Обсуждение работы ИАЦПУ

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
104
г.Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

В конце июля отдали документы на слияние, вчера получили свидетельство о слиянии))) В общем нормально работают ребята, информируют постоянно о ходе работы, еще три фирмы на слияние и присоединение у них....ждемс
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Реально получили сегодня 2 фирмы из 10 отданных...выписка и св-во о прекр. деятельности...а где протоколы и акты???:)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Реально получили сегодня 2 фирмы из 10 отданных...выписка и св-во о прекр. деятельности...а где протоколы и акты???:)
Это не проблема. Если нужны запросите через Валеру и в дальнейшем укажите по вашим заказам выдавать полный пакет, обычно просят только выписку и свидетельство :)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

В конце июля отдали документы на слияние, вчера получили свидетельство о слиянии)))

Хм-м-м. Интересно, а отданные в марте когда можно ожидать и можно ли ожидать вообще?
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
104
г.Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Хм-м-м. Интересно, а отданные в марте когда можно ожидать и можно ли ожидать вообще?
Такой же вопрос про апрельские.
Не знаю ребят, позвоните спросите, как там дела с делами, извините за туфтологию.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Все заказы можно ожидать в ближайшее время !:)
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Все заказы можно ожидать в ближайшее время !:)

Если бы я не слышал эту фразу на протяжении последних 5 месяцев :diablo:... обязательно поверил бы :D
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Если бы я не слышал эту фразу на протяжении последних 5 месяцев :diablo:... обязательно поверил бы :D
Вам нравится сотрясать воздух, ситуация всем объяснена и от того что вы будете сыпать сорказмом в этой теме ничего не поменяется, сейчас все работает и испоняется, спасибо тем кто вошел в наше положение и понимает с какими проблемами нам пришлось столкнуться :) Мы работаем на результат, получение которого неизбежно!
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребят, я думаю, мы все (посредники) понимаем, что да как, и думаю могли бы ждать, да хоть и 10 лет (по крайней мере говорю за себя). НО! есть еще и заказчики, именно они ждать НЕ могут и не хотят, им нужен факт свершения и как можно быстрее (еслиб было возможно требовали б за неделю результат)!

ЗЫ: а вот информации хотелось бы побольше!

ЗЗЫ: Парни когда ж мои - то компании начнут выходить?!!!!!!!!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребят, я думаю, мы все (посредники) понимаем, что да как, и думаю могли бы ждать, да хоть и 10 лет (по крайней мере говорю за себя). НО! есть еще и заказчики, именно они ждать НЕ могут и не хотят, им нужен факт свершения и как можно быстрее (еслиб было возможно требовали б за неделю результат)!

ЗЫ: а вот информации хотелось бы побольше!

ЗЗЫ: Парни когда ж мои - то компании начнут выходить?!!!!!!!!
Скинь мне список всех своих заказов с наименованиями в личку :)
 

Pathfinder

Активист
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребята, вопрос такой: сейчас есть пара фирм на присоединение, если я вам отдам заказ на их реорганизацию, можете ли вы (вроде все проблемы утрясли, как вы сказали) гарантировать, что такая чехарда со сроками не повторится и вы уложитесь не более чем в 4-х месячный срок. Пока вера в вас есть, т.к. таких мегазадержек с фирмой как у других у меня лично не было, но все же... Ответьте пожалуйста, гарантируете ли вы сейчас после решения всех своих проблем выполнение сроков? Если да, то к вам обращусь еще раз, но скажите лучше честно, потому что если пообещаете и не уложитесь повторно моя месть будет просто ужасной:).
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Ребята, вопрос такой: сейчас есть пара фирм на присоединение, если я вам отдам заказ на их реорганизацию, можете ли вы (вроде все проблемы утрясли, как вы сказали) гарантировать, что такая чехарда со сроками не повторится и вы уложитесь не более чем в 4-х месячный срок. Пока вера в вас есть, т.к. таких мегазадержек с фирмой как у других у меня лично не было, но все же... Ответьте пожалуйста, гарантируете ли вы сейчас после решения всех своих проблем выполнение сроков? Если да, то к вам обращусь еще раз, но скажите лучше честно, потому что если пообещаете и не уложитесь повторно моя месть будет просто ужасной:).
Гарантируем срок выполнения максимум до 4 -х месяцев, но как мы и говорили регион Ленинградская область :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

единственная гарантия -- это постоплата. пот тогда сроки будут более чем реальные )))
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Добрый день, уважаемые форумчане! Что ж видимо теперь настала и моя очередь высказаться. Так как долгое молчание и надежда что партнеры все-таки выполнят свои обязательства в выполненные сроки тает с каждым разговором с ним. Отпраляли документы во второй половине июля. Документы до сих пор не сданы и весь ноябрь слышу только одно в телефонном разговоре - подождите еще две недели, подождите еще 10 дней. Вы что хотите чтобы мы сдали и получили отказ. Да честно говоря не хочу получить отказ. Поэтому и обращалась как я думала к надежным людям которые дорожат своей репутацией и являются настоящим профи своего дела. Но на практике - когда не то что будет результат но даже когда будут сданы документы на окончание процедуры ликвидаии - никто не знает. Конечно ИАЦПУ напишет опять, что нечего здесь сотрясать воздух:))) и не мешайте нам работать. Но я как человек работающий на этом рынке услуг не один год, хочу сказать что ТАК работать нельзя. Партнеры, то есть мы - находимся в постоянном неведении что происходит и когда все это закончится (и закончится ли вообще:-((() Я уже молчу за свое репутацию за такую работу перед клиентами. А ведь репутация нарабатываетс я годами. А теряется очень и очень быстро.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
И это при том что у меня идет связка один к одному. На вопрос - когда я получу документы - чудесныц ответ. Подождите - впереди вас еще те кого мы взяли в апреле (с учетом того что мои документы сданы в июле у меня видимо весьма чудесная переспективка):-(((
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Re: ($) присоединение, слияние, банкротство в регионе New !

Вот, тоже сообщение личное отправил. Ответа на него, к сожалению, не получил, поэтому выкладываю его здесь с надеждой на ускорение разрешения вопроса.


LaL написал(а):
Добрый день!

Спешу донести до Вашего сведения, что очень уж грустно как-то наше сотрудничество складывается:

1) Отдал 26 июня ООО "ХХХ", через 2 месяца получили первое свидетельство, 1.5 месяца назад отдали Валере заверенную форму 16003. Ни ответа, ни привета :) Клиент нервничает. Обрисуйте хотя бы примерные сроки получения последнего свидетельства. Прошло уже 5 месяцев, вместо заявленных 3.5.

2) ООО "ХХХ". 1,5 месяца назад отдали документы. За 1,5 месяца не сделано ничего. На мой вопрос: "Что сделано?", получаю все тот же ответ: "Ждите, ничего не знаю". Клиента такой ответ, к сожалению, не устраивает, требует возврата денег или какого-либо результат в виде скана первого свидетельства. Соответственно, прошу выполнить просьбу о возврате, либо аргументированно обосновать по какой причине он не может быть сделан.

3) Примерно недели 2 назад отдали ООО "ХХХ". Пока требовать что-либо рано, но учитывая предыдущий опыт работы с вашей организацией, более чем уверен, что через 3 недели первое свидетельство я не получу. Если это так, то прошу опять же вернуть денежные средства и документы.

Я понимаю непростую ситуацию в регионах и понимаю, что всегда возможен форс-мажор, но если Вы взяли на себя обязательства выполнять работу в определенный срок, ну, хоть, посадите человека, которые аргументированно будет объяснять причину задержки, а не ссылаться на руководство и говорить, что он ничего не решает. Я утомился придумывать для клиентов разнообразные истории.


P.S.: На мою просьбу по телефону вернуть деньги, Валера уже неделю отвечает, что денег не вернет и предлагает ждать. Ну, как-то так :) Весело.