Обсуждение работы ИАЦПУ

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Получили результат только несколько первых рядов, отсальные висят, веренее висели ! Ребята не врут, все будет ок ! Новые заказы идут в новые регионы ! :) ... кстате работа подтверждается первыми свидетельствами, вышедшими объявлениями, другими документами ....
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

читай все страницы темы, там есть некоторые из них :)

Вынужден был прочитать от "корки до корки" уже давно :( и постоянно слежу за новыми сообщениями:(
Только Ольга Егорова отписалась, что присоединение завершилось. Ни один из старожилов форума не написал, что по его заказу по реорганизации все ок:dont_know:
Ждем-с
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Вынужден был прочитать от "корки до корки" уже давно :( и постоянно слежу за новыми сообщениями:(
Только Ольга Егорова отписалась, что присоединение завершилось. Ни один из старожилов форума не написал, что по его заказу по реорганизации все ок:dont_know:
Ждем-с
А она не старожил ? А вы старожил ? Вы часто форум старожите ? Я понимаю всю долю вашего негодования, но ведь разговаривали, что форум - это вольное объединение, а вы вот опять понятия вводите старожи-нестарожил ... здесь есть новички сообщениями 0-1, которые фору дадут любому из нас ;):) ...хотите это обсудить ? заведите новую тему, готовы вступить в полемику по этому вопросу :)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

А она не старожил ? А вы старожил ? Вы часто форум старожите ? Я понимаю всю долю вашего негодования, но ведь разговаривали, что форум - это вольное объединение, а вы вот опять понятия вводите старожи-нестарожил ... здесь есть новички сообщениями 0-1, которые фору дадут любому из нас ;):) ...хотите это обсудить ? заведите новую тему, готовы вступить в полемику по этому вопросу :)

ваш стиль общения мне известен. в полемику вступать не собираюсь.
Все что от вас требуется - без лишних сказок выполнить принятые на себя обязательства и мы забудем "друг про друга". Правда жду я этого вместо обещанных 3-х месяцев уже восьмой месяц:diablo:
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

ваш стиль общения мне известен. в полемику вступать не собираюсь.
Все что от вас требуется - без лишних сказок выполнить принятые на себя обязательства и мы забудем "друг про друга". Правда жду я этого вместо обещанных 3-х месяцев уже восьмой месяц:diablo:
да ладно, че ты сразу "забудем друг про друга" земля круглая ведь, все люди братья, будем еще работать и работать ....даже если ты попытаешься нас забыть, мы тебя будем помнить :eek::friends::nuda:
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

да ладно, че ты сразу "забудем друг про друга" земля круглая ведь, все люди братья, будем еще работать и работать ....даже если ты попытаешься нас забыть, мы тебя будем помнить :eek::friends::nuda:

Валера, видел почту?
 

gelion

Пользователь
21 Май 2007
41
1
Москва
Re: Ответ: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

да ладно, че ты сразу "забудем друг про друга" земля круглая ведь, все люди братья, будем еще работать и работать .... даже если ты попытаешься нас забыть, мы тебя будем помнить :eek::friends::nuda:

спамить по электронке будете?:D
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Добрый день, ИАЦПУ! Не заню кто у вас отвечает на сообщения (Валерий? Елена? или кто-то еще?) но ответьте пожалуйста на мое сообщение в личке. Пока ответа не дождалась. Что со сроками по моей фирме? и подаются ли вами сейчас документы на реорганизацию в принципе?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Добрый день, ИАЦПУ! Не заню кто у вас отвечает на сообщения (Валерий? Елена? или кто-то еще?) но ответьте пожалуйста на мое сообщение в личке. Пока ответа не дождалась. Что со сроками по моей фирме? и подаются ли вами сейчас документы на реорганизацию в принципе?
Да подаются, что касается вашего сообщения, то на него ответ должны была дать Елена, вы с ней общаетесь и может у нее получить всю необходимую информацию. Сейчас все документы в очередном порядке подаются !:)

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Внимание ! В настоящее время открыли новый регион по "слиянию" и "присоединению" -"Ленинградская область", стоимость указанная в первом посте распростарняется и на него, сроки 2-2,5 мес. максимум + сейчас 10 дней на новые компании ! :)

Есть свежие адреса в Санкт-Петербурге - 10 000 р. (с подтверждением)
:)

Модераторы просим в первом посте этой темы добавить регион "Ленинградская область" :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Валерий, тоже здесь отпишусь... Вы пишите
Сейчас все документы в очередном порядке подаются

В каком порядке, т.е. когда подойдет время подачи моей компании (напомню, отправлял Вам запрос, Вы его перенаправляли в регион)? Заказчик уже требует информацию, а у меня ее просто нет! Жду ответа!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Валерий, тоже здесь отпишусь... Вы пишите


В каком порядке, т.е. когда подойдет время подачи моей компании (напомню, отправлял Вам запрос, Вы его перенаправляли в регион)? Заказчик уже требует информацию, а у меня ее просто нет! Жду ответа!

Извините, думали ответ вам направлен, поэтому в очередной раз сообщаю, что все вопросы корректнее направлять через офис:)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Извините, думали ответ вам направлен, поэтому в очередной раз сообщаю, что все вопросы корректнее направлять через офис:)

Ну так ответ направили или нет?
и телефон офиса хорошо бы узнать, тот что в подписи - знаю!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ну так ответ направили или нет?
и телефон офиса хорошо бы узнать, тот что в подписи - знаю!
офис т. 495 629 86 66

Разобрались, Вы назвали не ту фирму, у нас такой фирмы нет, но есть очень похожая с другим окончанием, уточните название фирмы (вы писали окончание -импорт, а у нас -транс), в по ней 20.11 будет публикация и подача :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

С момента начала темы прошло 9 месяцев.

Хочется спросить - есть ли получившие результат? И, если есть счастливчики, назовите, пожалуйста, срок с момента размещения заказа до момента получения свидетельства о прекращении деятельности. Любые другие подробности - на ваше усмотрение.
 
  • Мне нравится
Реакции: taus