Обсуждение работы ИАЦПУ

regent

Активист
19 Май 2007
4,970
2,734
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Мы им документы отдали в начале апреля, готовые документы получили в начале июля

мы тоже отдали в начале апреля, а если точнее 31 марта. ждемс.наверно много работы)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

мы тоже отдали в начале апреля, а если точнее 31 марта. ждемс.наверно много работы)

Работы действительно много, но это не влияет, просто получение некоторых заказов попало в период волнений в налоговой вызванный 01 июля :)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ,скажите как специалист, а если фирма находящаяся в процессе реорганизации захочет отказаться от продолжения, что нужно будет сделать?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ИАЦПУ,скажите как специалист, а если фирма находящаяся в процессе реорганизации захочет отказаться от продолжения, что нужно будет сделать?
договариваться в той инспекции в которой начата реорганизация (например заменить ее в группе), на самом деле это достаточно трудно - прекратить запущенную реорганизацию т.к. фирма остается висеть в базе, а как говоряят налоговики процедуры ее прекращения не предусмотрено ! Но всегда остается путь юриста - в суд ! в судебном порядке можно все ...:)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Изменились ли у вас цены на реорганизацию после 1-го июля? или все как указано - 25 т.р.?
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

цены вроде нет, а вот сроки(((

Хм, мне вчера в личке отписались что цены после 1-го июля поднялись на 10 т р
Хотелось бы узнать - это для новых клиентов или просто так - к слову пришлось?:):rofl:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Хм, мне вчера в личке отписались что цены после 1-го июля поднялись на 10 т р
Хотелось бы узнать - это для новых клиентов или просто так - к слову пришлось?:):rofl:
Кто отписал ? и поднялись относительно чего ? :dont_know: ... если у Вас заказ не "стандартный", например к5омпания с долгами то такое возможно, а в общем цены прежние :)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Кто отписал ? и поднялись относительно чего ? :dont_know: ... если у Вас заказ не "стандартный", например к5омпания с долгами то такое возможно, а в общем цены прежние :)

Сообщение от ИАЦПУ
Цитата:
Сообщение от Лис-666
....
1 Интересует не изменились ли у вас порядки после 1-го июля?


.............................................................................


1. Да + 10 т.р.


.................................................................................................

Ну, даже не знаю кто мне отписал???????????????:dont_know::dont_know::dont_know:

Я в принципе непротив, но все жехотелось бы внести ясность??????????????
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Сообщение от ИАЦПУ
Цитата:
Сообщение от Лис-666
....
1 Интересует не изменились ли у вас порядки после 1-го июля?


.............................................................................


1. Да + 10 т.р.

.................................................................................................

Ну, даже не знаю кто мне отписал???????????????:dont_know::dont_know::dont_know:

Я в принципе непротив, но все жехотелось бы внести ясность??????????????

Внесем ясность :

Вы писали:

Добрый день!
Мы с вами уже общались по вопросу реорг-ии
Наконец клиент почистил фирму
Но тем не менее осталось пару вопросов перед отправокй документов вам:

1 Интересует не изменились ли у вас порядки после 1-го июля?
мы также хотим присоединение 1 к 1
2 Фирму до конца почистить не удалось все равно перед аффелированным лицом остался долг 1,2 миллиона - не охота заморачиваться с НДС

Со своей стороны сообщаем:
цена названа из за пункта 2 !!! также с 01 июля 2009 г. стоимость услуг осталась прежней, но заказы 1 к 1 принимаются только с оплатой правоприемника + 10 000 р. (как впрочем это было и раньше):)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Настоящим сообщаем, о возможном повышении стоимоти услуг на процедуры реорганизации (слияние, присоединение) с 01 августа 2009 г.

О стоимости данных услуг с 01.08.2009 г. будет сообщено позднее !


:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ВНИМАНИЕ ! Именение цен с 01.08.2009 г.

слияние - 40 000 руб.;

присоединение - 30 000 рублей;

доплата за 1 к 1 - 15 000 рублей (новую отдаем)

официальная ликвидация - от 60 000 рублей;

банкротство - от 100 000 рублей;

Все остальные условия остались прежними !

:)

Главную в настоящей теме изменим после 01.08.2009 г.

 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ВНИМАНИЕ ! Именение цен с 01.08.2009 г.

слияние - 40 000 руб.;

присоединение - 30 000 рублей;

доплата за 1 к 1 - 15 000 рублей (новую отдаем)

официальная ликвидация - от 60 000 рублей;

банкротство - от 100 000 рублей;

Все остальные условия остались прежними !

:)

Главную в настоящей теме изменим после 01.08.2009 г.
А скидки остались?
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Внесем ясность :

Вы писали:

Добрый день!
Мы с вами уже общались по вопросу реорг-ии
Наконец клиент почистил фирму
Но тем не менее осталось пару вопросов перед отправокй документов вам:

1 Интересует не изменились ли у вас порядки после 1-го июля?
мы также хотим присоединение 1 к 1
2 Фирму до конца почистить не удалось все равно перед аффелированным лицом остался долг 1,2 миллиона - не охота заморачиваться с НДС

Со своей стороны сообщаем:
цена названа из за пункта 2 !!! также с 01 июля 2009 г. стоимость услуг осталась прежней, но заказы 1 к 1 принимаются только с оплатой правоприемника + 10 000 р. (как впрочем это было и раньше):)

...о ясности говорить пока рано, т.к. у меня в личке, в рамках данной беседы другие ответы, в частности:
Вопрос: "...Также был задан вопрос по процедуре реорганизации, в часности присоединению 1+1, на что он сообщил об увеличении стоимости реорганизации на 10т.р., хотя из нижеприведенной беседы никакие доп. суммы не оплачиваются..."
Ответ: "...Что касается цен, то 1 к 1 (компания остается у нас) цена такая же ! Если правоприемника забираете + 10 т.р..."
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

...о ясности говорить пока рано, т.к. у меня в личке, в рамках данной беседы другие ответы, в частности:
Вопрос: "...Также был задан вопрос по процедуре реорганизации, в часности присоединению 1+1, на что он сообщил об увеличении стоимости реорганизации на 10т.р., хотя из нижеприведенной беседы никакие доп. суммы не оплачиваются..."
Ответ: "...Что касается цен, то 1 к 1 (компания остается у нас) цена такая же ! Если правоприемника забираете + 10 т.р..."
Вы меня заблудили :dont_know:"идите к черту сэр...." :), как сказал бы Боярский с присущей ему интонацией ... правила игры поменялись - читайте эту тему ... хотите играйте на нашем столе, по нашим правилам, не хотите ищите другой стол :), хотите играть по своим правилам - вам нужен свой стол :rolleyes: ... чего добиваетесь ? поговорить ? люди которые хотели, все реально выяснили и заказали ....
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Вы меня заблудили :dont_know:"идите к черту сэр...." :), как сказал бы Боярский с присущей ему интонацией ... правила игры поменялись - читайте эту тему ... хотите играйте на нашем столе, по нашим правилам, не хотите ищите другой стол :), хотите играть по своим правилам - вам нужен свой стол :rolleyes: ... чего добиваетесь ? поговорить ? люди которые хотели, все реально выяснили и заказали ....

сходил к нему :diablo:, ответом было - "Не меняй часто правила, в т.ч. на своем столе... имхо никому от этого хорошо не будя". Добиваюсь - ВЗАИМОвыгодного сотрудничества;). Таки и я среди тех людей, только беспокоюсь о результатах в следствии не раз обсуждаемых с Вами в личке шероховатостях.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

сходил к нему :diablo:, ответом было - "Не меняй часто правила, в т.ч. на своем столе... имхо никому от этого хорошо не будя". Добиваюсь - ВЗАИМОвыгодного сотрудничества;). Таки и я среди тех людей, только беспокоюсь о результатах в следствии не раз обсуждаемых с Вами в личке шероховатостях.
А Вы не переживайте ....усе будет хорошо !:);) Мы вас ценим как клиента, понимаем, уважаем и заверяем, что то очем договорились так именно и будет ! :)
 

MISTer

Пользователь
9 Сен 2008
52
23
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А Вы не переживайте ....усе будет хорошо !:);) Мы вас ценим как клиента, понимаем, уважаем и заверяем, что то очем договорились так именно и будет ! :)

Пасиб тебе услугодатель за ответы лестные;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ВНИМАНИЕ ! Именение цен с 01.08.2009 г.

слияние - 40 000 руб.;

присоединение - 30 000 рублей;

доплата за 1 к 1 - 15 000 рублей (новую отдаем)

официальная ликвидация - от 60 000 рублей;

банкротство - от 100 000 рублей;

Все остальные условия остались прежними !

:)

Главную в настоящей теме изменим после 01.08.2009 г.
Необходима реорганизация примерно 5 фирм (присоединение) с последующей ликвидацией реципиента.... Каковы будут условия ? Фирмы как московские, так и региональные (Е-бург) . Клиент в теме процедур, так что сроки и условия необходимо озвучить максимально приближенные к тому, что будет фактически. Надеюсь на быстрый ответ )