По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
А этаж получается не указывать тогда?) Просто у нас 6 этаж, а всего их 10

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Прошу подсказку. Сейчас адрес г. Москва, поселение Внуковское. Меняем на просто г. Москва. Не могу понять это 2 этапа или 1?
 
8 Янв 2017
20
4
г. Москва
Добрый вечер! А если не успели ответить на письмо ИФНС об адресе, и она поставила недостоверность и мы хотим подтвердить адрес, но соответственно формой уже подать чтобы недостоверность сняли в 13014 в п.6 что ставить? или оставить пустым? ведь это не переезд
 
26 Окт 2015
25
5
Подскажите плз, правильно ли я понял по 4му варианту, когда у нас смена региона с регистрацией на домашний адрес директора (постоянная прописка по паспорту).
На титульном листе заполняем п. 6.
Далее на листе Б первый пункт только регион 78 (г. СПб). Второй пункт развёрнутый полный адрес, куда компания планирует переехать. И в первом и во втором пункте мы сразу пишем только сведения про новый адрес, куда Общество планирует встать на учёт. И подаём док-ты в рег. орган в тот регион, куда переезжаем.
Данные по действующему адресу (откуда съезжаем), нигде не вносятся?
Спасибо за помощь.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Владимир Зайка, да, правильно, везде новый адрес

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Зайка

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
54
42
Москва
Добрый день коллеги!

Не совсем понятно заполнение пункта 6 титульного листа при смене адреса. Правила заполнения форм ситуацию не проясняют. Сведения от коллег и различных консультантов ФНС достаточно противоречивы.
Как я понял, данный пункт заполняется при смене региона.

В каких случаях мы заполняем пункт 6 титульного листа?
 
  • Мне нравится
Реакции: viktoriaamur

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,832
2,062
Москва
1-й этап смены места нахождения, либо при переезде на домашний адрес руководителя/участника.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ш@нс
26 Окт 2015
25
5
@Мурзик, а можно ещё вопрос?
Вот готовлю документы на смену юр. адреса со сменой региона на адрес регистрации одного из ЕИО.
Сейчас по ЕГРЮЛ и по последней редакции Устава в этом Обществе два ЕИО, действующих независимо друг от друга.
Я, заполняя форму на смену региона, должен ли на Титульном листе снова отображать сведения по пункту 3 (два директора)? Учитывая, что прилагаю Новую редакцию устава, где под копирку все сведения по двум директорам, так же как и в предыдущем уставе. Новую редакцию только для соответствия по новому региону делаю.
Считаю, что правильней пропускать пункт 3, тк изменений в ЕГРЮЛ не вносится, как было 2 директора - так и остаётся. Однако ж рег. орган может трактовать иначе, якобы раз новая редакция Устава, значит надо в форме прописать снова про двух директоров.
В этом случае, Вы бы как заполняли форму?
Спасибо.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Считаю, что правильней пропускать пункт 3, тк изменений в ЕГРЮЛ не вносится, как было 2 директора - так и остаётся.
Верно мыслите - не надо заполнять в Вашем случае.
В 77 пункте Требований прямо указано
заполняется в случае внесения соответствующих изменений в учредительный документ юридического лица или исключения таких положений из учредительного документа юридического лица
У вас же ни количество ЕИО, ни соотношение их полномочий не меняется; изменения касаются только адреса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Зайка

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,199
7,910
все регионы РФ
а можно ещё вопрос?
Вот готовлю документы на смену юр. адреса со сменой региона на адрес регистрации одного из ЕИО.
Сейчас по ЕГРЮЛ и по последней редакции Устава в этом Обществе два ЕИО, действующих независимо друг от друга.
Я, заполняя форму на смену региона, должен ли на Титульном листе снова отображать сведения по пункту 3 (два директора)? Учитывая, что прилагаю Новую редакцию устава, где под копирку все сведения по двум директорам, так же как и в предыдущем уставе. Новую редакцию только для соответствия по новому региону делаю.
Считаю, что правильней пропускать пункт 3, тк изменений в ЕГРЮЛ не вносится, как было 2 директора - так и остаётся. Однако ж рег. орган может трактовать иначе, якобы раз новая редакция Устава, значит надо в форме прописать снова про двух директоров.
В этом случае, Вы бы как заполняли форму?
Спасибо.
про количество заявителей надо бы уточнить, у Вас их будет два, вроде бы
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Зайка
26 Окт 2015
25
5
@Gosrt4, получил ответ от рег. органа в г. СПб, что если прописано, что ЕИО действуют независимо друг от друга, то придираться не будут к форме, подписанной лишь одним из директоров.
 

ken

Новичок
14 Июл 2009
24
6
_aec0c45770e25a624afa04f7d8729fca.jpeg
[/URL][/IMG]
У нас в уведомлении арендодателя адрес указан вот в таком формате. Налоговая отказала в регистрации. Отказ еще не видела. Скорее всего из-за того , что офис указан не правильно. Я так понимаю, что надо вместо скобок писать офис 121? А как правильно? Помогите, пожалуйста:(
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
Добрый день, подскажите пожалуйста как заполнить адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 71, подвальный этаж, пом. 35. Бошльше всего интересует как указать подвальный этаж:dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.