не печатается. Надо передергивать это значение. В ближайшее время исправить проблему и собрать версию, увы, не получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: olga.vladimirovna79

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

atlantus

Новичок
15 Апр 2022
3
1
Добрый день!
Помогите пожалуйста, подавали документы о смене юр адреса ООО в пределах Москвы в 46 налоговую через электронный сервис подачи документов.
Пришел отказ - подпункт "Ч" предоставление документов, содержащих недостоверные сведения.
Пересмотрев заявление, нашел ошибку в пропуске одной букве в самом заявлении Р13014 в сведениях о заявителе - в пункте кем выдан паспорт.
Может ли это быть основанием для отказа или надо искать в другом месте?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,178
858
Может ли это быть основанием для отказа или надо искать в другом месте?
Маловероятно. Скорее всего, территория просто адрес не подтвердила. Но если хотите знать наверняка, то лучше съездит в 46-ю на разбор по отказам. Там точно скажут, в чем причина.
 
  • Мне нравится
Реакции: atlantus

atlantus

Новичок
15 Апр 2022
3
1
Маловероятно. Скорее всего, территория просто адрес не подтвердила. Но если хотите знать наверняка, то лучше съездит в 46-ю на разбор по отказам. Там точно скажут, в чем причина.

что значит территория адрес не подтвердила? не правильно указан адрес в заявлении?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,178
858
что значит территория адрес не подтвердила? не правильно указан адрес в заявлении?

Очень вероятно. У нас бывали такие отказы, когда формулировка была максимально расплывчатая, а по факту территории что-то не понравилось. А у Вас тут смена адреса, так что этот вариант сразу напрашивается. Налоговые часто к новым адресам цепляются. Но точно Вам могут сказать на разборе в 46-й. Кто ж знает, может, действительно что-то другое не понравилось инспектору.

Адрес, может, и правильно быть указан. Но территория могла посчитать, что Вы там не находитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: atlantus

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
Если бы не подтвердился адрес, то отказ был бы по подпункту «в».
Например так:
"На основании подпункта «р» пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 08.08.2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: наличие у регистрирующего органа подтвержденной информации о недостоверности содержащихся в представленных в регистрирующий орган документах сведений об адресе (месте нахождения), предусмотренных подпунктом «в» пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ:"
Видимо Вы, @atlantus, в форме допустили ошибку (опечатку). Не сошлись указанные Вами данные с имеющимися у них сведениями. Вот и отказ.
Переделайте и подайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

100kontor.ru

Пользователь
1 Дек 2015
41
22
Добрый день. Получили отказ по смене адреса. Подскажите пожалуйста что не так? Форму заполняла в программе:dont_know:
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    83.2 KB · Просмотры: 9
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 13