Обсуждение работы ИАЦПУ

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Необходима реорганизация примерно 5 фирм (присоединение) с последующей ликвидацией реципиента.... Каковы будут условия ? Фирмы как московские, так и региональные (Е-бург) . Клиент в теме процедур, так что сроки и условия необходимо озвучить максимально приближенные к тому, что будет фактически. Надеюсь на быстрый ответ )
Все условия в теме и звоните в офис по т. 89647222557 Валерию, срок 3,5 мес.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

присоединение - 30 т.р. - срок 3 мес. + 1 (неделя запаса), пакет документов: учредительные, ОГРН, ИНН, печать и форма 16003 первые два листа (нужна в теч 1,5 мес.). регион Вологодская область

слияние - 40 т.р. - срок 3 мес. + 1 (неделя запаса), пакет документов: учредительные, ОГРН, ИНН, печать + справка ПФ. регион Вологодская область

Слияние и присоединение - возможны варианты оплаты:
за заказ от 2-х фирм возможна оплата 50х50
за заказ от двух фирм при 100% оплате скидка 1000 р. с фирмы
за заказ 4 к 1 скидка с каждой фирмы 2000 р. (при 100 % оплате)
доплата за 1 к 1 - 15 000 рублей (новую отдаем)

официальная ликвидация регион Вологодская область – 3-6 мес. – от 60 т.р.

банкротство - 10 % от суммы задолженности и (или) стоимости активов, но не менее 350 т.р.

банкротство (при условии, когда долги не превышают 500 т.р. перд бюджетом или 1 млн.р. перед кредиторами) – 100 т.р.

юридические адреса от собственника в Белгородская, Вологодская, Калужская, Ленинградская, Московская областях
- от 10 000 р. не массовые, с подтверждением собственника, в случае отказа по адресу – замена ! с получением фондов и документов – 15 000 р. (предоплата), комплект документов: гарантийное письмо, договор аренды, копия свидетельства на собственность.

Готовы ответить на дополнительные вопросы !

Прием документов и заказов:

Москва в офисе м. Охотный ряд, тел. 89647222557

Санкт-Петербург в офисе м. Маяковская, тел. 8 921 723 55 22

наш сайт www.iacpu.ru
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Товарисчи заказавшие ООО "Полиграфия плюс" срочно свяжитесь с центром ! Валерий Вас разыскивает ! Ваши деяния задерживают заказы остальных уважаемых форумчан! Не усугубляйте :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Часто задаваемые вопросы и ситуации:

1. Для заказа слияние -присоединение прохождение перерегистрации и нового устава не требуется !

2. При заказе "в пачке" Вы должны учитывать риски таких же как и Вы заказчиков идущих с Вами в этой пачке (если пачка не полностью Ваша) т.к. на сроки влияет предоставления заказчиками форм 16003 и справок ПФ, один заказчик может тормозить всю пачку !
Важно: Если одним из заказчиков будут предоставлены "неправильные" формы - всем прийдется переделывать их заново ! Но все поправимо, паники быть не должно !

3. Избежать ситуации п. 2 на 100 % можно либо сделав заказ 1 к 1, либо заказав всю пачку ! но в данном случае получится немного дороже. Выбор за заказчиком.

4. Передав заказ на реорганизацию нельзя производить какие либо изменения по компании (например смену адреса) !!!

5. Слияния немного висят, но это временно, местная налоговая определяется с документами, отказы же нам не нужны, так что немного терпения !

6. Еще раз рекомендуем присоединение !

7. И помните, заказы с форума комплектуются по принципу "пачки с форума" т.е. Вы можете своими дейсвиями (с умыслом или без)причинить вред - форумчанину !

Искренее Ваши ИАЦПУ,
Всем удачи ! :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

а поему рекомендуются присоединения? ликвидируемая контора-то будет продолжать висеть, пока ее местная не снимет с учета. а она может дооооолго не снимать с учета ))
в чем подвох?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А может потому, что справка с пенсионки не требуется, и не возникает моментов с "рисованными"?
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А может потому, что справка с пенсионки не требуется, и не возникает моментов с "рисованными"?

Плюс нет риска отказа по адресу создваваемого (в результате слияния) юр. лица.:)
 
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

кто реально уже получил заказанные дела по присоединению или слиянию через ИАЦПУ. что вышло по срокам? общался с некоторыми форумчанами, их динамят по срокам. у кого какая ситуация? пишите здесь. нужно иметь объективную картину мира.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

нет, не получила. Тоже давно (см.выше) хочу видеть благодарных.
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Моя хорошая знакомая, которая обратилась к ИАЦПУ по моей рекомендации, вчера получила 4 дела.
Я же свою пока жду, хотя передал раньше на пару недель.:)
 
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Я передал где-то 3-4 апреля, она дней через десять.
Так что идет пятый месяц.:)
существует ли частичный манибэк за срывы по срокам?
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

существует ли частичный манибэк за срывы по срокам?


Вы о чем? За последние 2-3 года при реорганизации сроки соблюсти день-в-день практически нереал. Так что когда мне обещали 2,5 месяца, я ориентировался на 4 месяца:). Если дело принципа, можете "кинуть предъяву за базар":D.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Правильно ли я поняла, что отказов ни у кого из форумчан не было, есть только большая задержка по срокам?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Правильно ли я поняла, что отказов ни у кого из форумчан не было, есть только большая задержка по срокам?

Задержка ОООчень (С) значительная:(:dont_know:
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,717
872
Порядковый пер.,
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

У нас тоже конкретная задержка....отдавали много фирм...конечного результата пока не получили:(