Обсуждение работы ИАЦПУ

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Начали получать отказы..... Боюсь,регион накрылся. А слова: "Если обещали, значит сделаем!"-остались только словами....:(
Отказы предлагают обжаловать... Значит, никакого взаимодействия с налоговой нет! Причины отказов внятно объяснить не могу. Вот сегодня еще два отказа получают. Типа, из-за неправильных 16-х форм....

:diablo: "приятная" неожиданность:(
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Всем привет ! Просим всех у кто не получил какую -либо информацию по своим заказам продублировать запрос ее в офис по т. 8 964 722 25 57 и мне в личку, и вы в оперативном порядке все получите. Писать здесь после предупреждения о том что здесь никого не будет до 15 сентября было бесполезно и неэтично, и делать выводы "регион накрылся" тоже ! Все работает ! Все заказы исполняются, есть пару отказов - но это не массовость, а технические ситуации и по ним также ведется работа !
Готовы подискусировать с особо одаренными личностями не понимающими что происходит в стране с реорганизацией в других темах .:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

а что с ними не так, с 16 формами???
в том то и вопрос, что их не возвращают ... завтра будет информация по ситуации в целом ... просьба всем подождать 2 дня :)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
457
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Всем привет ! Просим всех у кто не получил какую -либо информацию по своим заказам продублировать запрос ее в офис по т. 8 964 722 25 57 и мне в личку, и вы в оперативном порядке все получите. Писать здесь после предупреждения о том что здесь никого не будет до 15 сентября было бесполезно и неэтично, и делать выводы "регион накрылся" тоже ! Все работает ! Все заказы исполняются, есть пару отказов - но это не массовость, а технические ситуации и по ним также ведется работа !
Готовы подискусировать с особо одаренными личностями не понимающими что происходит в стране с реорганизацией в других темах .:)

Примите мои поздравления с выходом из отпуска.
Т.к. Ваше высказывание, довольно резкое, я принимаю на свой счет, то отвечу Вам следующее:
-Информация об отказах поступила от Ваших сотрудниц.
-Когда начинают получать отказы по формальным признакам (а я считаю их формальными, т.к. по Вашим словам ранее отказы Вы не получали и не думаю, что в один момент Ваши сотрудницы разучились делать 16-е формы), то это первый признак "закрытия региона".
-Что же касается "этичности" написания моего поста... Хм... Идет 6-й месяц... Сроки "гарантируются" и срываются. И при этом Вы считаете мое (и не только) беспокойство беспочвенным?
-Ну а насчет "дискуссии" вообще смешно. Я 12-й год занимаюсь реорганизациями. Что Вы мне можете нового сказать?

С уважением,
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Примите мои поздравления с выходом из отпуска.
Т.к. Ваше высказывание, довольно резкое, я принимаю на свой счет, то отвечу Вам следующее:
-Информация об отказах поступила от Ваших сотрудниц.
-Когда начинают получать отказы по формальным признакам (а я считаю их формальными, т.к. по Вашим словам ранее отказы Вы не получали и не думаю, что в один момент Ваши сотрудницы разучились делать 16-е формы), то это первый признак "закрытия региона".
-Что же касается "этичности" написания моего поста... Хм... Идет 6-й месяц... Сроки "гарантируются" и срываются. И при этом Вы считаете мое (и не только) беспокойство беспочвенным?
-Ну а насчет "дискуссии" вообще смешно. Я 12-й год занимаюсь реорганизациями. Что Вы мне можете нового сказать?

С уважением,

Спасибо ! Смотрите предыдущий пост :)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

в том то и дело что в других регионах с реорганизацией все в порядке

Ни в коем случае не в защиту ИАЦПУ, но все же. Это где же такое сказочное место на просторах необъятной:eek::dont_know:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ни в коем случае не в защиту ИАЦПУ, но все же. Это где же такое сказочное место на просторах необъятной:eek::dont_know:

Регион наш полностью подготовлен, а пиарить себя за счет оплаенной темы других пользователей это один из методов набора клиентов мошенниками .... мы обратились к администрации и попросили удалить флуд и вольнодумство из нашей темы :) спасибо за понимание
 

gelion

Пользователь
21 Май 2007
41
1
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Пришло и мое время написать, видимо. Валерию звоню на протяжении последних трех недель, все время в запаре, обещает перезвонить, звонка так и не случилось:( Что с моей первой по счету конторой, не имею счастья знать, однако, 3, 5 месяца прошло несколько времени назад, клиенты начинают неназойливо иметь, объявляла 4,5, соответственно 15 сентября будут отрубать мени голову:)

Таже ситуация только сроки другие уже через неделю будет 6 месяцев с момента передачи дела Валерию, который никогда ничего не знает что вообще происходит с нашей компанией. У клиентов уже терпение на исходе, с обещанных 3 месяцев все сроки сдвинулись к 6 месяцам и это еще не конец. Самое негативное, что Валерий никогда не может ответить четко и вразумительно: почему дело(на финальной стадии) за месяц так и не смогли сдать в налоговую, его аргументы "проблемы с налоговой" или что то в этом роде, а я должен перед заказчиком выкручиваться и что то сочинять в ответ на его вопросы "почему исполнитель досихпор не сдал документы".

Нехорошо как то получается, подводите своих же клиентов/партнеров.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Таже ситуация только сроки другие уже через неделю будет 6 месяцев с момента передачи дела Валерию, который никогда ничего не знает что вообще происходит с нашей компанией. У клиентов уже терпение на исходе, с обещанных 3 месяцев все сроки сдвинулись к 6 месяцам и это еще не конец. Самое негативное, что Валерий никогда не может ответить четко и вразумительно: почему дело(на финальной стадии) за месяц так и не смогли сдать в налоговую, его аргументы "проблемы с налоговой" или что то в этом роде, а я должен перед заказчиком выкручиваться и что то сочинять в ответ на его вопросы "почему исполнитель досихпор не сдал документы".

Нехорошо как то получается, подводите своих же клиентов/партнеров.
Речь идет о слиянии или присоединении ? Сбросьте в личку название компании ! Что касается сроков то выше мы уже писали что произошли определенные задержки, но работа делается и все реорганизации доводятся до конца ! Назовите другой регион где не было увеличения сроков в связи с произошедшими изменениями, повода для паники нет! Также что касается сдачи документов на последнюю стадию в налоговую, то их намеренно не сдавали, дабы не получить отказ, сейчас ситуация нормолизовалась ! С каждым из клиентов по его заказу ведется обмен информацией и документацией, по мере ее поступления. Перед заказчиком выкручиваться не надо, надо просто ему дать истинное положение вещей происходящих в Стране по данным процедурам, показать документально, что все в работе (на стадии реорганизации) и задать вопрос ему нужен был формальный отказ или результат (с небольшой задержкой по срокам). Всем все сказано и все все знают, и клиентов предупреждаем что сроки на сегодняшний момент увеличиваются :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

а вы идете в "пачке" или 1 к 1?

и это тоже немаловажно, просто мы не стали разводить дискуссию, когда за счет одних пропавших клиентов страдают другие или когда одни из пачки предоставляют "левые" доки ....:)