Обсуждение работы ИАЦПУ

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Если исправляется, то хорошо. Валерий назвал +10 дней. Скажем, к 10 сентября я могу расчитывать на положительный результат?
Спросите у Валерия, если он говорит - значит делает !:)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Отказов нет !:) не волнуйтесь :rose:
моему директору еще месяц-другой назад пришел отказ по делу сданному в апреле....
но Валерий это мужественно перенес и работает....
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

моему директору еще месяц-другой назад пришел отказ по делу сданному в апреле....
но Валерий это мужественно перенес и работает....
Вы говорите о другом ! Не надо подмнены понятий, Ксения Собчак спрашивала об отказах по реорганизации, Вы же говорите об отказе в разрешении (т.к. уведомили наложку реорганизуемого) что не влияет на последующую реорганизацию, вам же все объяснили, зачем сарказм :dont_know::)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

даже так бывает?
да так бывает, раньше уведомляли оба налоргана, так вот региональный всегда за, а наложка принимаемой стороны была против, потом нам пояснили, что их уведомлять не надо ! практика :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Спросите у Валерия, если он говорит - значит делает !
тел. 8 9 6 4 7 2 2 2 5 5 7 Валера
Ой, это так неудобно, когда двое под одним ником пишут. Вы бы разделились, ИАЦПУ-1, ИАЦПУ-2. А то звонишь Валерию: "Здравствуйте, это Ксения Собчак", а человек пугается и вешает трубку :D
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Вы говорите о другом ! Не надо подмнены понятий, Ксения Собчак спрашивала об отказах по реорганизации, Вы же говорите об отказе в разрешении (т.к. уведомили наложку реорганизуемого) что не влияет на последующую реорганизацию, вам же все объяснили, зачем сарказм :dont_know::)
да, вы правы, отказов по реорганизации не было, был отказ в разрешении выданный налоговой реорганизуемого лица (моего клиента).
если кого ввел в заблуждение своим высказыванием, простите вликодушно.

PS это был не сарказм, а ироиня, это пожалуй единственное что мне остается в данной ситуации, вы не находите?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ой, это так неудобно, когда двое под одним ником пишут. Вы бы разделились, ИАЦПУ-1, ИАЦПУ-2. А то звонишь Валерию: "Здравствуйте, это Ксения Собчак", а человек пугается и вешает трубку :D
Ну да, не каждый день Ксения Собчак звонит к нам в офис :D ... достаточно было просто сказать что вы с форума и назвать свой ник после этого .... это не главное, главное что у вас в дальнейшем все состоялось :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Внимание ! в период с 30.08.2009 по 15.09.2009 ИАЦПУ на форуме отсутствует. По все возникающим вопросам обращаться по тел. 8 9 6 4 7 2 2 2 5 5 7 Валера

Просьба в наше остутсвие не флудить и всякую негативную информацию на которую все равно до нашего возвращения реакции не последует не распросронять, спасибо за понимание !
:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ну да, не каждый день Ксения Собчак звонит к нам в офис :D ... достаточно было просто сказать что вы с форума и назвать свой ник после этого .... это не главное, главное что у вас в дальнейшем все состоялось :)

Я и подумать не могла, что человек, который 3 минуты назад написал мне в личку и дал свой (как мне казалось) телефон не поймет о чем речь :) Особенно с учетом того, что если человек хоть раз был на регфоруме и общался со мной (а я ж видела и общалась с ИАЦПУ) не может не понять :) Ну да ладно, хорошо Вам отдохнуть, ИАЦПУ-неВалера :rose:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Я и подумать не могла, что человек, который 3 минуты назад написал мне в личку и дал свой (как мне казалось) телефон не поймет о чем речь :) Особенно с учетом того, что если человек хоть раз был на регфоруме и общался со мной (а я ж видела и общалась с ИАЦПУ) не может не понять :) Ну да ладно, хорошо Вам отдохнуть, ИАЦПУ-неВалера :rose:
Спасибо, мы если помните еще и в курилке на встрече общались :D:rose:
 

ustiko

Местный
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Пришло и мое время написать, видимо. Валерию звоню на протяжении последних трех недель, все время в запаре, обещает перезвонить, звонка так и не случилось:( Что с моей первой по счету конторой, не имею счастья знать, однако, 3, 5 месяца прошло несколько времени назад, клиенты начинают неназойливо иметь, объявляла 4,5, соответственно 15 сентября будут отрубать мени голову:)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Пришло и мое время написать, видимо. Валерию звоню на протяжении последних трех недель, все время в запаре, обещает перезвонить, звонка так и не случилось:( Что с моей первой по счету конторой, не имею счастья знать, однако, 3, 5 месяца прошло несколько времени назад, клиенты начинают неназойливо иметь, объявляла 4,5, соответственно 15 сентября будут отрубать мени голову:)

4.5 месяца не срок. у нас прошло уже 5 месяцев и никаких результатов))))))
 

ustiko

Местный
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Внимание ! в период с 30.08.2009 по 15.09.2009 ИАЦПУ на форуме отсутствует. По все возникающим вопросам обращаться по тел. 8 9 6 4 7 2 2 2 5 5 7 Валера

Просьба в наше остутсвие не флудить и всякую негативную информацию на которую все равно до нашего возвращения реакции не последует не распросронять, спасибо за понимание !
:)
только что приметила, извините:)
 

ustiko

Местный
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

4.5 месяца не срок. у нас прошло уже 5 месяцев и никаких результатов))))))
У меня опасный случай, клиент известен не только на российском рынке, затопчет и не подавится:)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

regent,а свидетельство о нахождении в процессе реорганизации получили?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Если месяца два назад, то конец скоро будет!:yahoo:
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
457
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Начали получать отказы..... Боюсь,регион накрылся. А слова: "Если обещали, значит сделаем!"-остались только словами....:(
Отказы предлагают обжаловать... Значит, никакого взаимодействия с налоговой нет! Причины отказов внятно объяснить не могу. Вот сегодня еще два отказа получают. Типа, из-за неправильных 16-х форм....